Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Sprachcaffe

Характеристика школы

Sprachcaffe предлагает возможность изучать английский язык в Майами за теми, кто считает Курсы английского языка. Майами это замечательное место для изучения английского языка, если вы рассматриваете уроки английского языка во Флориде.

Если вы думаете, участвующих в интенсивный курс во время вашего отдыха, подготовки к экзамену или вы просто хотите изучить язык, в спокойной обстановке, в нашей школе Майами вы будете уверены в том, чтобы изучать английский язык в веселой и приятный способ . Вы также получите возможность поделиться повседневной жизнью с народом этого восхитительного города, на практике , вы узнаете так же в  классе.

Месторасположение

Английская школа в Майами, находится в самом сердце города, всего в одном квартале от Брикелл-авеню, "Wall Street" в Майами. В большинстве кабинетов на 18-м этаже студенты могут наслаждаться видом на океан. Комплекс предлагает также много удобств, которые могут быть доступными для студентов, таких как 2 плавательных бассейна, джакузи, фитнес-центр и рестораны.

Наша школа в Майами  обучает студентов из самых разных стран , таких как Аргентина, Бразилия, Колумбия, Франция, Германия, Италия, Корея, Мексика, Перу, России, Саудовской Аравии, Испании, Турции и Венесуэлы и другие.

Внутри языковая школа

Наша языковая школа в Майами, это современная и хорошо оборудованная школа со студенческими доступам к:

 Рецепция

10 просторных аудиторий

 Компьютерный зал с высокоскоростным доступом в интернет

Кафе

Учебные курсы

В Sprachcaffe мы предлагаем курсы английского языка в Майами для всех уровней от начального до продвинутого. В первый день Вы пройдете тест и будет размещены в уровне наиболее подходящий для Вас.

Курсы проводятся с понедельника по пятницу. Есть  классы во время каникул. Максимальное количество учащихся в классе составляет 15, но в среднем обычно составляет от 10 до 12 учащихся в классе.

Наши учителя

Наши преподаватели являются носителями языка, с высокой квалификацией и имеют высшее образование. После уроков, им можно давать советы и помогать по любым проблемам, с языком и отвечать на вопросы о местных культурных и спортивных мероприятих. Они могут проводить свое свободное время с нашими гостями и, конечно, для студентов, взяв курс делового языка, они будут предоставлять специальные материалы для класса.

Метод обучения

Наша методика преподавания на основе "принципа разговор", потому что изучение языка должно быть направлено главным образом на практические , грамматические и лексические аспекты языка:

 Грамматика, словарь - упражнения - деятельность

Чтение - понимание текстов – слушание  - письменность

 Разговор

Уроки

Классы, основанные главным образом на принципе разговор. Это достигается за счет интенсивной подготовки в структурированной ролевой игры, руководствуясь диалогами , аудио-и аудирования и чтения культурных, социальных и политических эссе и статей, связанные с принимающей страной.

Сертификат

В конце курса каждый студент получит диплом об ряд уроков, принятых и язык достигнутого уровня.

Проживание

Семья

Мы предлагаем проживание в семьях, тщательно отобранных командой Sprachcaffe. Если вы выберете этот вид проживания, вы получите не только возможность практиковать английский вне класса, но и узнаете изнутри жизнь Флориды, культуру и привычки ее обитателей. Нам очень важно, чтобы наши Студенты были довольны пребыванием в нашей Школе, поэтому мы тщательно отбираем семьи, руководствуясь следующими принципами:

  • Высокий уровень комфорта
  • Доступность проживания
  • Полупансион / комнаты на одного или двух студентов
  • Кратчайшее расстояние до Школы

Апартаменты

Апарт отель в Майями - Апартаменты представляют собой просторную гостиную, 2 спальни, 2 ванные комнаты и кухню с  микроволновой плитой, плитой обычной и раковиной.

В комплексе 2 бассейна, салон красоты, кафе, прачечная, фитнес центр, бар, рестораны и пекарня. Комплекс находится под охраной 24 часа в сутки. Уборка комнаты раз в неделю. Постельное белье предоставляется школой, полотенце нужно привезти свое. Можно заказать комнату для инвалидов. апарт-отель находится на территории.

Гостиница

Тем, кто ценит независимость и комфорт, мы предлагаем проживание в отеле. Каждое утро вас будет ждать чудесный завтрак, после которого вы будете абсолютно свободны! В вашем распоряжении

  • одноместные номера (двухместные номера для 2 студентов, путешествующих вместе)
  • ванная в номере
  • телевизор и телефон в каждом номере
  • уборка комнат: часто

Чем привлекательна эта школа

  •  более 25 лет опыта в сфере лингвистического обучения за рубежом
  •  1 организация - 25 школ - 8 языков
  • качественных школы в самых привлекательных местах
  • современные методы обучения
  • дружелюбный персонал, который всегда поможет
  •  небольшой размер групп
  • идеальное проживание
  • интересные внеклассные мероприятии
  •  современное развитие коммуникационной сети

Культурная программа

Английская школа в Майами, предлагает все виды свободного времени, чтобы помочь улучшить то, что вы учитесь в школе. Вы сможете посетить различные музеи, театры, многоязычный кинотеатры и т.д.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100