Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

OISE

Характеристика школы

Группа школ OISE была основана в 1973 году. Сегодня она является одной из лидирующих организаций в области преподавания иностранных языков и предлагает учебные центры в Великобритании, США и Австралии, Испании, Германии и Франции.  За свою 30-ти летнюю историю школа разработала и внедрила концепцию интенсивного обучения английскому языку с учетом индивидуального подхода, максимального использования учебного времени и достижения быстрого контакта между студентом и преподавателем. Задача школы не только научить языку, но и помочь студентам достичь уверенности в использовании английского языка как иностранного. Преподаватели – высококлассные профессионалы, носители языка и дипломированные специалисты в области преподавания языка иностранным студентам.
Особой гордостью школ OISE являются программы для ответственных работников. Доказательством этому явяется то, что услугами школ OISE пользуются известные компании, которые отправляют своих сотрудников на курсы. Среди таких компаний стоит отметить BMW, Eurostar, Hugo Boss, Kellogg’s, Siemens.

Месторасположение

Школы OISE всегда расположены в центре города, рядом с магазинами, кафе и ресторанами, вблизи от остановок общественного транспорта. Интересные развлекательные программы в каждом из предлагаемых центров разработаны так, что слушатели смогут извлечь максимум пользы и получить множество приятных впечатлений от своего пребывания в OISE.
Центры OISE расположены во многих странах мира, в Англии (Лондон, Кембридж, Оксфорд и Бристоль)
Лондон. Школа в Лондоне действует с 1998 года. Она занимает здание традиционной архитектуры в самом центре города, в минуте ходьбы от Британского музея. Отсюда легко добраться до основных достопримечательностей, совсем недалеко от школы вы найдете множество модных магазинов и кафе.    
Оксфорд
. Центр в Оксфорде находится в самом сердце города. Рядом расположены множество кафе, магазинов, рынок. Школа основана в 1973 году. Она занимает красивое здание, в котором элементы традиционной архитектуры сочетаются с современным дизайном. К услугам студентов центр для самостоятельных занятий.
Кембридж. Школа в Кембридже основана в 1990 году. Она расположена в центре города, рядом с Ботаническим Садом. Школа разместилась в элегантном здании, окруженном садом. Есть комфортабельный центр для самостоятельных занятий, комната отдыха.
Бристоль считается одним из наиболее оживленных городов Великобритании, который находится на юго-западе страны недалеко от Бата и знаменитой Английской Ривьеры. Школа удобно расположена на расстоянии пешей прогулки от набережной и центра города. Здание школы представляет собой великолепный образец георгианского стиля. В распоряжении студентов современный кафетерий, уютный сад.

Программа обучения

Программа курсов разнообразна и создается для каждого ученика индивидуально, с учетом уровня его знаний и подготовки. Занятия проходят в небольших группах, максимум 4, 8 человек и/ или индивидуально. Интерьеры школ современные, стильные и создают комфортную для занятий обстановку.
Premium Individual Индивидуальные занятия с преподавателем. Программа включает в себя 15 часов в индивидуальных занятий с преподавателем в неделю.
Premium Interactive Еженедельно программа включает в себя 7,5 часов индивидуальных занятий с преподавателем и 12,5 часов в группах по 4 человека, а также семинары в группах по 8 – 12 человек.
Integrated programme Программа включает в себя 12,5 часов групповых занятий по 4 человека, семинары в группах по 8 – 12 человек и мастер-классы (самостоятельная подготовка под руководством преподавателя) в неделю.
Executive Individual 30 Эта супер-интенсивная программа включает в себя 30 часов индивидуальных занятий с преподавателем в неделю.
Executive Individual 22,5 Программа включает в себя 22,5 часа индивидуальных занятий с преподавателем в неделю.
Executive Interactive Программа включает в себя 15 часов индивидуальных занятий с преподавателем и 12,5 часов групповых занятий по 4 человека в неделю.

Проживание и питание

Проживание: семья, 1-2 комната
Очень важное значение придается подбору семей. Внимание, прежде всего, обращается на мотивы, которыми руководствуется семья, желающая принять студента: семья должна быть в состоянии создать условия для непринужденного общения и быть составной частью учебного процесса с первого до последнего дня пребывания студента в стране и школе
Отель - по запросу
Питание:
семья - завтрак и ужин. Отель - завтрак

Досуг

OISE предлагает студентам тщательно разработанную программу досуга, так, чтобы студенты могли получить максимум полезных впечатлений и продлить обучение за пределы школьной аудитории
Экскурсии: организуются за дополнительную плату: музеи и достопримечательности.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100