Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Cheltenham College

Cheltenham была основана ещё в 1841 году, очень быстро разрослась и стала одной из самых больших школ в Англии. В настоящее время в школе обучаются примерно 450 школьников интерната и 150 дневных учеников. Колледж занимает здание необыкновенной красоты недалеко от города Челтенхем, который славится своей богатой историей и считается одним из городов-здравниц Англии с момента открытия первых источников минеральных вод, что произошло около 300 лет назад. Среди постоянных гостей города были английские и европейские королевские особы, лорд Байрон, Джейн Остин и многие другие.

В Cheltenham царит дружелюбная атмосфера, здесь каждый ученик сможет полностью раскрыть свой потенциал, ведь каждый человек – особенный, личность и самое главное - суметь создать такое окружение, которое поможет ему обнаружить свои сокрытые до времени таланты. Основная задача колледжа – подготовить учеников к экзаменам, но не меньшее значение имеет и внеклассная жизнь ребят. Школа предлагает на выбор большое разнообразие секций, кружков. Мальчики и девочки занимаются спортом, музыкой, театральным искусством, при этом каждый элемент учебной программы способствует развитию у учеников уверенности в своих силах и расширению их кругозора.

Цель школы - обеспечение первоклассного качества образования и всех необходимых условий для достижения максимальных успехов.

Преподаватели Cheltenham College гармонично сочетают как традиционные, так и современные методы обучения, разбавляя будни, насыщенные серьезной академической подготовкой яркими культурными и спортивными мероприятиями.

Разнообразие досуга в колледже помогает ребенку найти и развить в себе творческий потенциал и достойно использовать его в дальнейшей жизни.

   

Культурная программа

Программа экскурсий включает 2 экскурсии на половину дня и одну экскурсию на
полный день в неделю.

Экскурсии на целый день – это поездки в Лондон, Гастингс, Кембридж, Оксфорд, Брайтон и другие города; на половину дня – в Гринвич, Кентербери, Маргейт, замок Лидс и т.д.
Учащимся предлагается насыщенная социально-культурная программа досуга. Это дает уникальную возможность соприкоснуться с культурой и обычаями страны, улучшить свой английский и завести новых друзей.

Проживание в пансионе

Наши жилые корпуса – это два комфортабельных здания (мужское и женское), в которых в основном имеются комнаты, рассчитанные на одного и двух студентов, хотя мы также можем организовать комнаты для 3-4 студентов. К каждой комнате примыкает санузел, в котором есть ванная, душ и туалет. Кроме того в каждой комнате есть умывальник. В обоих зданиях есть просторные общие комнаты отдыха с телевизорами и видеооборудованием, где студенты могут отдохнуть и пообщаться со своими друзьями.

Проживание в семье

Помимо пансиона, Cheltenham College предлагает студентам проживание в семье. Студенты будут жить в домашней атмосфере, изучая культуру и обычаи англичан на собственном опыте. Поскольку мы подбираем только лучшие дома с комфортными условиями, дружелюбными хозяевами и расположенные неподалеку, этот вариант является отличной альтернативой проживанию в пансионах колледжа.

Характеристика

Описание

Расположение домов для проживания в семье

Дома для проживания в семье расположены неподалеку от колледжа. В школу учащихся будут приводить или привозить хозяева дома, как и забирать их в конце дня.

Время на дорогу

Составляет 10-20 минут. Это может быть небольшая прогулка или поездка в зависимости от того, где находится дом.

Варианты заказа жилья

Двуместные комнаты (в одной комнате совместно проживают два студента).

Комната

Удобная и хорошо оборудованная комната с просторными шкафами для хранения одежды. Постельное белье и полотенца предоставляются хозяевами дома. Убирать в комнате будут хозяева, но студенты должны поддерживать в ней чистоту, в частности, заправлять постель и убирать одежду в шкаф.

Питание

Трехразовое питание включено в стоимость (обед подается в колледже). Завтрак обычно состоит из блюд, не приготавливаемых на огне. Как правило, это тосты и джем, хлопья, фруктовый сок и чай или кофе. Ужин традиционно включает в себя блюда из мяса, рыбы или домашней птицы, если студент не попросит подавать ему вегетарианскую пищу. По Вашей просьбе мы можем организовать специальное меню, если у Вас есть особые требования к питанию. Сообщите нам об этом, когда будете размещать заказ.

Стирка

Хозяева организовывают стирку для студентов раз в неделю.

Ванны и душевые кабины

Всем, кто проживает в доме, нужно пользоваться ванной, и зачастую бывает так, что в доме только одна ванная. Поэтому следует спросить хозяев, когда предпочтительнее принимать ванну или душ, чтобы не стеснять других домочадцев. Полотенца предоставляются хозяевами.

Телефон

Пользоваться телефоном можно только, чтобы отвечать на звонки.

Доступ к сети Интернет

Есть только в школе.

Общение с хозяевами

Студенты будут проводить вечера после ужина и все воскресенья с семьями, в доме которых они проживают. Время с понедельника по пятницу от 08:30 до 17:00 студенты проводят в колледже, обучаясь по соответствующей программе. Каждую неделю в школе будут проводиться многочисленные вечерние мероприятия (например, дискотеки, смотры самодеятельности и т.д.).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100