Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Alexanders International School

Характеристика школы

Alexanders International School - международная школа-интернат. Александерс основана в 1975 году и специализируется в организации детских летних программ для возраста от 11-14 лет и от 15-18лет, а также, в течение академического года, проводит программу Foundation Course, которая готовит студентов к поступлению в английские школы-пансионы. Школа Alexanders аккредитована Британским Советом. Alexanders International School - является частью группы школ SKOLA.

Месторасположение

Alexanders International School  расположена в поместье Bawdsey, на побережье графства Саффолк, славящегося красотой пейзажей и самым благоприятным климатом на территории Великобритании. Солнечная погода царит здесь круглый год. Школа находится недалеко от города Ипсвич, откуда легко можно добраться до таких городов как Лондон, Кембридж, а также аэропортов Хитроу, Гатвик и Станстед.

На территории школы, 48 акров, расположены учебные корпуса, студенческие резиденции, столовая, хозяйственные помещения, игровые поля, а также школьный центр для занятий водными видами спорта.

Учебные курсы

  • Academic English
  • Foundation
  • English + Multy Sport
  • Summer School

курс Foundation предусмотрен для тех мальчиков и девочек, которые планируют поступать в школы и колледжи Великобритании, но чей уровень владения английским языком не достаточно высок. Курс рассчитан на один, два или три триместра. Поступать можно в любое время года. Начать обучение в Alexanders можно в любое время года. Во время обучения в школе Alexanders мальчики и девочки смогут выбрать школы для дальнейшего обучения, подать в них заявки и сдать вступительные экзамены. Школа оказывает неоценимую помощь в поступлении в школы-пансионы Великобритании. Большинство учеников Alexanders продолжают свое обучение в таких школах как Lancing College, Roedean school, Merchiston Castle School, Wellington College, Hurtwood House, St. Clares Oxford и Queen Ethelburga’s.

Интенсивные занятия английским языком являются приоритетными в школе Alexanders. По результатам тестирования ребят делят на группы. Изучение английского языка предлагается на уровнях от начального до продвинутого. За прогрессом каждого учащегося следят классные руководители и директор по учебной части. Во время своего обучения в Alexanders ребята сдают такие экзамены UCLES как Key English Test, Preliminary English Test, First Certificate English and IELTS, а также они могут сдать по английскому языку экзамен I/GCSE.

С повышением уровня владения английским языком в индивидуальное расписание учеников добавляются прочие предметы, которые преподаются на английском языке. Педагоги по отдельным предметам высококвалифицированные специалисты и имеют большой опыт работы с иностранными учащимися, для которых английский язык не является родным. Те ребята, чей уровень английского достаточно высок, и которые имеют шанс на успех, могут сдавать экзамены I/GCSE и по отдельным предметам. В Alexanders ребята учатся мыслить независимо, искать и находить требуемую информацию, ставить перед собой цель, приводить аргументы, правильно задавать вопросы – это те навыки, которые будут необходимы мальчикам и девочкам во время дальнейшего обучения в школе-пансионе Англии. В учебное время мальчики и девочки должны носить школьную форму, во время учебных визитов и занятий в кружках студенты должны

Проживание и питание

Проживание. На территории школы расположены 4 резиденции. Несмотря на то, что классы смешанные, мальчики и девочки проживают в отдельных резиденциях. Студенты делят комфортабельные комнаты с ровесниками из других стран. Английский язык является для них общим языком общения. В каждой спальне находится умывальник, а на каждом этаже – расположены ванные комнаты, душевые и туалеты. В каждой резиденции есть комната отдыха, где ученики могут встречаться в свободное время, чтобы посмотреть телевизор, поиграть в игры, почитать или просто пообщаться с друзьями о том, как прошёл день.

Питание. Ученики и персонал школы питаются вместе в главной столовой. Предлагается большое разнообразие блюд на выбор. Принимаются во внимание вегетарианская и мусульманская диеты. О соблюдении прочих диет нужно сообщать в школу заранее

Чем привлекательна эта школа

  • Привлекательное месторасположение школ.
  • Высокопрофессиональные преподаватели.
  • Прекрасное техническое оснащение школ современным оборудованием.
  • Широкий выбор специализированных курсов.
  • Отличная внешкольная программа мероприятий.

Культурная программа

Внеклассная жизнь учеников очень насыщена.

Спорт: во второй половине дня и в выходные дни предлагается большое разнообразие спортивных секций на выбор , как на территории школы, так и за её пределами. В школе можно заниматься такими видами спорта как аэробика, легкая атлетика, бадминтон, баскетбол, крикет, велоспорт, футбол, софтбол, настольный теннис, большой теннис и волейбол. За дополнительную плату недалеко от школы можно заняться гольфом, верховой ездой и плаванием. Когда позволяет погода,  все ученики школы могут заняться водными видами спорта в специализированном спортивном центре школы.

Кружки: альтернативой занятиям спортом вечером и по выходным являются многочисленные кружки, к которым относятся труд, шахматы, кулинария, информационные технологии, ораторское искусство, театральное искусство, режиссура, музыка и фотография.

Развлекательные мероприятия – важная часть жизни в Alexanders. Постоянно проводятся дискотеки, барбекю, вечеринки по случаю дней рождений, игры, соревнования и международные вечера.

Экскурсии: в стоимость входят образовательные поездки в такие города как Лондон, Кембридж и Колчестер. Каждую субботу ребят возят в шоппинг-центр, который находится недалеко от Ипсвича. Также время от времени проводятся дополнительные экскурсии, за которые взимается небольшая плата.




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100