Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная Новости Семинар “Особенности доступного образования: Турция, Малайзия, Кипр, Латвия, Китай. Как сделать правильный выбор"

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Семинар “Особенности доступного образования: Турция, Малайзия, Кипр, Латвия, Китай. Как сделать правильный выбор"

Бишкек, 19 апреля 2015 года

sem vst

Знаете ли вы:

  • Все о системе образования за рубежом?
  • Насколько хорошо Вы готовы к поступлению в зарубежный университет?
  • Куда можно поступить после 10 - 11 класса?
  • В какой стране можно получить качественное образование без дополнительных трат?
  • Сколько стоит обучение и есть ли возможность учиться бесплатно?
  • В чем разница между магистратурой и MBA?
  • На все эти и многие другие вопросы Вы можете получить ответ у нас на семинаре “Особенности доступного образования: Турция, Малайзия, Кипр, Латвия, Китай.  Как сделать правильный выбор"

Компания Logos – лучший гид в на рынке образования!

Какие возможности откроет для Вас участие в семинаре:

  • В рамках данного семинара мы расскажем об образовании в Турции, Малайзии, Кипре, Латвии и Китае, а также о языковых курсах, про среднее образование, программы бакалавра и программы магистратуры в этих странах.
  • Порядок зачисления в университеты и требуемые документы.
  • С чего стоит начать и на что необходимо обратить внимание.
  • Какие программы обучения существуют для иностранных студентов.
  • Какова стоимость обучения в перечисленных странах.
  • Что необходимо для поступления.
  • Какие перспективы и возможности открывает для иностранных студентов то или иное зарубежное образование.
  • Как правильно распределить семейный бюджет и как выгодно вкладывать в образование.
  • Знакомство со знатоками в области образования за рубежом, которые расскажут об учебных заведениях, предлагаемых программах обучения и карьерных возможностях после окончания учебы.
  • Возможность получить бесплатную консультацию из первых уст от менеджеров компании Logos Education Center

Место проведения семинара:

Бишкек, Кыргызстан

Адрес: Park Hotel ( ул. Орозбекова 87)

Дата: 19 апреля, 2015

Время: 12.00

Почему именно Турция, Малайзия, Латвия, Кипр и Китай???

Малайзия: Международные стандарты обучения тщательно контролируются Министерством образования Малайзии. Во всех частных и некоторых государственных институтах, и университетах обучение ведется на английском языке, что привлекает многих иностранных абитуриентов и создает мульти национальную студенческую среду. Партнерские программы малазийских и зарубежных вузов, а также филиалы известных университетов Великобритании, США и Австралии дают студентам возможность получения престижных дипломов лучших учебных заведений мира, зачастую даже без указания страны обучения. Дополнительные плюсы обучения в Малайзии: дружелюбная иммиграционная политика, простые правила поступления, хорошая техническая оснащенность университетов, широкое распространение английского языка среди населения страны, доступная стоимость обучения и проживания. Очень большим преимуществом обучения в Малайзии является достаточно низкий уровень проживания. Так в среднем, годовой расход на одного студента составляет около 3500-4500 долларов США, а также доступные цены за обучение и широкий выбор специальностей. Стоимость обучения от 8500 до 13000$ в год. Особенностью обучения в Малайзии заключается в том, что университеты предлагают программы перевода студентов в университеты Великобритании, Америки, Канады, Австралии и Новой Зеландии после одного или двух лет обучения в университете Малайзии.

По твиннинговой программе «2 +1» или «1 +2» студенты могут, начав обучение в Малайзии, завершить свои программы в выбранном западном университете. Кроме того, по программе «3 +0» зарубежный университет можно закончить не выезжая из Малайзии и получить диплом западной страны.

Кипр: Стоимость обучения в этой стране демократична, а качество образования аналогично качеству американских и европейских ВУЗов. Это не единственное преимущество: мягкий морской климат, хорошая экологическая обстановка, добродушное местное население делают обучение на Северном Кипре не просто отличной альтернативой, но и весьма привлекательным местом для жизни. Кипр относится к числу стран с относительно невысокой стоимостью обучения и проживания. Так, за годичный курс по программе бакалавриата в зависимости от специальности студенту нужно выделить 3 000 - 8 000 евро. Расходы на проживание составляют 2500-3500 евро в год, на питание – 2000-2500 тыс. евро в год, на учебники – 400-500 евро. Университеты Северного Кипра также располагают программами двойного диплома (CyprusInternationalUniversitydoubledegreeprogram), широкой популярностью пользуется и проамериканский университет Гирне (GirneAmericanUniversity), а также возможность перевода в университеты Турции.

Латвия: Учеба в Европе - звучит заманчиво. А начать можно с Латвии, которая является страной Евросоюза и предлагает конкурентоспособное образование, главное преимущество которого по сравнению с другими странами ЕС - это возможность учиться как на английском, так и на русском языке. Помимо этого, Латвия является участником программы ERASMUSMUNDUS, которая дает возможность студентам отучиться в течение одного семестра в других европейских странах как студентам по обмену, при том, что разницу за стоимость обучения оплачивается самой программой ERASMUS: Бельгия, Болгария, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Швеция, др. В последующем, многие студенты даже переводятся окончательно и продолжают свою учебу. Это далеко не последнее преимущество латвийского образования. Ценовая политика обучения приятно удивит тех, кто хочет сэкономить деньги. В среднем, обучение на программе бакалавра составляет от 2000 - 3000 Евро, а магистратура насчитывает от 3500 – 5000 Евро за год.

