Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости Семинар «Как поступить в ТОПовые университеты США. Drew University. George Mason University»

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Семинар «Как поступить в ТОПовые университеты США. Drew University. George Mason University»

Приглашаем Вас посетить семинар на тему: «Как поступить в ТОПовые университеты США. Drew University. George Mason University».

invs

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Особенности образования в США
  • Требования к поступлению в ТОПовые университеты
  • Стоимость обучения
  • Самые востребованные специальности в США
  • Перспективы трудоустройста

Drew University

Drew University - это элитный частный университет гуманитарных, естественных наук и искусств (Liberal Arts College). Университет входит в список топ-100 университетов, специализирующихся на гуманитарных дисциплинах, расположен на прекрасной и безопасной территории, 186 акров, в 29 милях на запад от Нью-Йорка.

Ориентированное на успех обучение в Drew позволяет выпускникам колледжа продолжить образование в Гарварде, Колумбии, Джорджтауне (правоведение) и в Дартмутском медицинской школе. И это — только несколько примеров! Кроме того, выпускников Drew с удовольствием принимают такие работодатели, как JP Morgan Chase, the World Band, MTV, Sony Music, Celgene Corporation и the Metropolitan Opera. Согласно недавнему исследованию, 96% выпускников нашли работу или были зачислены в магистратуру в течение года после выпуска. 

Beautiful Drew University Campus Preview  drew university great hall by eyesofadiamond-d2xquro

George Mason University

George Mason University известен в США своими программами по экономике, праву, писательскому мастерству, компьютерным наукам и бизнесу. Профессора университета дважды получали Нобелевскую премию по экономике. По количеству студентов университет является крупнейшим в штате Вирджиния.

Университет находится в городе Фэйрфакс, штат Вирджиния, в 45 минутах от Вашингтона. 

Преимущества:

  • 6-е место среди наиболее активно развивающихся университетов США (U.S. News & World Report, 2013)
  • 59-е место среди 100 лучших университетов мира, основанных за последние 50 лет (Times Higher Education, 2013)
  • Входит в 50 лучших школ права в стране (U.S. News & World Report, 2013), а программа по криминологии находится на 17-м месте среди университетов США. 

g1

Дата проведения семинара: 22 окт 2015 года в 18.30

Место проведения: Бишкек, ул. К. Акиева 66, офис компании LOGOS 

Ведущие семинара: Mr Cloud Spurlock (INTO George Mason University) и Mr Brett Prim (INTO New York at Drew University)

Вход: бесплатный

Регистрация на семинар: СТРОГО ПО ЗАПИСИ по телефону +996 312 90 33 63

 

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100