Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

City University London

Характеристика университета

Обучение в City University London - это английские традиции и качество с более чем столетней историй. В 1894 г. был создан Northampton University, из которого впоследствии и выделился City University London, и имел 6 факультетов. Свое официальное название и самостоятельность университет получил в 1966 году.
В университете учится порядка 23500 студентов из 156 стран мира. Превосходное расположение университета - близко к West End и финансовому центру Лондона - дает возможность не только учиться в центре одной из самых восхитительных столиц мира, но и посещать достопримечательности города так часто, как вам этого хочется!

В рейтинге The Times за 2008 год университет вошел в пятидесятку самых лучших университетов Великобритании, занимает 9 место из 20 лучших университетов Лондона, а по проценту получения высокооплачиваемой работы выпускниками в течение первых 6 месяцев после окончания учебы The Sunday Times University Guide поставил City на 5 место, поднявшись за год на целых 8 пунктов! Университет имеет тесные связи с различными бизнес структурами и организациями, в сфере которых он готовит специалистов, поэтому полученная степень и отличная репутация университета послужит выпускникам City хорошим этапом в начале или развитии карьеры.
Одним из сильных направлений являются программы получения степени магистра в Cass Business School, которая входит в первую пятерку рейтинге бизнес школ Великобритании и в top 20 по рейтингам Financial Times среди европейских бизнес школ.

Факультеты университета :

  • School of Arts
  • Cass Business School
  • School of Community and Health Sciences
  • School of Informatics
  • School of Engineering and Mathematical Sciences
  • The City Law School
  • School of Social Sciences

Программа обучения

Undergraduate programme - получение первого высшего образования (бакалавриат).
Postgraduate programme
- постдипломное образование (магистратура).
International Foundation Programme
- программа подготовки к поступлению в университет на 1-й год Undergraduate programme.
Студент может выбрать 1 из 2 направлений:
- Бизнес, Гуманитарные и Социальные науки- Инженерные науки, Естественные науки, Математика и Программирование.
В последнюю неделю каждого триместра проходят аттестация и экзамены.
После успешного окончания данной программы студенты будут гарантировано зачислены на первый год бакалавриата в City University London по следующим специальностям:
Поток Бизнес, Гуманитарные и Социальные науки:            Поток Инженерные науки, Естественные науки, Математика и Программирование:

  • - бухгалтерский учет*                                                                                                                 - математика и финансы
  • - банковское дело и международные финансы*                                                                      - механика
  • - бизнес                                                                                                                                         - информационные системы
  • - криминология                                                                                                                             - компьютерные науки
  • - экономика                                                                                                                                   - биомедицинские технологии
  • - журналистика                                                                                                                            - гражданский инжиниринг с архитектурой
  • - право                                                                                                                                          - электрический и электронный инжиниринг
  • - менеджмент*                                                                                                                              - энергетический инжиниринг
  • - психология                                                                                                                                  - математические науки
  • - социология                                                                                                                                 - интернет и мультимедийные технологии
  • - международная политика и социология                                                                                 - авиационные технологии
  • - инвестиции и финансовый менеджмент рисков*                                                                 - связь
  • - инвестиционный анализ и страхование*                                                                               - информационные технологии в бизнесе

* Обучение по этим специальностям проводится Бизнес Школой - Cass Business School, которая входит в состав City University London. Для студентов, зачисленных на программу INTO Foundation, места на бакалаврских программах предлагаемые Бизнес Школой, ограничены. В дополнение к тому, чтобы достичь необходимых баллов для зачисления на выбранную вами программу получения степени бакалавра, студентам будет нужно пройти обязательное интервью.

Вступительные требования:

Undergraduate - минимум IELTS 6.0 или TOEFL 550 (в зависимости от программы), аттестат о среднем образовании с очень хорошими оценками. В случаях, если уровень знания языка недостаточен для прямого поступления на выбранную программу Undergraduate, университет предлагает подготовительную программу - International Foundation Programme длительностью 1 год.
Postgraduate - минимум IELTS 6.5 или TOEFL 600 (Cass Business School, Law & Journalism - IELTS 7.0), диплом о высшем образовании, рекомендации, резюме.
International Foundation programme - минимум IELTS 5.0 с минимальным баллом 5.0 за письменную часть экзамена или эквивалент TOEFL или по тесту INTO.

Студенты должны иметь диплом об окончании 12 лет школьного образования с очень высокими оценками.

Проживание и питание

Студентам на Undergraduate programme предлагается проживание в современных резиденциях, расположенных недалеко от главного учебного корпуса университета. Студенты на Postgraduate также имеют возможность жить в резиденции, но такие комнаты ограничены. В случае, если вы не хотите жить в резиденции, то вам может быть предоставлена информация или совет от университета по подбору частного жилья в Лондоне.

Начало обучения:

Занятия в City University London начинаются в сентябре. Рекомендуется подавать заявку на программу за 6-10 месяцев до начала обучения, т.к. в университет поступает большое количество заявок со всего мира.
Заявки на Undergraduate programme должны быть поданы не позднее 15 января того года, в котором студент планирует начать обучение. Заявки на Postgraduate желательно подать не позднее конца февраля.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100