Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kaplan International Colleges - The University of Glasgow

 Четыре отделения колледжей Kaplan на кампусах рейтинговых британских университетов (Universities of Glasgow/ Sheffield/Liverpool/Nottingham Trent) и в центре лондонского Сити (Kaplan International College) предлагают подготовительные программы для поступления на 1, 2, 3 курсы и в магистратуру английских и шотландских университетов. Программы Foundation Certificate, Diploma и Graduate Diploma (=Pre-Masters) включают подготовку по английскому языку, академические предметы, формирование учебных навыков и культурное погружение. При успешном окончании подготовительной программы студенты зачисляются без экзаменов в указанные университеты, а также в University of Southampton и City University.

Колледжи, входящие в систему Kaplan International Colleges, предлагают подготовительные программы для поступления на 1, 2, 3 курсы и в магистратуру ведущих британских университетов:

  • City University, London
  • Southampton University
  • The University of Glasgow
  • The University of Sheffield
  • The University of Liverpool
  • Nottingham Trent University

Все колледжи, кроме лондонского, расположены в студенческих городках университетов, и слушатели программ с первого дня имеют доступ ко всем ресурсам университетов, начиная от резиденций и библиотек и заканчивая членством в студенческом союзе.


Месторасположение

Glasgow International College, Glasgow

Колледж по подготовке студентов к поступлению на программы Университета Глазго находится в кампусе этого ведущего шотландского университета. Это позволяет студентам пользоваться многими университетскими ресурсами: проживать в резиденциях, использовать компьютерные возможности и библиотечные фонды (библиотека Университета Глазго считается наиболее богатой в Шотландии), заниматься спортом и становиться членами студенческих союзов. Университет Глазго один из старейших в Великобритании, он основан в 1451 году. Он входит в число ведущих британских университетов по научным исследованиям и в Top-100 университетов мира. В 2008 г. он был назван Университетом года Шотландии. Студенты размещаются в резиденциях университета в комнатах с удобствами или в апартаментах. В стоимость проживания уже включены стирка и оплата коммунальных услуг. В каждой комнате есть доступ в Интернет, который оплачивается отдельно. На территории университета находятся три станции метро, что существенно сокращает время поездки до центра Глазго.

Учебные курсы

Все предлагаемые программы включают интенсивный языковой курс, академическую подготовку, формирование учебных навыков и культурную ориентацию.

Foundation Certificate. Подготовка для поступления на 1-й курс (бакалавриат) Специализации: Business, Law and Social Sciences; Science and Engineering; Media and Communications; Art & Design; Computing

Diploma. Подготовка к поступлению на 2-3-й курсы (бакалвриат) Специализации: Business; Computing

Graduate Diploma (Pre-Masters). Подготовка к поступлению в магистратуру. Специализации: Business, Law and Social Sciences; Science and Engineering; Journalism, Media and Communications; Gallery, Museum and Heritage Management; Computing; International Relations

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки.


Чем привлекательна эта школа

 Преимущества обучения в колледжах Kaplan:

  • Подготовка для выпускников школ для поступления на 1-й курс
  • Перевод из российского университета в британский для студентов 1-2 курсов
  • Подготовка для поступления в магистратуру для выпускников российских университетов
  • Курсы подготовки по английскому языку как составная часть предуниверситетской программы
  • Обучение на кампусах ведущих британских университетов
  • Доступ ко всем ресурсам университета
  • Гарантированное размещение в университетских резиденциях
  • Гибкие даты начала занятий: сентябрь, январь, май
  • Быстрое принятие решения о поступлении: в течение нескольких дней
  • Огромный выбор программ дальнейшего обучения в университете по каждой специализации

Культурная программа

Школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100