Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Navitas, University New Hampshire

Navitas, University New Hampshire - национальный университет 1 уровня, основанный в 1866 году, входит в топ 400 университетов мира по рейтингу Шанхайского университета Jiaotong. По данным издания US News and World Report 2011 года, одного из наиболее популярных и влиятельных в Штатах, UNH находится на 47 месте в рейтинге «Лучшие Государственные Университеты США».

В составе Navitas, University New Hampshire  4 колледжа, а также школа прикладной науки, высшая школа, школа бизнеса и экономики Уиттмор, которая оценивается как одна из лучших школ бизнеса. Университет предлагает порядка 2000 курсов более чем по 100 специальностям. Обучение проводят преподаватели с международным признанием. Существуют специальные исследовательские программы, программы стажировок, занятия искусством (театральная и музыкальная студии, изобразительное искусство)

Университет состоит из десятков научных отделов, междисциплинарных институтов и исследовательских центров, которые привлекают студентов и преподавателей со всего мира. В кампусе, состоящем из новых резиденций, удобных столовых и просторных учебных корпусов, живут и работают свыше 13000 студентов и сотни сотрудников.


Кампус университета расположен в городе Дарем, в нескольких минутах от берега моря и в часе езды от Бостона и Портленда. Новая Англия предлагает удивительные возможности для отдыха - катание на лыжах, пляжи, горы, парусный спорт, различные водные виды спорта, все это в 1-2 часах езды. У студентов есть прекрасная возможность изучить Массачусетс, Атлантическое побережье.

Для иностранных студентов, которые хотели бы учиться получить высшее образование в Америке (степень магистра или бакалавра) Navitas предлагает международную программу трансфера студентов (International University Transfer Program - IUTP) в университете Нью Гемпшира.

Если результаты IELTS ниже 4.5, TOEFL 475, студент может взять курсы подготовки для улучшения языка как часть IUTP и после успешного завершения соответствующей программы, продолжить дальнейшее обучение без проверок уровня языка.

Программы университета:

  • Bachelor's Degree
  • Pre-Masters
  • Курсы Английского языка

Факультеты университета:

  1. Бизнес Администрирование (бухгалтерский учет, предпринимательская деятельность, финансы, информационные системы управления, международный бизнес и экономика, менеджмент, маркетинг, ресторанный и гостиничный бизнес)
  2. Технические специальности (химическое машиностроение, строительство, вычислительная техника, информатика, электротехника, инженерной экологии, физика)
  3. Свободные искусства (антропология, история искусства, художественная студия, журналистика, европейские культурные исследования, гуманитарные науки, международные отношения, лингвистика, музыка, философия, политология, психология, социология, театр)

Условия проживания

Всем студентам предоставляется жилье на кампусе с самого первого дня. Общежития располагаются в центра университета, близко ко всем корпусам университета, центру Дарема, автобусной и железнодорожной станции. Во всех общежитиях был произведен ремонт , прекрасные условия были созданы для студентов- просторные учебные комнаты, интернет, кабельное телевидение и так далее. Студенты, проживающие в общежитиях, также получают неограниченный план питания, которым они могут пользоваться в любой из 3 студенческих столовых.

По сведениям CQ Press, за последние 3 года в Нью- Гэмпшире наблюдается минимальный уровень преступлений, наш штат был признан одним из самых безопасных штатов в США. Несмотря на то, что наш кампус расположен в очень спокойном городке, служба безопасности университета патрулируют кампус 24 часа в сутки. UNH также использует систему "Blue Light", которая позволяет связаться с полицией UNH Police с любой точки кампуса и получить их помощь в течение 2 минут в экстренном случае.


Начало обучения

Обучение в университете начинается 3 раза в год. Приступать к учебе можно с любого семестра!

Ближайшие даты начала и окончания обучения (по семестрам):

19.01.2012-17.05.2012

24.05.2012-24.08.2012

21.08.2012-15.12.2012

17.01.2013-16.05.2013


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100