Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

West London College

Общая информация

West London College относится к ведущим лондонским частным колледжам высшего образования. Колледж  расположен в самом сердце Лондона – одного из самых замечательных городов планеты. Колледж расположен в фешенебельном районе Мейфер в Вестминстере. Разнообразные бакалаврские и магистерские программы Колледжа отличаются высоким качеством и пользуются международным признанием. WLC – идеальное место для иностранных студентов.

Колледж в полной мере аккредитован Британским аккредитационным советом и является привилегированным членом организации StudyUK. У нас работают лучшие преподаватели и используются самые современные ресурсы в поддержку учебного процесса, включая новейшее компьютерное и аудиовизуальное оборудование.

Кампус

В последнее десятилетие Колледж развивался очень динамично и сейчас занимает два корпуса - Parliament House и Hannah House. Они  находятся в

 

нескольких минутах ходьбы друг от друга, что очень удобно для студентов и преподавателей. Наш Международный студенческий центр предлагает разнообразные возможности активного отдыха и занятий спортом. Что касается проживания, то мы пользуемся услугами Лондонской ассоциации студенческих общежитий. В общем, у нас вы будете чувствовать себя как в настоящем университетском кампусе - несмотря на то, что он находится в самом сердце большого города.

Курсы

Бизнес, маркетинг и финансы

WLC предлагает бизнес-образование с 1978 г. и сейчас имеет целый ряд интересных и перспективных программ, ведущих к диплому, степени бакалавра (включая  BBA – бакалавр делового администрирования) и магистра (включая MBA). Все программы с присвоением академической степени предлагаются в партнерстве с  Университетом Хэриот-Уотт (Heriot-Watt) на основе разработанных им учебных планов.


Компьютерные науки

Мы стараемся дать своим студентам не только глубокую академическую, но и основательную профессиональную подготовку. Так, наши программы в области информатики и компьютерных наук сочетают учебные планы Британского компьютерного общества, самого авторитетного экзаменационного органа в области IT в Великобритании, и бакалаврской программы Гринвичского университета, одного из крупнейших в Лондоне. Таким образом, помимо университетской степени с каждым годом обучения студенты получают новую профессиональную квалификацию и по окончании программы могут быть приняты в Британское компьютерное общества.

Гостиничный бизнес, путешествия и туризм

Как правило, для успешной карьеры в данной области требуется профессиональная квалификация или университетская степень – мы одновременно предлагаем и то, и другое. Наши программы в области гостиничного бизнеса, путешествий и туризма интегрируют учебные планы Конфедерации туризма и гостиничного бизнеса (CTH) и бакалаврской программы “Управление в сфере международного туризма и гостиничного бизнеса” Борнмутского университета: вместе с университетской степенью вы получите ценную профессиональную квалификацию и по окончании Колледжа сможете вступить в CTH.

Мода и дизайн

Наш Факультет моды, расположенный в корпусе Hannah House, не предлагает обычных лекционных занятий. Место учебы – студии, в которых каждый получает достаточно места для работы и демонстрации своих результатов. Мы предлагаем подготовительную программу по специальности “Дизайн модной одежды”, успешное завершение которой гарантирует поступление на одну из четырех бакалаврских программ в данной области в Университете Восточного Лондона (University  of East London) или Университете искусств (University of the Creative Arts).

Порядок поступления

Иностранные студенты могут подать вступительное заявление в WLC несколькими способами,

а именно: скачать, распечатать, заполнить бланк вступительного заявления и направить его в Колледж авиапочтой или по факсу, с приложением копий имеющихся свидетельств об академических или профессиональных квалификациях,или заполнить и подать вступительное заявление онлайн.

От вас требуется надлежащий уровень грамотности и математических навыков и соответствие установленным требованиям к поступающим. Мы принимаем свидетельства об образовании из разных стран. В каждом случае приемная комиссия рассматривает их отдельно и уведомляет студента соответствующим образом.

Иностранные студенты оплачивают обучение в полном размере.

Мы обеспечиваем своих студентов всей необходимой поддержкой: поможем вам в выборе жилья, при необходимости встретим вас в аэропорте. Заявку на размещение следует направить в Колледж по электронной почте или факсу. Укажите в ней свои требования или пожелания.

Если вы попросите о встрече в аэропорте, там вас встретит наш сотрудник и отвезет вас к месту проживания.

Благополучие наших студентов

Особое внимание наши службы поддержки уделяют иностранным студентам-новичкам, еще только адаптирующимся к учебе в Колледже и жизни в Лондоне, с тем, чтобы они могли полностью посвятить себя учебе и успешно закончить выбранную программу.

Службы поддержки

Еще до прибытия в Лондон иностранные студенты начинают получать всю необходимую поддержку, которая продолжается и на этапе прибытия в Колледж,  размещения и начала учебы. Мы поможем вам справиться со всеми затруднениями,  с которыми вы можете столкнуться в первые недели пребывания в Колледже.

Проживание

Размещение в общежитии предлагается всем вновь поступившим студентам очной формы обучения.  Используемые нами общежития находятся неподалеку от Колледжа, в самых лучших районах Лондона (Notting Hill, Bayswater, Swiss Cottage, Queensway и т.д.). Это очень хорошие общежития с полупансионом и весьма приемлемой стоимостью проживания.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100