Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Braemar College

images

Braemar College был основан в 1995 году. 
Колледж находится в крупнейшем городе Канады, в столице провинции Онтарио - Торонто. "Торонто" - на языке индейцев Гуронов означает "место встречи". По данным "Rated Almanac" за 2007 г., Торонто занимает пятое место среди городов Северной Америки по числу мероприятий в области культуры, уступая лишь крупнейшим городам США. Это, безусловно, является огромным плюсом как для студентов, желающих расширить свой кругозор, так и просто для любителей живописи, театра, кино и музыки. В Торонто, в этом огромном мегаполисе, всегда безопасно, почти идеально чисто и очень уютно. А многочисленные парки и скверы лишь усиливают это позитивное впечатление. 

Город известен как "экономический двигатель" Канады, считается одним из ведущих мегаполисов мира и имеет большое влияние, как в регионе, так и на государственном и международном уровне. При этом Торонто является крупным международным культурным центром: театры, концертные залы, художественные галереи и музеи - культурная жизнь города полна событий. Спортивная жизнь канадцев отчасти сосредоточена в Торонто - именно на стадионе с уникальной раздвижной крышей (Роджерс Центр) проводятся футбольные и хоккейные матчи. Украшают город многочисленные парки и скверы, в которых как туристы, так и местные жители, с удовольствием проводят свободное время.

ki

Braemar College находится в исторической части города – в «даунтауне», т.е. в центре города, на самом берегу озера, там же, где располагаются штаб - квартиры ведущих канадских корпораций и банков. Колледж находится рядом с Университетом Торонто.

Braemar College — аккредитованная частная школа и центр довузовской подготовки, расположенный в деловом центре Торонто напротив Торонтского университета.

Braemar College – частное учебное заведение, аккредитованное министерством образования провинции Онтарио. Не смотря на частный статус колледжа, в обучении реализуются все самые сильные традиции государственного образования. Колледж был основан специально, чтобы подготовить иностранных студентов к обучению в лучших университетах Канады.
В программу Braemar College входит огромное количество интересных предметов, изучение которых поможет студентам понять, какую профессию они хотели бы получить в будущем и, соответственно, выбрать вуз, где они продолжат свое образование. В список этих предметов входит искусство, английский язык, гуманитарные и социальные науки, точные науки, математика, бизнес, здоровье и физическая культура, профориентация и др. 
Преподавание ведется в небольших классах, большое внимание уделяется тому, чтобы полученные теоретические знания тут же применялись и закреплялись на практике.

Braemar College предлагает следующие академические программы:
1. Программа старших классов средней школы – (9-12 класс)подразумевает выдачу диплома о среднем образовании Ontario Secondary School Diploma (OSSD) при успешном завершении программы. Немаловажно добавить, что у колледжа очень прочные партнерские отношения с крупнейшими университетами Канады, что значительно облегчает процесс зачисления выпускников. Среди партнеров колледжа: York University, Thompson Rivers University, Ryerson University.

Канадская средняя школа (9–12 классы)

После окончания и аттестации выпускник получает школьный аттестат провинции Онтарио (Ontario Secondary School Diploma, OSSD). Всего предусмотрено 30 кредитов по предметам, 18 из которых являются обязательными. Минимальный академический объем каждого курса — 110 часов. Допускается ознакомительное обучение в школе в течение одного семестра.

2. Программа подготовки к поступлению в университет имеет большой успех среди студентов. Студенты учатся на программе, ведущей к получению канадского диплома о среднем образовании, который признаётся во всем мире. Это позволит иностранным студентам поступать в университеты на равных правах с местными абитуриентами. Колледж предлагает уникальную экспресс программу подготовки к поступлению в университет, которая позволяет на 50% быстрее пройти подготовку, но экспресс программа подразумевает более интенсивное расписание с 9 утра до 6 вечера.

3, University Pathways – программа подготовки к университетам с учетом требований некоторых топовых канадских университетов, которые являются партнерами колледжа. Колледж имеет соглашения с Ryerson University, York University и многими другими.

