Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Stafford House School of English

Год основания: 1952 г.

Возраст: от 14 до 17 лет.

Расположение: 1 час 30 мин от Лондона, г.Кентербери.

Программы обучения: Junior Activities, Junior Intensive.

Инфраструктура: современные классы, компьютерные кабинеты с доступом в Интернет, библиотека, комнаты отдыха.

Проживание: в студенческой резиденции, принимающих семьях.

Питание: полный пансион (завтрак, обед и ужин).

Кентербери – один из наиболее интересных и красивых городов Англии, с более чем 2000-летней историей, восходящей к древним римлянам. Город знаменит своим собором, построенным в честь св. Августина около 600 г. н. э. и многочисленными средневековыми постройками, сохранившимися до наших дней. Именно Кентербери вдохновил Дж. Чосера на создание одного из основополагающих произведений как для английской литературы, так и для английского языка. При этом всего за 90 минут можно добраться до Лондона.

    

Описание школы:

Stafford House School of English, основанная в 1952 году, входит в состав Cambridge Education Group, одной из крупнейшей сетей школ Великобритании. Школа одобрена Британским Советом и круглогодично принимает иностранных студентов. Школа расположена в 5 минутах ходьбы от центра города. Занятия проходят в трех старинных зданиях, оборудованных современными классами, компьютерными кабинетами с доступом в Интернет, библиотекой и комнатами отдыха.

В период летних каникул центр приглашает студентов 14 - 17 лет со всех уголков планеты изучать английский язык в многонациональной и безопасной атмосфере летнего языкового лагеря.

Программы обучения:

Летний курс для детей Junior Activities

  • Отличная комбинация занятий по английскому и развлекательных мероприятий;
  • Можно совместить с интенсивным курсом английского, чтобы продлить программу;
  • развивает навыки понимания речи, разговора, чтения и письма;
  • улучшает грамматику и расширяет словарный запас;
  • 20 уроков английского в неделю.

Летний Интенсивный Курс Английского для детей Junior Intensive

  • Схожий с курсом Junior Activities, но предполагает большее количество занятий английским и меньше количество развлекательных мероприятий;
  • развивает навыки понимания речи, разговора, чтения и письма;
  • улучшает грамматику и расширяет словарный запас;
  • 30 уроков английского в неделю.

Спортивные мероприятия: регулярные занятия спортом в современном спортивном центре. Студенты могут посещать бассейн, футбол, теннис, бадминтон, боулинг, волейбол, баскетбол.

Экскурсионно-развлекательная программа:

студенты посещают Лондон, Кембридж, Брайтон, Оксфорд, Дувр, Лидс, Рочестер, Гринвич, Гастингс, Маргейт. Вечерняя развлекательная программа включает в себя просмотр фильмов, ролевые игры и представления, соревнования и конкурсы, студенческие дискотеки дважды в неделю в собственном клубе школы.

Проживание / питание:

Школа предлагает двухместное размещение для студентов в английских семьях в окрестностях школы. Школьный автобус развозит студентов по семьям и на занятия с понедельника по субботу. Семья обеспечивает трехразовое питание в воскресенье и завтраки в течение учебной недели. Обеды и ужины с понедельника по субботу - в школьной столовой.

Возможно проживание в резиденции в 2-4-х местных комнатах, питание - полный пансион в школьной столовой.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100