Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Sprachcaffe/ Languages Plus

Школа Sprachcaffe/ Languages Plus в Канаде находится в Торонто. Торонто считается одним из самых безопасных городов Северной Америки. Его также можно назвать студенческим городом. Школа Sprachcaffe в Торонто находится в самом сердце города, в районе, который считается оазисом спокойствия в шумном центре. Школу окружают жилые дома викторианского стиля, причудливые магазинчики и типично английские пабы. Недалеко от школы находится деловой центр, крупные магазины и центральная улица города.

Школа английского языка в Канаде довольно близко к центру Торонто в окрестности известны как "Cabbagetown". Благодаря своей уникальной смеси викторианском особняке, бутик модных магазинов и уютных пабов, Cabbagetown это спокойное место в центре города энергичный. Вы можете добраться до всех достопримечательностей города,  пешком или на общественном транстпорте.

Внутри языковая школа

  •  Рецепция
  • Просторные и полностью оборудованные классы
  •  Общий номер с телевизором, DVD плеер
  • Терраса
  • Кухня оборудована всей необходимой утварью
  • Компьютерная лаборатория с доступом в Интернет
  •  Библиотека и исследовательский кабинет

В Вашем распоряжении:

  • пост администратора
  • комната отдыха с телевизором и DVD
  • полностью оборудованная кухня (микроволновые печи, холодильник, кофеварка, чайник, тостер, кулер и др)
  • библиотека и читальный зал
  • терраса
  • сейф

Учебные курсы:

  •  Стандартный курс
  •  Академический курс
  •  Интенсивный курс
  •  Бизнес-курс английского языка
  •  Индивидуальные занятия

В нашей школе мы предлагаем курсы английского языка в Торонто, для всех уровней от начального до продвинутого. В первый день, Вы пройдете тест и будете размещены в уровне наиболее подходящий для Вас.

Курсы проводятся с понедельника по пятницу: учебный материал по кредиту будет предоставлен во время занятий. Есть  классы во время каникул.

Наши учителя

Наши преподаватели являются носителями языка, высокой квалификацией и имеют высшее образование. После уроков, им можно давать советы и помогать по любым проблемам, с языком и отвечать на вопросы о местных культурных и спортивных мероприятий. Они могут проводить свое свободное время с нашими гостями и, конечно, для студентов, взяв курс делового языка, они будут предоставлять специальные материалы для класса.

Метод обучения

Наша методика преподавания на основе "принципа разговор", потому что изучение языка должно быть направлено главным образом на практические , грамматические и лексические аспекты языка:

  • Грамматика, словарь - упражнения - деятельность
  •  Чтение - понимание текстов – слушать - письменность
  • Разговор

Уроки

Классы, основанные главным образом на принципе разговор. Это достигается за счет интенсивной подготовки в структурированной ролевой игры, руководствуясь диалогами, аудио-и аудирования и чтения культурных, социальных и политических эссе и статей, связанные с принимающей страной.

Сертификат

В конце курса каждый студент получит диплом об ряд уроков, принятых и язык достигнутого уровня.и

Проживание

Семья

Мы предлагаем проживание в семьях, тщательно отобранных командой Sprachcaffe. Если вы выберете этот вид проживания, вы получите не только возможность практиковать английский вне класса, но и узнаете изнутри жизнь Торонто, культуру и привычки его обитателей.

Чем привлекательна эта школа Наша школа в Торонто предлагает Вам принять участие в разнообразных мероприятиях, чтобы Вы могли в полной мере насладиться Вашим свободным временем. Попробуйте сплавиться по реке на каное, покататься на лыжах или заняться водными видами спорта. Ваши возможности безграничны! Мы также организуем пешие экскурсии по городу, посещение музеев, галерей, кино и многое другое.

Культурная программа

Торонто не позволяет скуки: все виды спорта, культуры, ночных клубов, рынков и торговых областях, Особенности строения. Приходите и узнайте все, что этот город готов предложить.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100