Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Zoni Language Centers

В языковой школе в Ванкувере аудитории просторные и светлые, а небольшое количество учащихся в классе позволяет достигать индивидуального обучения английскому языку как второму. Мы удобно расположены в самом центре Ванкувера.


Zoni предоставляют программы обучения английскому языку как второму (ESL), включая подготовку к экзаменам IELTS и TOEFL, а также Bridge Program для детей и молодежи.

Молодежные программы

Bridge Program разработана в помощь иностранным ученикам начальной и средней школы перейти от требований их школьной системы к канадской школьной системе. Маленькие группы, уникальная атмосфера и популярная программа внеклассной деятельности позволяет студентам совершенствовать свои навыки и чувствовать уверенность по мере обучения нашему языку и культуре.

Почему выбирают Zoni Language Centers?

Как может кампус Zoni в Ванкувере помочь вам?

Независимо от вашего уровня владения английским языком, Zoni поможет Вам:

  • • Лучше говорить и понимать по-английски благодаря правильному и свободному общению.
  • • Улучшить произношение, доведя его до уровня носителей языка посредством особых
  • методик редуцирования акцента.
  • • Приобрести и закрепить знания грамматики, навыки понимания текста, аудирования,
  • письма и конспектирования.
  • • Изучить лексику английского языка, используемую в повседневной жизни жителей
  • Северной Америки.
  • • Выработать уверенность в себе при выступлении перед сверстниками.


Преимущества Zoni:

  1. 1 - У нас интернациональная философия!
    В наших аудиториях вы найдете новых друзей со всего мира.

    2 - Мы предлагаем Вам разнообразные занятия и их гибкий график . Наши занятия
    начинаются каждый понедельник.

    3 - В городе Ванкувер Zoni имеет собственную уникальную систему обучения и методику, а
    опытные преподаватели уделят вам индивидуальное внимание.

    4 - Работники Zoni готовы содействовать вам в размещении и проживании в семьях или в
    поиске другого вида жилья, встретить и забрать Вас из аэропорта, помочь выбрать
    занятия по интересам, общим вопросам и во многом другом.

    5 - Вы получите сертификат об окончании программы обучения в Zoni! В сертификате
    будет указан ваш уровень знаний английского языка, а также общее количество
    учебных часов.

    6 - Все для комфорта наших студентов. Нашей главной задачей является чувство вашего
    комфорта. Мы обещаем оправдать и даже превзойти все ожидания наших студентов.

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПРОГРАММ


I Начальный уровень
Курсы предоставляют основы навыков общения и английской грамматики. Вы учитесь конструировать предложения, начиная от простых и заканчивая сложными, и развивать лексические навыки для участия в обсуждениях в небольших группах.

II Средний уровень
Курсы развивают ваше понимание взаимосвязи между грамматикой и смыслом речи. Вы учитесь участвовать в обсуждениях больших групп и пробуете выступать с краткой речью. Вы развиваете беглость разговора и письма.

III Высший средний уровень
Курсы совершенствуют ваше умение общаться и понимать носителей английского языка. Вы совершенствуете знание грамматики при письме и разговоре и развиваете способность понимания текста.

IV Продвинутый уровень
Курсы продолжают развивать свободное владение разговорной и письменной речью, а также аудирование. Вы достигаете высокой степени овладения словарным запасом и идиомами, которые помогают вам участвовать в обсуждениях на занятиях. Вы приобретаете более уверенную грамматическую основу, развиваете способность реагировать на прочитанный текст и совершенствуете навыки активного восприятия на слух.

Продвинутый уровень – академические курсы
Эти курсы разработаны для студентов с высоким уровнем знания ESL. Их основной целью является обучение студентов свободному владению английским языком для выполнения учебных заданий по чтению/письму и говорению/аудированию. Студенты приобретают соответствующие навыки устных выступлений, систематизированного конспектирования, самоконтроля в письменной и разговорной речи, написания сочинений на различные темы и простых научных работ, а также совершенствуют навыки критического мышления. Курсы предлагают комплексный подход к овладению языком для научной деятельности и карьеры.

Интенсивная программа подготовки к экзамену TOEFL
Этот курс готовит студентов к экзамену TOEFL, представленному в одном из следующих форматов: в компьютерной или письменной форме. Он предоставляет всеобъемлющий обзор всех компонентов, требуемых для теста TOEFL, таких как письменные конструкции (грамматика), понимание текста, понимание устной речи и написание кратких сочинений. В нем тщательно обсуждаются методы и стратегия прохождения этого теста. Студентам предоставляется свободный доступ к компьютерной лаборатории для выполнения практического теста TOEFL.

ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ

Проживание в канадской семье во время изучения английского языка является отличным способом практиковать и совершенствовать навыки английского языка и, возможно, завести друзей на долгие годы. Проводится тщательный опрос и посещение семей, которые принимают студентов на проживание.

Студентов обеспечивают отдельной меблированной комнатой и трехразовым питанием. Мы ищем заботливые семьи, проживающие в безопасной местности и близко к транспорту. Мы просим их привлекать студентов к семейным мероприятиям и помогать во всем, в чем они нуждаются, чтобы уютно чувствовать себя в Канаде.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100