Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Long Island University

·  Год основания — 1926 год

·  Количество студентов — 4 700 человек

·  Место расположения — Бруквилль, штат Нью-Йорк

Университет Long Island основан в 1926 году и является одним из восьми самых больших частных университетов США и находится на Long Island’s Gold Cost, всего несколько минут езды поездом от New York City. Университет Long Island предоставляет возможность учиться по разным, аккредитованным Ассоциацией Бизнес Школ, программам.

Университет известен своими кампусами, в которых проводятся более 200 культурных мероприятий в год. Недавно был открыт центр отдыха, оцениваемый более $ 15 мл. Аллеи, вдоль которых растут деревья, зеленые газоны, 56 зданий, 308 акров этого пейзажа обеспечивают идеальную атмосферу для учебы и отдыха вне занятий. Кампус предоставляет прекрасные условия для обучения и проживания: карьерный центр, учебный центр, художественные галереи, кинотеатр, студии танца, художественные музеи, психологический центр, бассейн, теннисные корты, радио и телестудии и 70 акров земли.

Университет гордиться огромным библиотечным фондом в более 1,9 мл. книг, 12000 периодических изданий, 33600 аудио-визуалъных материалов. Студентам предоставляются для пользования 500 компьютеров и бесплатный доступ в Интернет.

Здесь учится около 4700 студентов. Соотношение количества студентов и преподавателей здесь 8 к 1. В университете обучение ведется по 95 бакалаврским, 50 двойным (бакалавр и магистр), 54 магистерским и 2 докторским программам.

Программы

  • МВА (Master of Business Administration)
  • Международный Интенсивный Курс МВА (1 год)
  • MS in Accountancy (1 год)
  • MS in Information Systems (1-2 года)
  • MS in Education (1-1,5 года)
  • MS in Social Work (1-2 года)
  • MS in computer education (1-2 года)
  • MS in management engineering (1-2 года)
  • MS in clinical laboratory management (2 года)
  • M.S. in cardiovascular perfusion (1 год)
  • M.S. in medical biology (2 года)
  • Master of public administration in health care administration (1 год)
  • JD / MPA dual degree (2 года)

Требования к зачислению

  • Высшее образование в области бизнеса
  • TOEFL 527/197
  • GMAT 400+
  • Опыт работы и рекомендательные письма

Проживание

Проживание в кампусе

В кампусе доступны 3х-местные большие комнаты (18-22 кв.м.). В каждом номере имеются туалет и кухня. Для каждого студента предоставлено отдельное место: кровать, отдельная мебель, персональные столики, стулья и доступ к высокоскоростному интернету. В зависимости от срока проживания, студентов можно обеспечить кабельным ТВ и персональным телефоном.

На первом этаже здания находятся просторные залы (lounge), где часто собирается молодежь. Там же, для гостей доступны терминалы с доступом в интернет. Прачечные (стиральные машины) находятся на нижних этажах здания, для использования которых необходимы монеты достоинством в 25 центов. За кампусом имеются два частные стоянки, доступные для парковки автомобилей. Здание кампуса хорошо охраняется (круглосуточно).



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100