Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Royal Russell School

Royal Russell (школа Ройал Рассел) была основана в 1853 году на средства благотворительного фонда. В настоящее время школа находится под патронажем королевы Великобритании Елизаветы II. История школы связана с такими выдающимися личностями, как Джон Расселл и Чарльз Диккенс.

 

Территория школы занимает почти 100 акров и отличается чрезвычайно живописным характером. Royal Russell относится к тому типу школ, которым удается удачно сочетать величие старинной архитектуры с ультрасовременными возможностями для обучения. Связи школы с дипломатическими и международными организациями сделали школу известной за пределами Великобритании.

Это счастливая, постоянно развивающаяся и содержательная школа, где девочки и мальчики имеют прекрасные возможности для учебы и личностного развития. Для большинства ребят целью является поступление в престижный университет в Великобритании или за рубежом. В школе существуют высокие академические стандарты. Одновременно школа старается быть "академически чувствительной", понимая, что каждый ученик здесь имеет разные потребности и устремления. Royal Russell School ожидает от своих учеников высоких результатов, и это является залогом их успеха в будущем. Классы в школе небольшие. Опытные учителя предлагают правильное сочетание поощрения и контроля, стараясь, чтобы каждый ученик достиг максимума своих возможностей. Самые талантливые и успешные, а также самые упорные ребята получают дополнительную помощь и поддержку. Дверь в кабинет директора весь день открыта для учеников. Воспитатели из года в год зорко следят за развитием детей. У каждого учащегося Royal Russell School есть свой наставник, постоянно контролирующий академические результаты и успехи вне учебы.

 
Учеба в школе-пансионе – очень специфический опыт, который дает молодым людям возможность возмужать, стать независимыми и в то же время почувствовать единый дух школы. Ученикам на пансионе Royal Russell School предлагает уединение, безопасность и отличные возможности для учебы и отдыха. Без дополнительной платы школа организует полную программу внеклассных и спортивных мероприятий, охватывающую как учебные, так выходные дни. Royal Russell School является центром детского творчества. Театральные постановки школы очень профессиональны. Некоторые хорошо известные в Лондоне музыканты регулярно приезжают в школу для проведения уроков. Школьный хор не только исполняет концерты, но и записал несколько CD. Школа старается развивать все виды искусства, ремесел, дизайна и технологии, интересные ее ученикам.

 
В школе работает большое количество ученических клубов и обществ. Здесь также действует молодежная модель ООН: большое количество учеников принимает участие в конференциях в Европе и Великобритании, а также ежегодно организует собственную четырехдневную конференцию, на которой приветствует около 500 учащихся из разных уголков мира. Это хорошая возможность для развития уверенности в себе, дипломатических навыков и понимания международных вопросов.


Royal Russell School существует кадетский корпус для девочек и мальчиков начиная с 9-го класса. Здесь в учениках развивается лидерство. Ребята занимаются скалолазанием, строевой подготовкой, планерным спортом, пулевой стрельбой, подводным плаванием, ходят в походы и принимают участие в экспедициях за рубеж, а также учатся оказывать первую медицинскую помощь.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100