Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

International Projects in Winchester

Набираем группу!!!

Летние курсы английского языка в древней столице Англии

Винчестер - древнейшая столица на юге Англии и один из самых красивых городов в Соединенном Королевстве, с высоким качеством жизни и всего в часе езды от Лондона. Живописные, булыжные улицы, простирающиеся вокруг знаменитого кафедрального Винчестерского собора, располагают всем для замечательного времяпровождения, включая шопинг. Курсы английского языка будут проходить в школе, расположенной в Винчестерском Университете всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра города.
Летние курсы английского языка в Винчестере - это уникальная возможность провести каникулы в интернациональной обстановке на территории университетского кампуса King Alfred Campus и принять участие в многочисленных мероприятиях, организованных нашей командой.


Кампус

Летние курсы английского языка проходят в школе, расположенной на холмистой и утопающей в зелени территории университетского кампуса. IP Ocean (место, где можно получить информацию о турах и мероприятиях во время пребывания, а также провести свободное время с друзьями) расположен на территории кампуса. Кроме того, здесь расположены волейбольная и баскетбольная площадки, поле для игры в футбол, теннисный корт. Общественные телефоны и прачечная также находятся здесь. Сейфа для хранения ценных вещей здесь нет, но каждый участник программы получит ключ от комнаты.


Языковая школа

Языковые занятия проходят в старинном здании виллы, расположенной рядом с кампусом. Курс английского языка с IP — это специально разработанная программа занятий для детей и подростков со всего мира, рассчитанная на кратковременное пребывание в стране. Занятия проходят в группах, состоящих максимум из 15 человек. Все преподаватели — носители языка, являются опытными и квалифицированными педагогами. Они были отобраны по следующим критериям: опыт преподавания, энтузиазм и желание помочь каждому получить максимум от пребывания в выбранной стране. Учебный материал, интегрированный и коммуникабельный подход, которые используются в методике преподавания, помогут быстро улучшить знания языка.

Прежде чем приступить к занятиям, всем участникам программы необходимо будет пройти тест, который определит уровень знания английского языка. По результатам этого теста будут формироваться группы, соответствующие уровню знаний каждого участника. Занятия рассчитаны на следующие уровни владения языком: ниже среднего (A2), средний (B1), выше среднего (B2) и продвинутый (C1).
По окончании курса выдается свидетельство, подтверждающее уровень знания английского. Свидетельство соответствует стандартам Common European Framework of Reference Levels (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком — система уровней владения иностранным языком, использующаяся в Европе)

Летние курсы английского языка

Общий курс: 15 уроков (х 45 мин) в неделю
Занятия обычно проходят каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:45. На уроках отводится много времени для подробного изучения всех языковых аспектов: грамматики, чтения, развития навыков устной речи и восприятия речи на слух. Наша главная цель — помочь тебе пополнить словарный запас и избавиться от типичных грамматических ошибок для успешного общения и понимания английской речи!

Интенсивный курс: 20 уроков (х 45 мин) в неделю
Интенсивный курс состоит из общего курса английского языка и дополнительного урока каждый день (с 11:45 до 12:30), на котором самые главные аспекты изучения языка будут рассматриваться подробнее. По желанию ты можешь сдать устный экзамен Trinity Oral Examination (программа тестирования от Международного Экзаменационного Центра Trinity College London) и получить соответствующий сертификат.


Устный Экзамен Trinity College London

Language learning continous after lessons!

Сегодня существует большое количество экзаменов и тестов для контроля навыков владения английским языком. Экзамены Trinity College London признанны Британским Советом. Эта система тестов различных степеней cложности действует с начала 80-х годов 19 века и была специально разработана для учащихся и преподавателей английского языка. Экзамен состоит из устного собеседования с экзаменатором, длится от 10 до 20 минут и позволяет выявить уровень разговорной английской речи учащегося и его способности понимать устную английскую речь. Оцениваются 12 ступеней освоения английского языка, от 1-го уровня (начальный) до 12-го (продвинутый). Экзамен можно будет сдать в Чичестере, но следует заранее зарегистрироваться на него, а также зарегистрироваться на интенсивный курс (IP Intensive Course), где можно будет подготовиться к экзамену Trinity College.
Экзамен будет проводиться 13 и 27 июля, а также 10 августа 2012 года.

Проживание и питание

Резиденции. В университетском городке King Alfred Campus к твоим услугам предоставлено несколько студенческих резиденций, где будут жить учащиеся из разных стран: резиденции со стандартными одноместными комнатами с общим туалетом и душем, а также с современными одноместными комнатами с отдельным туалетом и душем. Более того, здесь есть возможность выбрать между полупансионом (завтрак и ужин) и полным пансионом (завтрак, горячий обед и ужин) в столовой самообслуживания.

