Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

BBSI

Характеристика школы

BBSI - международная бизнес-школа в г.Борнмут, Великобритания пользуется всемирно известной репутацией учебного заведения, предоставляющего программы изучения английского языка и профессиональной подготовки. BBSI располагает прекрасным оборудованием и создает дружескую, но вместе с тем эффективную для обучения атмосферу, которая позволяет студентам подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения Великобритании или своей будущей карьере.

Международная школа бизнеса в г. Борнмут пользуется репутацией учебного заведения, предоставляющего отличные программы по изучению английского языка, а также славится своими программами профессиональной подготовки. В этом учебном заведении студенты могут улучшить уровень владения английским языком, подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения Великобритании, либо получить специализированные знания для успешной карьеры.

Аккредитация

Bournemouth Business School International является учебным заведением, аккредитованным сертификационными центрами City & Guilds, NCFE National Awarding Body и Chartered Management Institute. Оценкой качества работы BBSI является сертификат ISO9001, а также аккредитация Британского Совета и Ассоциации Английских Школ, признанных Британским Советом (Association of Recognised English Language Services: ARELS). Школа является членом следующих ассоциаций: Chartered Institute of Logistics & Transport, International Association of Language Centres (IALC), English UK, является сертифицированным центром проведения курсов International Computer Driving Licence.

Месторасположение

Bournemouth Business School International (BBSI) находится в г.Борнмут приблизительно в 1,5 ч езды от Лондона. BBSI занимает два прилегающих друг к другу здания, расположенных в центре города и имеющих 27 аудиторий. Школа находится в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и баров и вмещает около 350 студентов. К услугам студентов 3 полностью оборудованных мультимедийных центра с сетевой структурой, административный центр и библиотека с 40 компьютерами, высокоскоростным доступом в Интернет, электронной почтой и портативными устройствами. В комнате отдыха для студентов имеется спутниковое телевидение, доступ в Интернет и буфет. Также отдохнуть можно в уютном саду. Коллектив преподавателей школы обеспечивает высококачественное практическое обучение. BBSI предлагает своим учащимся разнообразные возможности для максимального развития коммуникативных способностей и повышения уверенности в общении на английском языке.

Борнмут - курортный город. Bournemouth Business School International предлагает широкий выбор тщательно отобранного размещения. Всем учащимся, включая директоров компаний, рекомендуется размещение в принимающих семьях, что позволяет максимально приблизиться к английскому языку и культуре Великобритании. Проживание в семье "стандарт" подразумевает удобную отдельную комнату. Принимающие семьи BBSI проживают недалеко от школы и регулярно инспектируются, чтобы обеспечить максимальное качество предоставляемого размещения и заботы о студентах. Размещение в семье "люкс" предполагает проживание в респектабельных районах города и более просторную отдельную комнату. Во многих семьях "люкс" в комнате студента имеется телевизор, некоторые семьи также предоставляют возможность доступа в Интернет. Как в семье "стандарт", так и в семье "люкс" можно выбрать проживание без питания, а также вариант с завтраком или полу-пансионом (в будни - завтрак и ужин, по выходным - трехразовое питание). Помимо проживания в семьях, BBSI может порекомендовать несколько хороших гестхаусов и гостиниц любой звездности.
Девиз BBSI - "Кто усердно занимается, тот должен хорошо отдыхать". Поэтому, помимо интенсивной академической программы, школа прилагает все усилия, чтобы студенты могли,  как можно лучше провести свободное время. BBSI организует разнообразную внеклассную программу, обязательно учитывая пожелания студентов. Мероприятия включают приветственные и прощальные вечеринки в начале и конце каждого периода, экскурсии, походы в театр, просмотр видеофильмов и занятия спортом.

В первый день по прибытии в BBSI студентам показывают школу и тестируют на знание английского языка. Им в деталях разъясняется программа курса и ежедневное расписание. Студентов знакомят с преподавателями и сокурсниками. Для студентов, прибывающих в начале академического периода BBSI также организует экскурсию по г.Борнмут и местным достопримечательностям.

Учебные курсы

Центр изучения английского языка

Международная школа бизнеса предлагает обучение самого высшего уровня с выбором курсов в зависимости от уровня учащихся. Эти курсы всегда были важной частью нашего учебного процесса, как эксклюзивные курсы совершенствования английского языка, так и курсы делового английского для иностранных студентов и другие специализированные курсы. Также мы предлагаем помощь в подготовке к сдаче экзамена IELTS и различных экзаменов Кембриджского университета ESOL. Предлагается три вида обучения.

