Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Wycliffe College


Wycliffe College основан в 1882 году, располагает идеальными условиями для обучения. Школа расположена на 54 акрах парковых земель. Wycliffe College поражает своей теплотой и дружелюбием.

Wycliffe College - это талантливые и увлеченные преподаватели, богатый и разнообразный выбор предметов и внеклассных мероприятий, что позволяет студентам в полной мере раскрыть свой потенциал. Это главная задача школы. В Wycliffe College необыкновенно дружелюбный коллектив, гостеприимный и непретенциозный, ученики и учителя великолепно ладят друг с другом.

В Wycliffe College есть все, чтобы развить в ребенке его таланты: просторные классы, оборудованные интерактивными досками, аудио- и видеооборудование, необходимое для учебного процесса, компьютерные комнаты с доступом в интернет. Для занятий спортом созданы отличные условия: внутренний бассейн с подогревом, теннисные корты, в здании оборудованы залы для занятий баскетболом, футболом и бадминтоном, функционирующие наряду со спортивными площадками под открытым небом (для футбола, волейбола, командных игр). Есть художественные мастерские, зал для театральным постановок, диско-холл.

Проживание

Дети будут разделены на две больших группы согласно  возрасту: группа 8-11 лет и группа 12-16 лет. Проживать и обучаться они будут отдельно. Для детей до 11 лет предусмотрено проживание в одном из двух комфортабельных корпусов, в комнатах на трех - семерых человек. Удобства на этаж. Для учащихся от 12 до 16 лет предлагается проживание в одном из шести корпусов, комнаты на одного или на двоих, в большинстве комнат есть отдельный санузел. В каждом из корпусов оборудована большая комната отдыха с телевизором и настольными играми.

Питание: трехразовое, в школьной столовой.

Программа обучения:

В начале курса студенты сдают тест на определение уровня английского языка. В соответствии с результатами этого теста, студентов распределяют в группы.

  • стандартный курс английского языка 15 часов в неделю – занятия в классах с 9.00 до 12.30, 5 дней в неделю + вечерние развлекательные мероприятия и игры.

  • интенсивный курс английского языка – 23 часа в неделю – занятия в классах с 9.00 до 12.30 по программе стандартного английского, с 14.00 до 16.00 – 4 дополнительных занятия, направленные на улучшение устной речи + вечерние развлекательные мероприятия и игры.

  • английский плюс теннис – занятия в классах с 9.00 до 12.30, 5 дней в неделю, с 14.00 до 16.00, 3 раза в неделю – занятия теннисом с преподавателем. Курс преподается опытным инструктором с соблюдением всех мер безопасности.

  • английский плюс верховая езда – занятия в классах с 9.00 до 12.30, 5 дней в неделю, с 14.00 до 16.00, 3 раза в неделю – занятия верховой ездой с преподавателем. Курс преподается опытным инструктором с соблюдением всех мер безопасности.

  • английский плюс сквош – занятия в классах с 9.00 до 12.30, 5 дней в неделю, с 14.00 до 16.00, 3 раза в неделю – занятия сквошем с преподавателем. Курс преподается опытным инструктором с соблюдением всех мер безопасности.

Размер группы: 12- 15 человек.

Культурная программа

Программа экскурсий включает 2 экскурсии на половину дня и одну экскурсию на
полный день в неделю.

Экскурсии на целый день – это поездки в Лондон, Гастингс, Кембридж, Оксфорд, Брайтон и другие города; на половину дня – в Гринвич, Кентербери, Маргейт, замок Лидс и т.д.
Учащимся предлагается насыщенная социально-культурная программа досуга. Это дает уникальную возможность соприкоснуться с культурой и обычаями страны, улучшить свой английский и завести новых друзей.

Примерный распорядок дня

День

 

Утро
09:00-12:30

 

День
14:00-17:30

 

Вечер
19:30-22:30

Вторник

Завтрак

Прибытие и приветствие.
Ориентация на месте или занятие спортом на школьной площадке

Обед

Прибытие и приветствие.
Ориентация на месте или занятие спортом на школьной площадке

Ужин

Мероприятия, проводимые для знакомства студентов и преподавателей

Среда

Тестирование по английскому языку и ознакомление с курсом

Спортивные соревнования
(вариант «Английский плюс»)

Дискотека

Четверг

Уроки английского языка

Экскурсия на полдня в Стратфорд-на-Эйвоне

Состязание «Большие гонки»

Пятница

Уроки английского языка

Спорт и мероприятия
(варианты "английский плюс")

Вечер международного общения

Суббота

Уроки английского языка

Занятия спортом и мероприятия

«Все звезды» – мероприятие, посвященное баскетболу

Воскресенье

Экскурсия в Бат на целый день

Экскурсия в Бат на целый день

Вечеринка с барбекю и просмотром кинофильма

Понедельник

Спорт и мероприятия

Спортивные соревнования
(варианты «английский плюс»)

Смотр самодеятельност

         

     



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100