Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Abbey College

Колледж расположен в небольшом городке Малверн (Центральная Англия), в 40 минутах езды от Челтенхема и в 3 часах от Лондона. Ближайшие международные аэропорты – Бирмингем (около 1 ч езды), Лондон Хитроу (около 2,5 ч езды).

Колледж находится в самом центре страны, в очень живописной местности: это парковая зона с потрясающим видом на реку Северн, окруженная зелеными холмами. Малверн считается самым безопасным городом Англии; это весомый аргумент для родителей, отправляющих своего ребенка учиться на длительный срок.

  

Описание

Abbey College – один из ведущих международных колледжей, который готовит учеников из-за рубежа к учебе в университетах Великобритании. О высоком статусе учебного заведения говорит аккредитация соответствующих образовательных организаций и звание Лучшего колледжа страны, присужденное в 2009 году авторитетным изданием Language Travel Magazine.

Территория колледжа - более 28 га, на которой есть богатая библиотека, компьютерные комнаты (для учебы и персонального пользования), три научных лаборатории, 15 классов. В дополнение к учебе студенты в Abbey College могут заниматься спортом, инфраструктура включает в себя: спортивный и тренажерный залы, теннисные корты, футбольное поле, баскетбольные площадки, зал для занятий карате, дзюдо и аэробикой. Залогом успеха своих выпускников в колледже считают высокие стандарты преподавания и небольшой размер классов (не более 7 детей в одном классе). Преподаватели знают сильные и слабые стороны каждого, поощряют всех учащихся проявить себя. При этом понимают, что все дети находятся вдали от родителей, своей семьи и, возможно, им необходима дополнительная помощь для адаптации. У каждого ребенка есть персональный тьютор, совместно с которым разрабатывается учебный план и расписание. Колледж гордится успехами своих выпускников, которые поступают в лучшие университеты Великобритании.

На территории Abbey College проводятся популярные каникулярные программы (летом и весной), а также курсы английского языка для взрослых.

Программа

General Certificate of Secondary Education – GCSE

Программа, по окончании которой ученик получает аттестат английской школы. Для поступления в университет необходимо пройти последующую подготовку на программе A-level или Foundation. Программа включает в себя изучение минимум 5 предметов, а также подготовка по английскому языку.

Основные предметы: английский язык, математика, компьютерные технологии. Предметы на выбор: биология, химия, физика, бизнес, бухгалтерский учет, экономика, искусство, а также: английская литература, история, география, иностранные языки, фотография, высшая математика.

Длительность – 3, 5 или 6 триместров (в учебном году 3 триместра). Минимальный возраст: 14 лет, максимальный: 17 лет. Начало программы: сентябрь, январь.

A-level Традиционная квалификация, необходимая для поступления в британский вуз. Включает в себя изучение 3 (иногда 4) профильных предметов, а также подготовку к IELTS или TOEFL.

Основные предметы: английский язык, математика, компьютерные технологии. Основные предметы на выбор: биология, химия, физика, математика, высшая математика, бизнес, бухгалтерский учет, экономика, искусство, компьютерные технологии, английский язык (IELTS). Дополнительные предметы на выбор: английская литература, история, география, иностранные языки, юриспруденция, фотография, компьютеры. Длительность – 5 или 6 триместров (в учебном году 3 триместра). Минимальный возраст: 16 лет.

Начало программы: сентябрь, январь.


Foundation

Программа подготовки к поступлению в британский вуз для иностранных студентов. Программа состоит из изучения основного блока (информационные технологии, математика, английский язык, Study Skills), а также предметы по выбранному направлению.

Основные направления подготовки: бизнес, юриспруденция, искусство и дизайн, инженерное дело, научное отделение (физика, химия, биология). Длительность – 2 или 3 триместра (в учебном году 3 триместра). Минимальный возраст: 17 лет. Начало программы: сентябрь, январь.

Подготовка по английскому языку

Суть программы – изучение общего английского языка с необходимым уклоном (подготовка к GCSE, A-Level). Длительность – от 2 недель до 1 года. Возраст учащихся: 12-17 лет (подростки), от 18 лет.  Начало программы: первое и третье воскресенье каждого месяца.

Проживание/Питание

Колледж располагает собственными резиденциями, которые находятся на территории. Студентов размещают в зависимости от возраста и пола. Студенты, старше 21 года, располагаются в одноместных комнатах, другие – в 2-4-хместных комнатах. Самым младшим студентам могут быть предложены двухъярусные кровати. Туалет и душ – общего пользования.

В здании с учащимися до 18 лет проживают кураторы (House Parents), которые следят за порядком и помогают с бытовыми вопросами. В каждой резиденции есть общие комнаты, где можно провести свободное время с друзьями. Еженедельно меняется постельное белье. Стирка – каждую неделю. В колледже есть медсестра, которая, при необходимости, окажет, первую помощь.

Питание – в столовой колледжа, 3 раза в день, 7 дней в неделю; на выходных может быть предложен бранч (поздний завтрак). Меню сбалансировано и соответствует всем нормам. Также на кампусе можно купить напитки и легкие закуски.


Спорт

В зависимости от времени года в колледже можно заниматься следующими видами спорта: теннис, баскетбол, футбол, бадминтон, волейбол, стрельба из лука, фехтование, софтбол, настольный теннис, аэробика, карате.

Секции, которые можно посещать за дополнительную плату (находятся на небольшом расстоянии от колледжа): верховая езда, гольф, спортивная ходьба, плавание, сквош, скалолазание, сплавы на каноэ, боулинг, картинг, пейнтбол.

Экскурсии

1 раз в 3 недели организуется выездная экскурсия (Бат, Оксфорд, Лондон и т.д.)

Развлекательные мероприятия

Развивающие занятия могут быть следующих направлений: искусство и фотография, музыка, драматическое искусство, компьютеры. Внеклассная жизнь колледжа разнообразна – различные концерты, дискотеки, барбекю, тематические вечеринки, караоке, а также посиделки возле костра.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100