Подготовка к колледжу или университету

Программа представляет собой ускоренный аналог школьного курса и тоже предусматривает получение аттестата OSSD по окончании. За один учебный год можно пройти четыре квалификационных уровня по тому или иному предмету. Партнерские соглашения с некоторыми университетами обусловливают присвоение стипендии в 5000 CAD выпускникам подготовительной программы в Braemar College.

4, Летний лагерь для подростков от 13 лет, период заездов: с 26 июня по 21 августа 

Учащиеся школы достигают отличных результатов благодаряиндивидуальному подходу. В классе обычно занимается небольшое количество школьников, преподаватели могут учитывать способности и уделить персональное внимание каждому ребёнку. Важной частью учебного плана являются практические работы, проводимые в научных лабораториях, широкое использование компьютеров.

Программы

High School Programs

Программа средней школы.

Программа разработана для международных студентов, желающих продолжить дальнейшее образование (высшее, среднее или профессиональное) в учебных заведениях англоязычных стран. Колледж принимает студентов с 9 по 12 классы включительно. Программа курса согласована и одобрена министерством образования. По окончании курса студенты  получают диплом о среднем образовании Ontario Secondary School Diploma (OSSD), признаваемый учебными заведениями всего мира.

Учебный план

По приезду в школу, все учащиеся проходят тестирование на знание английского языка, по результатам которого их распределяют либо сразу на академическую программу, либо сначала на курс английского языка, если уровень студента ниже требуемого для академической программы.

Каждый семестр длится 9 недель, в течение которых студент сосредотачивается только на 2 курсах (кроме студентов, обучающихся по Экспресс-программе).

После зачисления студенты встречается со своими учебными руководителями. На встрече обсуждаются учебный план предстоящего учебного года, основанный на результатах внутреннего теста, прежних академических показателях и целей, которые ставит студент.

Этот план корректируется дважды из следующих условий:

цель студента на предстоящий академический год;

выбор курсов, необходимых для достижения поставленной цели;

дополнительные занятия, предметы, участие в волонтерской работе внутри и вне школе;

цель на дальнейшую академическую карьеру

Учебный день разбит на три периода:

9:30- 12:00;

13:00- 15:30;

15:40-16:10.

Экспресс-программа

Для студентов с очень хорошей языковой подготовкой, способностями и желанием сократить время пребывания в колледже существует ускоренный вариант обучения – прохождение программы в сжатые сроки.

Студенты, зачисленные на Express Program, имеют возможность взять 3 курса в семестр вместо двух, тем самым пройти учебную программу в два раза быстрее.

College Preparation Program/University Preparation Program

Программы после получения среднего образования, ориентированные на дальнейшее поступление в колледж или университет. 

При поступлении на эту программу все студенты сдают тест по английскому языку и математике. На основании результатов теста и пожеланий студента к вузу составляется программа обучения. Студент информирован, какие курсы нужно пройти, чтобы поступить на желаемый факультет колледжа или университета. 

Длительность обучения зависит от уровня знаний студента и тех целей, которые он ставит перед собой.

Студент всегда может обсудить с преподавателем свою программу и при необходимости скорректировать учебный план. 

Школа располагает самыми современными возможностями для учёбы, проживания, занятий спортом и другой внешкольной деятельности, включая научные лаборатории, компьютерные классы, актовый зал, студенческие клубы, спортзалы. Огромное преимущество школы - её центральное расположение и непосредственная близость к Библиотеке Торонто, атлетическим центром и др.

Обучение в Braemar College проходит в течение всего года: в течение учебного года по программе канадской средней школы с получением аттестата и дальнешим поступлением в университеты Канады, а летом по программе Интенсив для подростков и Летний лагерь.

Оснащение

Просторные и светлые аудитории колледжа оснащены современными системами отопления и вентиляции. Это позволяет студентам чувствовать себя комфортно в любое время года.

