Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Школа Житань

Государственная школа Житань была основана в 1963 году, является развивающейся, современной и международной образцовой школой в Пекине.  Она находится в центре CBD (центральный деловой район), недалеко от района посольства и известной улицы Щйущуй, окружённая разными гостиницами, многоэтажными офисными зданиями, близко к почте, банку, и другим благоустройствам. Вокруг всё для удобства.

Школа занимает территорию площадью 30841.92 квадратных метров, в школе имеется 1500-метровая беговая дорожка, 15 специальных классов, такие как: класс физической подготовки, химические и биологические лаборатории, компьютерные классы, лингафонные кабинеты и мультимедийные кабинеты, и классы трудового обучения. В библиотеке около 120,000 книг. В школе открыты аудио-видео читальные залы, компьютерные классы для учителей, репетиционные и музыкальные классы, в каждом классе построены телевизионные системы и мониторы. Каждый офис подключен к сети Интернет. В 1998 году она была названа одной из ста лучших школ по зарядке в перерыве. В 2000 году она была удостоена звания «Государственной школы художественного образования». Кроме того, она постоянно получает титул "Самая развитая школа" с 1995 года.


В августе 2002 года школа получила сертификат по качеству образования, уполномоченный CITA (Северо-американская организация по сертификации образования), школа стала членом этой организации, вступила в ЮНЕСКО, является одним из испытательных центров по HSK в Пекине. У неё есть право приглашать иностранных учителей и принимать иностранных учеников.

На сегодняшний день в школе обучаются около 2400 учеников. После окончания школы много выпускников поступают в известные университеты и институты Китая. Например, Университет Цинхуа, Пекинский университет, Народный университет Китая.


На зимние каникулы (примерно с середины января до 1 марта) учащемуся необходимо покинуть общежитие, в связи с тем, что в Китае Китайский Новый год. Это большой праздник для каждого китайца. И в школе весь персонал общежития и преподаватели уходят на каникулы. Администрация по делам иностранных студентов может подыскать китайскую семью на время зимних каникул, либо на выходные в течении учебного года. Пребывание в китайской семье бесплатное и осуществляется на желании обеих сторон, в ходе которого происходит обменом культурой, традициями. Подбор осуществляется индивидуально, в каждом отдельном случае. И зависит также от дружеских отношений учащихся между собой.

Первый семестр (до китайского нового года) учащийся изучает китайский язык, затем общую программу.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100