Турция: Турция является не только популярным местом отдыха, но и прекрасным центром образования. В университетах Турции мульти национальный преподавательский состав, преподаватели и профессора из стран Европы, Англии, Америки, дальнего и ближнего зарубежья. Язык преподавания – турецкий и английский. Плата за обучение в Турции сравнительно недорогая и доступные цены на проживание. Самое главная особенность в образовании Турции – это возможность получить грант и/или ощутимые скидки на обучение. Большинство университетов Турции, как частных, так и государственных предоставляют равные возможности подачи на грант и/или скидку на обучение как иностранным студентам, так и гражданам Турции. К тому же это единственная страна, которая принимает результаты ОРТ и может зачислить в ВУЗ на основании результатов ОРТ, что конечно же большой плюс. Проходной балл 165 баллов, а рейтинговые вузы Турции принимают при условии, что ОРТ не меньше 185 баллов. Обладатели же золотых сертификатов ОРТ могут рассчитывать на 50% и 100% скидки на обучение.  Все образовательные учреждения Турции, включая детские сады, школы  и университеты, пристально контролируются Министерством Образования Турции, поэтому турецкие высшие учебные заведения славятся отличным качеством обучения.

Китай: В последние годы Китай стал одной из популярнейших стран для иностранных студентов. Каждый год растёт число иностранных студентов в китайских ВУЗах. Самым популярным городом считается Пекин с его динамикой развития, потрясающей историей, культурой и архитектурой, огромным количеством иностранцев, ритму жизни и колоссальными возможностями. Университеты Пекина прежде всего, славятся более высоким уровнем образования, поэтому, когда речь заходит о получении диплома в китайском ВУЗе, то Пекин занимает наиболее высокую позицию в списке предпочтения студентов. Приезжая в Пекин, и погружаясь в языковую атмосферу, иностранным студентам быстрее удаётся выучить китайский язык, чем у себя на Родине, а также гостеприимство китайского народа позволяет быстро адаптироваться в незнакомой среде. В течение 5 лет количество международных студентов, изучающих китайский язык, превысило 100 миллионов человек.

С каждым годом поток иностранных студентов, желающих получить образование в этих университетах, стремительно нарастает. Учитывая роль Китая в современном мире, выпускники китайских вузов приобретают значительную конкурентоспособность, получают широкие возможности в выборе сферы деятельности и поиске работы. Коме этого образование в Китае сравнительно недорогая от 1000 долларов и выше,  исходя от выбранной специальности.

Что может дать образование, полученное в Китае? Компании со всего мира все чаще ищут сотрудников, знающих китайский язык и имеющих опыт учебы и проживания в Китае. За последние три года в странах, имеющих общие границы с Китаем, особенно заметно увеличился спрос на сотрудников, знающих китайский язык. До этого популярностью пользовались исключительно переводчики со знанием определенной лексики (техническая, экономическая и т.д.). Сейчас более востребованы специалисты в своей области со знанием китайского языка: бухгалтеры, экономисты, юристы, инженеры и т.д. Таких специалистов ищут зарубежные компании, работающие в России, Казахстане, в странах СНГ, имеющие деловые отношения с китайскими компаниями. Таким образом, ценность образования, полученного в китайском университете или колледже, очевидна.

Регистрация на семинар в социальных сетях: 

Facebookhttps://www.facebook.com/Logosgroupkg

Вконтактеhttps://vk.com/club79908707?w=wall-79908707_113%2Fall

Одноклассникиhttp://ok.ru/profile/485751087266/statuses/63630039367842

 

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Образование зарубежом

04 Февраля 2015
Не секрет, что в Новой Зеландии сравнительно недорого обучаться и жить по сравнению с другими популярными англоговорящими странами. Однако, прилетев непосредственно в страну, так много всего хочется посмотреть, попробовать, что любой студент рано или поздно приходит к осознанию того, что ему нужна подработка и дополнительный заработок.  Чем раньше, конечно, тем лучше, потому что процесс подбора места работы или стажировки с дальнейшем переходом к оплачиваемой позиции занимает какое-то время.
26 Марта 2014
Как пишетICEF Monitor, Министерство по делам гражданства иммиграции Канады (CIC) расширяет возможности трудоустройства для иностранцев, закончивших канадские профессиональные колледжи и частные вузы. В соответствии с новыми иммиграционными правилами, которые вступят в силу летом 2014 года, иностранные студенты после окончания колледжа, имеющего статус «назначенного», смогут остаться в Канаде с целью работы на срок до трех лет. После этого они могут подавать документы на получение вида на жительство. По материалам сайта parta.org    
26 Марта 2014
Как пишет "Нью-Йорк Таймс", тест SAT, требуемый для поступления во многие университеты США, подвергнется некоторой трансформации.
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100