Проживание в семье. Возможно также проживание в англоговорящей семье ( в двух- или трехместной комнате). Большинство семей принимают учащихся и студентов в течение многих лет и являются нашими давними проверенными партнерами. Некоторые семьи живут рядом с университетом, некоторые в 45 минутах езды на автобусе. Каждому участнику предоставляется трехразовое питание (завтрак, ланч-пакет и ужин).


С нами не заскучаешь!

Увлекательная программа утром и вечером 7 дней в неделю, организованная IP клубом (Activity Programme), включает в себя днем: приветствие, экскурсию по городу, викторину; спортивные игры: теннис, волейбол, баскетбол, футбол; различные кружки: танцевальный, театральный, художественно-декоративный, красота и здоровье и многое другое. Вечерняя программа состоит из дискотек, тематических вечеров, кино, мероприятий под открытым небом, интернациональных вечеринок.
Экскурсионная программа включает две поездки на полдня и одну экскурсию на целый день при двухнедельном пребывании в нашем центре. Возможные поездки: Солсбери, Портсмут, Лондон, Борнмут, Брайтон или Оксфорд.
Все мероприятия и поездки включены в стоимость курса. Дополнительные мероприятия также возможны, но за отдельную плату.

Специальное предложение: поездка в Лондон с ночевкой

Чтобы побывать во всех знаменитых местах Лондона, одного дня недостаточно, поэтому мы также предлагаем поездки в Лондон с ночевкой. Такая поездка организовывается на 2 дня – субботу и воскресенье. Члены IP команды организуют для всех посещение достопримечательностей Лондона и, конечно же, посещение лондонских магазинов. Ты будешь ночевать вместе с остальными ребятами в молодежном хостеле в многоместной комнате с общим душем и туалетом (воскресный завтрак включен в стоимость проживания). Дополнительное питание не включено в стоимость поездки, но субботний завтрак и воскресный ужин будут предоставлены.
Это специальное предложение не включено в общую программу, но может быть выбрано как дополнительная услуга. Заказав ее, ты не сможешь поехать в Лондон на однодневную экскурсию.

Опека и безопасность

Наш дружелюбный коллектив состоит из представителей разных стран: Англии, Германии, Франции, Испании, России и многих других. Все они прошли строгий отборочный конкурс и специальную подготовку. IP Team – это команда приветливых и надежных сотрудников, организует и проведет конкурсы, соревнования, экскурсии, игры и сделает все для того, чтобы не позволить тебе скучать. Большое значение и внимание мы уделяем присмотру за детьми (один представитель команды ответственен за группу детей из десяти человек 10-13 лет или за группу подростков из пятнадцати человек).
Ты сможешь обратиться в любой момент за помощью или советом к любому из представителей команды!

Трансфер

Трансфер не включен в стоимость программы, но по желанию мы можем обеспечить перевозки из аэропортов Лондона, Саутгемптона, Бормута и обратно. В день прибытия тебя встретят в аэропорту сотрудники нашей организации и обеспечат надежный трансфер до твоего IP центра. В день отъезда, для того чтобы прибыть в аэропорт вовремя, тебе будет необходимо как можно раньше покинуть языковой центр в Винчестере.
Если понадобится помощь в регистрации на рейс, о предоставлении этой услуги необходимо заблаговременно сообщить нам.

Мы также организуем низко-бюджетные перевозки из лондонского аэропорта Хитроу (Heathrow) и обратно.Тебя встретят в аэропорту, если ты прилетишь между 10 и 17 часами, и доставят автобусом в твой IP центр (отъезд из Хитроу в 18 часов). В день отъезда тебя доставят в аэропорт около 12 часов дня, если твой рейс будет запланирован после 14 часов.
Если понадобится помощь в регистрации на рейс, о предоставлении этой услуги необходимо заблаговременно сообщить нам.


В стоимость пакета входит:

  • размещение в резиденции
  • питание – полный пансион
  • тест по приезде
  • занятия по программе курса (в группах максимум 15 человек), интернациональные классы
  • экскурсионная программа (1 экс. в неделю на целый день и 2 экс. на полдня),
  • ежедневно: увлекательный досуг, игры, развлечения, вечерние мероприятия, спортивные занятия
  • учебные материалы
  • круглосуточная служба экстренной помощи и поддержки студентов

Дополнительно оплачивается:

  • консульский сбор 18 200 тенге
  • авиабилет Алматы-Лондон-Алматы около 1000 долл.
  • трансфер а/п-школа-а/п
  • экспресс-почта (срочная доставка приглашений из школы)
  • медицинская страховка




Возраст



Сроки          программ



Прожива-ние

Кол-во Недель


Transfer в одну сторону


Цена

Регистра-ционный взнос (GBP)

Итого цена  (GBP)

Итого цена  (USD)

Обучение (GBP)

12-17

23 июня -01 сен

резиденция

3

60

543,00

84,00



резиденция en-suite

3

60

604,00

84,00




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100