Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Edith Cowan University

Перт – столица и самый населенный город Западной Австралии. Уровень жизни в этом динамичном и удивительном городе является самым высоким в стране, а уровень развития инфраструктуры и разнообразие культурной жизни находится на уровне мировых стандартов. В городе расположены более сотни кафе, ресторанов, кинотеатров, ночных клубов и шоппинг-центров. Более того, в 2002 году Перт был признан самым дружелюбным городом в мире. Теплый и солнечный климат способствует не только прогулкам и развлечениям, но и занятию такими видами спорта, как: гольф, теннис и парусный спорт.


Университет Эдит Кован был основан в 1991 году и назван в честь первой женщины, избранной в парламент Австралии. Университет является вторым по величине вузом Западной Австралии. В вузе возможно обучение по 330 различным программам в рамках пяти факультетов, но особенно сильны позиции Университета в подготовке специалистов для сферы обслуживания. Проводя консультации с работодателями, Университет Эдит Кован разрабатывает учебные программы, сочетающие солидную теоретическую подготовку с практическими занятиями. Многие программы Университета являются уникальными не только для Западной Австралии, но и для системы образования всей страны. Университет активно использует современные коммуникационные, мультимедийные и информационные технологии в процессе преподавания. Университету принадлежит четыре кампуса, самый дальний из которых (Bunbury) расположен в 200 км. к югу от Перта. Однако, благодаря современной транспортной системе региона, перемещаться между кампусами очень удобно.

Уникальность университета:

Edith Cowan University – включен в список лучших школ MBA и известен своими исследовательскими программами (у ECU 28 исследовательских центров в области генной инженерии, литературы, социальной сферы и др.).


Условия поступления

Для выпускников школ - аттестат о среднем образовании + 1 курс вуза. В противном случае, студенту необходимо будет в течение 7 месяцев (или года) обучаться на программе Foundation (подготовительный курс Университете) и только потом поступать в университет. На мастерские и докторские программы – диплом об окончании вуза. Общие требования к языку: TOEFL от 213 с эссе не ниже 5.0 для бакалаврских программ или IETLS от 6.0 (каждое задание не ниже 6.0).

Факультеты:

  • Бизнес и юриспруденция (Faculty of Business and Law)
    • Бухгалтерия, финансы, экономика (School of Accounting, Finance and Economics)
    • Юриспруденция (School of Law and Justice)
    • Менеджмент (School of Management)
    • Управление информационными системами (School of Management Information Systems)
    • Маркетинг, туризм и отдых (School of Marketing, Tourism and Leisure)
  • Вычислительная техника, медицина и наука (Faculty of Computing, Health and Science)
    • Вычислительная техника и информатика (School of Computer and Information Science)
    • Технические науки и математика (School of Engineering and Mathematics)
    • Здоровье и биомедицина (School of Exercise, Biomedical and Health Sciences)
    • Естественные науки (School of Natural Sciences)
    • Сестринское дело, акушерство и медицинская магистратура (School of Nursing, Midwifery and Postgraduate Medicine)
    • Психология (School of Psychology)
  • Образование и гуманитарные науки (Faculty of Education and Arts)
    • Kurongkurl Katitjin (School of Indigenous Studies)
    • Современные социальные науки (School of Communications and Contemporary Arts)
    • Образование (School of Education)
    • Мировая культура и общество (School of International, Cultural and Community Studies)
    • Академия театральных искусств Западной Австралии (Western Australian Academy of Performing Arts)

Условия поступления:

  • Свидетельство о среднем или высшем образовании
  • Рекомендации преподавателей
  • IELTS – 6.0-7.0 (в зависимости от программы)


Проживание

Возможно в студенческом общежитии (как минимум, на семестр), host-семье и в частном секторе. Университету принадлежит четыре кампуса. В инфраструктуру всех кампусов входят книжные магазины, кафетерии, компьютерные лаборатории, библиотеки. В данный момент планируется строительство новой библиотеки В университете также созданы все условия для занятий йогой, карате, игры в бадминтон, баскетбол, настольный теннис.

Университет является активным участником различных международных университетских ассоциаций, таких как: Ассоциация Содружеств Университетов, Международная Ассоциация Университетов и др. ECU имеет партнерские соглашения с вузами по всему миру (Европа, Северная Америка, Япония, Азия).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100