Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Bellerbys College

Характеристика школы

Беллербис Колледж – один из самых известных международных колледжей в Великобритании – был основан в 1959 году в городе Брайтон. С тех пор это учебное заведение подготовило к поступлению в университеты Великобритании и Европы более 30 тысяч студентов-иностранцев! В настоящее время колледж имеет четыре учебных комплекса: в Брайтоне, Лондоне, Кембридже и Оксфорде и занимает первое место среди частных британских школ и колледжей по многим академическим показателям и, прежде всего, по уровню оценок, получаемых выпускниками колледжа на национальных экзаменах.

В колледжах подобного рода нет младшей школы, здесь учатся только старшеклассники. Колледж предлагает традиционные британские программы старшей школы, а также курсы, специально разработанные для иностранных студентов в возрасте от 14 лет, которые хотели бы продолжить обучение в британской образовательной системе. Студенты, поступающие в Bellerbys College, могут быть уверены, что они выбрали быстрый и верный путь к получению университетской степени в Великобритании, потому что колледж поддерживает тесные партнерские отношения со многими университетами страны. Успешное окончание курса практически гарантирует поступление в выбранный университет

Аккредитация

все центры аккредитованы Британским Советом, школа входит в ассоциацию English UK.

Месторасположение

Все отделения колледжа Bellerbys имеют современные медиа-центры с бесплатным доступом в Интернет и к электронной почте; обширные библиотеки, оснащенные компьютерами; комнаты для отдыха и самоподготовки студентов; научные лаборатории; вместительные столовые и кафетерии, обеспечивающие разнообразные вкусовые и диетические запросы студентов.

Брайтон
Осенью 2007 года открывается новый специально построенный центр, который можно назвать образцом новых стандартов обучения и проживания. В современном четырехэтажном экологически безопасном здании, оснащенном новейшим оборудованием, разместятся 62 учебные аудитории, научные лаборатории, художественные классы и современная библиотека.

Учебные курсы

GCSE – программа обучения в 11 классе британской средней школы, на которую могут быть приняты студенты 15-16 лет, закончившие минимум 9 классов российской школы. Студенты изучают 5-6 обязательных предметов (английский и математика) и несколько предметов по выбору (физика, химия, география, искусство и дизайн, бизнес, биология, немецкий, французский и т.д.). По окончании программы студенты сдают национальные экзамены по изучаемым предметам. При условии получения положительных оценок ученики будут переведены в 12 класс или на курс Foundation.

A-Level – программа получения английского полного среднего образования (12 и 13 классы средней школы). На обучение могут быть приняты как студенты, закончившие 11 класс в Великобритании, так и выпускники российских школ в возрасте от 15,5 лет. Обязательным условием являются положительные оценки в 11 классе (четверки и пятерки). Студенты изучают 4-5 предметов по выбору, в соответствии с предполагаемым курсом в университете. Например, студенты, желающие изучать в университете экономику или менеджмент, могут выбрать математику, экономику, бухучет, политику и социологию. По окончании курса все студенты сдают национальные экзамены, которые одновременно являются вступительными в университет.

Foundation – программа предуниверситетской подготовки, альтернатива программе A-Level. Принимаются для обучения выпускники GCSE и российских школ. Минимальный возраст абитуриентов – 16,5 лет. Колледж предлагает несколько специальных программ в рамках курса Foundation: Бизнес, Юриспруденция, Искусство и дизайн, Фармакология и Химия, Информационные технологии и технические дисциплины, Средства массовой информации. Экзамены по предметам сдаются в колледже 3 раза в год, студент будет зачислен в вуз в соответствии со средним баллом, полученным на этих экзаменах.

Bachelor Degree (Business Management) – университетский курс получения полного высшего образования продолжительностью 2,5 года. Колледж проводит этот курс под руководством университета Сандерленд (University of Sunderland). По окончании студенты получают диплом британского университета и специализацию по менеджменту. На курс могут быть приняты студенты не моложе 17,5 лет, окончившие Foundation, A-Level или 1-2 года проучившиеся в российском вузе.

Pre-Master/Master Qualifying Programme (MQP) – программы для выпускников российских вузов, желающих продолжить образование в британской магистратуре. Возраст поступающих на программу – от 20 лет. Студенты изучают английский язык, готовятся к сдаче экзамена IELTS, изучают бизнес, математику, бухучет, экономику, учатся писать эссе и делать презентации. Колледж оказывает студентам консультационную помощь и поддержку при подаче заявок в британские университеты.

Уровень знания английского языка, необходимый для поступления на программы:

GCSE – 4.5 IELTS
A-Level – 5.0 IELTS
Foundation – 4.5 IELTS
BA Degree – 6.0 IELTS
Pre-Master – 4.0 IELTS
MQP – 3.0 IELTS
IELTS – международный тест на знание английского языка. Тестирование возможно также в офисе BSI в Москве (используется тест Беллербис Колледжа).

Подготовительные программы для поступления на GCSE A-Level, Foundation, Bachelor Degree:

  • Pre-GCSE (подготовка к поступлению на GCSE). Программа возможна для студентов от 14 лет и включает подготовку по английскому языку и подготовку по предметам (математика, бизнес, естественно-научные дисциплины, искусство и дизайн, информатика).
  • English Language Preparation Programme (ELP) – подготовка к поступлению на A-Level, Foundation, Bachelor Degree, Pre-Master. Возраст студентов – не менее 15 лет.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100