Компьютерная лаборатория оснащена 27 высокоскоростными компьютерами, подключенными к принтеру высокого разрешения. Все оборудование находится в свободном доступе в течение школьных занятий.

Колледж располагаем небольшой научной лабораторией, студенческой столовой и комнатой отдыха, где студенты могут провести время между занятиями.

 

Основные преимущества обучения в Braemar College:

Небольшой колледж (150-200 студентов), также небольшое количество учащихся в классе Преподаватели учитывают все потребности своих студентов
Акцент на практические навыки
Применение знаний с использованием новейших технологий
Все условия для развития самостоятельности студентов

Одним из преимуществ колледжа является то, что начало занятий здесь 5 раз в год! Такого нет ни в одном другом колледже Канады.

 

Проживание/Питание

Размещаются учащиеся в принимающих канадских семьях. Все семьи инспектируются сотрудниками школы. Учащимся предоставляется 3-разовое питание, отдельная комната и постоянная забота. Жизнь в семье - отличная возможность познакомиться с образом жизни, культурой, кухней, бытом жителей Канады и, что немаловажно, постоянная практика английского языка с его носителями.

Для постояльцев летнего языкового лагеря в школе предлагается размещение в принимающих семьях или на кампусе University of Toronto, питание - в кафетерии.

спортивные и культурные мероприятия

Внеклассная жизнь учащихся Braemar College насыщена и разнообразна. В организации досуга детей прослеживается баланса между развлечениями, культурными мероприятиями, учебными турами.

Спортивная программа школы проводится на базе Атлетического центра университета Торонто, расположенного в 5 минутах хотьбы от Braemar College. Центр располагает самой большой спортивной базой среди подобных спортивных сооружений канадских вузов. Здесь можно заниматься видами спорта на любой вкус: баскетбол, хоккей, футбол, волейбол, бег и др.

Культурная жизнь учащихся школы неразрывно связана с культурными событиями, происходящими в Торонто: выставки, кино и театральные премьеры, концерты и посещение музеев, оперы, фестивалей и т.п. Благодаря удачному расположению школы, многие известные места города находятся в пешеходной дистанции или на расстоянии небольшой поездки на общественном транспорте. Также ребята могут посещать боулинг, лазертаг, хоккейные, баскетбольные и бейсбольные матчи. Для того, чтобы познакомить учеников с историей Канады и насытить их жизнь положительными эмоциями, в школе регулярно организуются экскурсии: Ниагарский водопад, парк аттракционов Canada's Wonderland и др. На базе школы организуются шоу талантов, танцы, клубы (музыка, драма, танцы и др.), вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

По приезду в школу все учащиеся проходят тестирование по английскому языку, по результатам которого их распределяют либо сразу на академическую программу, либо сначала на курс английского языка, если уровень студента ниже требуемого для академической программы.

Спортивная жизнь канадцев отчасти сосредоточена в Торонто – именно на стадионе с уникальной раздвижной крышей (Роджерс Центр) проводятся футбольные и хоккейные матчи.

Торонто украшают город многочисленные парки и скверы, в которых как туристы, так и местные жители, с удовольствием проводят свободное время. Школа Braemar College находится в центральной части города рядом с университетом Торонто. Международный аэропорт Торонто (Pearson International Airport) в 16 км езды.

Среди учеников Braemar College нормой считаются знания о культуре и традициях своих одноклассников из других стран.  В школе стираются межнациональные границы, не имеет значения, из какой страны приехал тот или иной ученик. В стенах школы себя комфортно чувствуют представители разных национальностей. Навыки межкультурного общения, знания иностранных языков и солидная подготовка по предметам открывают большие перспективы выпускникам Braemar College.

По статистике выпускники колледжа поступают в ведущие вузы Северной Америки: 41% - университет Торонто (входит в 50 лучших университетов мира!), 18% - университет Ватерлоо, 15% МакМастер университет, 12% - Йорк университет.

 

 

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100