Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Omnicom

О языковой школе Omnicom в Калгари

На протяжении сорока лет наши учреждения предлагают студентам со всего мира высококачественные учебные курсы, социально-культурные мероприятия и методы полного погружения. ESL (английский как второй язык), Focus on Communication (упор на развитие разговорных навыков), Business English and Internship (деловой английский и практика), TOEFL iBT, Work & Study (работа и обучение), Accent Modification (коррекция произношения), IELTS и многое другое в Торонто и Калгари, Канада. Наши профессионально обученные специалисты владеют необходимыми навыками и опытом, чтобы помочь вам достичь поставленных целей при изучении языка. Не существует лучшей альтернативы индивидуальной системе обучения от признанных экспертов. Именно поэтому так много людей по всему миру отдают предпочтение школе иностранных языков Omnicom. Мы предлагаем большой выбор программ, отвечающих любым вашим требованиям, среди которых программа пребывания в семье (homestay program), чтобы вы смогли ближе познакомиться с североамериканской культурой и образом жизни, а также захватывающие и веселые мероприятия, гарантирующие богатый и интересный опыт. Просто подумайте над этими преимуществами:

Персонал

Персонал школы Omnicom заинтересован в том, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым и результативным — также и в свободное от занятий время! Наши инициативные сотрудники всегда готовы помочь студентам во всех аспектах их учебных и внеучебных программ. Мы очень ответственно подходим к отбору педагогов, сотрудничая только с настоящими профессионалами. Каждый из наших учителей — сертифицированный преподаватель иностранного языка. Многие из них имеют мультикультурное образование или учились за границей. 

Условия

В школах Omnicom царит дружественная «семейная атмосфера», каждому студенту уделяется персональное внимание. В здании школы находятся небольшие классные комнаты, кухня и комната для отдыха, компьютерный класс с БЕСПЛАТНЫМ высокоскоростным кабельным Интернетом, программное обеспечение для самообучения и практические тесты TOEFL, а также комнаты для самостоятельной подготовки, открытые для посещения после обеда. В школе Omnicom в Торонто есть видеозал, где после занятий студенты могут посмотреть видео. Школа Omnicom в Калгари может похвастаться фитнесс-центром и интернет-кафе, которыми студенты школы Omnicom могут пользоваться БЕСПЛАТНО.

Консультации

Наш коллектив всегда рядом и поможет вам легко и успешно адаптироваться к канадской жизни. Наставник всегда готов оказать поддержку по любым вопросам, включая выбор соответствующей программы, продление студенческой визы, подача заявления в университет или поиск квартиры. Круглосуточная горячая линия обеспечивает студентам помощь в любое время

История и опыт

Учрежденная в 1974 году, школа иностранных языков Omnicom уже более 30 лет успешно помогает студентам достичь их учебных и профессиональных целей. Школа Omnicom в Калгари была основана в 1997 году. Мы признаны правительством Канады и зарегистрированы в контролирующем органе провинции. Школа Omnicom является членом ряда правительственных образовательных организаций

Удобное расположение в светлом современном здании

Наша новая школа расположена на главном этаже здания Atrium 2 в самом центре города (в деловом центре). Поблизости много автобусных остановок, всего за одну минуту вы доберетесь к ближайшей станции метро с бесплатным проездом в центральной части города. Школа расположена неподалеку от Центральной библиотеки Калгари, а также огромного крытого торгового центра, уникального крытого тропического парка, театров, кинотеатров и ресторанов. Недалеко расположен прекрасный парк Prince's Island на Боу Ривер, скейт-парк Millennium и дорожки для утренних пробежек, велоспорта и катания на роликах, протянувшихся вокруг города на 250 км. Мы находимся всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Калгари.

Город

Город Калгари – столица XV зимних Олимпийских игр – расположен у подножья величественных Скалистых гор и является вторым по значимости деловым центром страны с населением почти 1 миллион жителей. Калгари — безопасный, чистый, современный и процветающий город, где благодаря дружелюбию местных жителей вы будете чувствовать себя как дома!

Членство в организациях

LANGUAGES CANADA

Languages Canada — главная языковая организация Канады, отвечающая за выполнение требований схемы гарантирования качества, признанной на международном уровне.

ВСЕМИРНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ (WYSE)

Ее миссия — способствование межкультурному взаимопониманию посредством продвижения туристических и образовательных возможностей для студентов и молодежи.

АССОЦИАЦИЯ ЯЗЫКОВЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗИЦИЙ (ALTO)

Единственная в мире торговая ассоциация для покупателей и продавцов языковых туристических программ.

Министерство промышленности Канады оказывает огромную поддержку школе иностранных языков Omnicom.

Программы в Калгари (Уровни 1-14)

Школа Omnicom предлагает широкий спектр курсов. При переходе студента от уровня к уровню открываются новые возможности, как для совершенствования английского языка, так и для развития профессиональных навыков. Курсы подготовки к тестам начинаются с уровней «выше среднего» и включают TOEIC, TOEFL iBT и подготовку к экзаменам Кембриджского университета. Профессиональные навыки можно развивать при помощи наших курсов, программ по деловому английскому языку и на практике. Для подготовленных студентов, желающих продолжить научную карьеру, мы можем предложить программу подготовки к поступлению в университет или колледж. А для тех, кто просто хочет свободно общаться с людьми по всему миру, мы предлагаем курс «Фокус на коммуникационных навыках (Focus on Communication)» для совершенствования навыков разговорной речи и восприятия на слух.

Доступны для студентоввсех уровней
Интенсивные программы изучения английского языка — IES35, IES30, IES25 и IES15Летние/зимние активные курсы — SWL25Частные уроки — PRI10
Минимальный уровень: 4  Power English for Life — PEL 25
Минимальный уровень: 6
Программы «Фокус на коммуникационных навыках (Focus on Communication)» — FCA25Английский язык для туристического и гостиничного бизнеса — ETH25
Минимальный уровень: 8
Интенсивное изучение английского языка плюс TOEIC — ETC25Программа подготовки к TOEIC — TOC10Фокус на коммуникационных навыках (Focus on Communication) — FCB25
Минимальный уровень: 10
IИнтенсивное изучение английского языка плюс TOEFL iBT — ETF25Программы подготовки к TOEFL iBT — IBT25 и IBT15Программы по деловому английскому — BEC25 и BED25Подготовка к экзаменам Кембриджского университета (FCE) — FCE25 
Минимальный уровень: 13
Подготовка к экзаменам Кембриджского университета (CAE) — CAE25 
Минимальный уровень: 12
EАнглийский язык для обучения в ВУЗах (EAP) — EAP25
Минимальный уровень: 7-13 Language Coop Programs 

Программа пребывания в семье (Homestay) в школе иностранных языков Omnicom

Программа пребывания в семье предлагает возможность проживания в канадской семье, что обеспечит ежедневную языковую практику. Школа Omnicom тщательно отбирает принимающие семьи, чтобы гарантировать безопасную и дружелюбную обстановку. Программа homestay позволяет оценить дополнительные возможности изучения языка: вы получите ценные знания о повседневной жизни, отдыхе и культуре в современном канадском городе. Семья, с которой вы будете жить, примет вас как члена семьи. У вас будет собственный ключ от дома, собственная уютная комната с кроватью, столом, комодом, шкафом и с надлежащим освещением. Ваша семья предоставит двух- или трехразовое питание.

Принимающая семья, скорее всего, будет приглашать вас поехать вместе на разные пикники и экскурсии. Вам следует использовать такие возможности, чтобы увидеть город и лучше узнать семью, с которой вы будете жить. Несмотря на то, что наличие «второй» семьи имеет много преимуществ, существуют отличия между вашими культурами и образом жизни. Ваша принимающая семья приложит все усилия, чтобы гарантировать вам комфорт, но помните, что на полную адаптацию к новым условиям может уйти несколько дней. Чтобы все соглашения работали, просто необходима готовность к сотрудничеству. Мы всегда найдем решение, если не удается достичь компромисса посредством простых уступок. В случае возникновения любых проблем по этому поводу сразу же обращайтесь к своему координатору из школы Omnicom, и он или она решит данный вопрос от вашего имени.

 

 

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100