Курсы английского языка

  • General English:Эти курсы направлены на изучение английского языка в целом, развитие разговорных навыков, изучение грамматики, расширение запаса слов.
  • The Academic semester, year/ Exam preparation Помимо общего курса английского языка, получения разговорных навыков и изучения грамматики и пополнения словарного запаса этот курс готовит учащихся к прохождению экзамена IELTS.
  • The general course of English language, the computer and information technology.-Помимо общего курса английского языка, получения разговорных навыков и изучения грамматики в рамках этого курса студенты получают возможность развить свои навыки пользования компьютерными технологиями, а также пополнить свой словарный запас соответствующей терминологией.

Школа бизнеса

Бизнес-школа в Борнмуте хорошо известна своими высокими стандартами образования и обучения. Школа предлагает широкий выбор программ обучения в сфере бизнеса, специализированного и профессионального обучения, с получением сертификатов или дипломов, а также подготовку по распространенным предметам к поступлению в университет или магистратуру. Все курсы предлагают учащимся возможность получения знаний в области английского языка, а также специальные навыки академического, профессионального и делового английского.

Курсы делового английского

  • Colloquial and business skills-Этот популярный курс отталкивается от курса общего английского, позволяет учащимся развить свои знания в деловой сфере и способности к профессиональному общению, а также получить навыки делового английского.
  • English as language of the international business dialogue. Этот курс предназначен для профессионалов, которые экономят свое время. Изучение английского языка в сочетании с изучением деловой лексики, а также основ современных концепций деловой деятельности.

Сертификат, диплом, подготовка к экзаменам в университет и магистратуру

Предлагаются курсы различной продолжительности в зависимости от целей, которые ставят перед собой учащиеся. Участники могут обучаться по программе классического или профессионального курса, а также, помимо прочего, повысить уровень профессиональной подготовки.

  • Management and business administration.
  • Marketing, advertising and public relations.
  • Finance and services in sphere of the finance.
  • Management in hotel business and tourism.
  • Jurisprudence, international and  commercial law.
  • Science, Technology, Computers and Information technology.

 Профессиональное и специализированное обучение
Преподавательский состав школы состоит из специалистов с огромным опытом работы в различных профессиональных областях, за счет чего мы предлагаем широкий выбор курсов обучения. Эти курсы предназначены для корпоративных клиентов и государственных учреждений и могут быть адаптированы в соответствии с особыми требованиями к программе обучения. Чтобы соответствовать требованиям международных стандартов, международная школа бизнеса в Борнмуте проходит оценку и аккредитацию в компетентных профессиональных организациях.

  • English for aircraft. Разговорные навыки, обучение и тестирование для пилотов и сотрудников авиадиспетчерской службы в соответствии с критерием профессионального знания английского языка ICAO. Тестирование проводится преподавателями, утвержденными Управлением гражданской авиацией (CAA), может проходить как на территории клиента, так и в помещениях Международной школы бизнеса в Борнмуте.
  • English for military forces.. Разговорный английский для военнослужащих и представителей миротворческих сил ООН. Тестирование проводится по критерию профессионального знания английского языка NATO STANAG, при аккредитации и сертификации Экзаменационной комиссии по языку при Министерстве обороны (Defence Language Examining Board (MODLEB)).
  • Management. Международная бизнес-школа в Борнмуте — санкционированный учебный центр Института менеджмента (Chartered Management Institute), расположенного в Лондоне. Мы предлагаем профессиональное обучение в сфере менеджмента с получением сертификата Chartered Management Institute (уровень 3), дающее международную квалификацию в сфере менеджмента.
  • Supply, delivery and logistics. Международная бизнес-школа в Борнмуте — авторизованный учебный центр Института снабжения (Chartered Institute of Purchasing & Supply). Участники могут получить профессиональный сертификат (уровень 3) по управлению цепями поставок.


Профессиональная практика в Великобритании

Практика является важной частью образовательных курсов и подготовки, как в профессиональном, так и в культурном аспектах. Международная школа бизнеса в Борнмуте связана с сетью местных и зарубежных компаний, которые рады видеть в своих рядах практикантов из разных стран мира. Мы поддерживаем тесную связь с потенциальными работодателями, чтобы обеспечить своим студентам возможность практики в Великобритании. Мы предлагаем образовательные курсы с последующим трудоустройством в промышленности, торговле, недвижимости и других сферах. Перед практикантами стоит цель получить новый опыт, работая в тесном сотрудничестве с профессионалами, одновременно улучшая свое знание английского языка. Результатом такой практики является расширение горизонтов карьеры, получение новых знаний и опыта.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату

  • Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100