Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Bentley University

На расстоянии 10 миль от центра Бостона Bentley University предлагает своим студентам отличные условия для проживания и изучения английского языка в Соединенных Штатах.


Летние курсы для подростков в Bentley University

Программа проводится в Bentley University, одной из ведущих бизнес-школ в стране. Кампус Bentley, расположенный на территории площадью в 163 акра в Уолтхэме, Массачусетс, предлагает лучшее из обоих миров: безопасный кампус в пригороде, из которого очень легко добраться до Бостона, крупнейшего студенческого города в стране.

Среди многочисленных достопримечательностей Бостона и Новой Англии: Маршрут Свободы, Фэнейл-Холл, рынок Квинси, улица Ньюбери, площадь Копли, парк Бостон-Коммон и сады Паблик-Гарден, исторические районы Бикон Хилл, Бэк Бей и Норт Энд; парк Фенвэй, Гарвардский университет и Массачусетский технологический институт, музей изящный искусств, Кейп-Код, пляжи и многое другое.


Оснащение

Кампус может похвастаться новыми высокотехнологичными условиями, включая великолепный спортивный и фитнес-центр, закрытый бассейн с подогревом и обширные зоны зеленых насаждений, идеальные для игр и спорта. Среди других удобств прачечная на территории, кондиционирование воздуха, торговые автоматы, игровые комнаты и помещения для тренировок.

Жилье

Независимо от того, будут ли они жить в традиционном общежитии или в гостиничном/квартирном комплексе, студенты ощутят, что наш персонал делает все возможное для создания атмосферы, способствующей успехам в учебе и межкультурному развитию. Среди вариантов жилья - одноместные и двухместные комнаты с санузлом; доступны и более просторные комнаты.


Расположение

Центральный Бостон, полуостров Кейп-Код и великолепные побережья Новой Англии находятся неподалеку от этой чудесной школы. Дорога до аэропорта им. Э. Логана в Бостоне занимает всего 30 минут (15 миль) на автобусе, а по пути можно любоваться прекрасными видами Бостона.


Основные сведения



Продолжительность курса

2-5 недель

Кол-во студентов

200+

Возраст

12-18 лет

Стандартное жилье

Одноместная или двухместная комната с санузлом. Также доступны более просторные комнаты.

Примерный распорядок дня

Насыщенная программа. Однодневные поездки и визиты, а также ужины за пределами кампуса.



09:00 - 12:00


14:00 - 17:00


20:00 - 22:00

Воскресенье

Завтрак

Прибытие или игры

Обед

Поездка в Салем

Понедельник

Уроки английского языка

Компьютерная лаборатория, игры, бассейн

Ужин

Вечер караоке

Вторник

Уроки английского языка

Экскурсия в Фэнейл-Холл и на рынок Квинси

Вечер кино

Среда

Уроки английского языка

Поездка в Гарвардский университет и на площадь Гарвард

Четверг

Уроки английского языка

Игра с участием команды Boston Red Sox

Пятница

Уроки английского языка

Посещение музея науки

Суббота

Отбытие или игры

Посещение улицы Ньюбери и площади Копли

 

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100