Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Seneca College

Крупнейшее в Канаде высшее учебное заведение, Seneca College имеет 8 кампусов, преимущественно расположенных в северной части города Торонто. Все кампусы представляют собой ультрасовременные учебные корпуса, оснащённые техникой и компьютерами последнего поколения. По сути это целые студенческие городки со своими библиотеками, резиденциями, лабораториями, анимационными студиями, медпунктом, парковкой, фитнес центрами, магазинами, кафе и ресторанами и даже кинотеатром. В Seneca College обучается более 100 000 студентов! Около 2000 студентов – иностранные студенты из 75 стран мира.

Seneca College предлагает своим учащимся ультрасовременную среду обучения и внимание высококлассного профессорско-преподавательского состава, члены которого специализируются по более чем 200 программам обучения.

По окончании обучения студенты получают дипломы, ученые степени. В число эти программ входит и аспирантура. Во время обучения можно также приобрести канадский опыт работы в рамках учебной программы и во внеурочное время, работая неполный рабочий день.

Seneca College основан в 1967 и расположен в городе Торонто, провинция Онтарио. Торонто – крупнейший город в Канаде и пятый по величине город в Северной Америке с населением 4,7 миллиона человек. Город является экономическим и торговым центром Канады. Торонто – один из самых многонациональных городов мира, и более 50% его жителей родились за пределами Канады. На улицах Торонто говорят более чем на 100 языках.

Благодаря мощному государственному финансированию был отстроен огромный комплекс студенческих резиденций. В каждой квартире своя кухня и ванная комната, в квартире проживает по 2 студента, каждый – в отдельной комнате. Стоимость такого проживания всего от $425 - $750 в месяц. В эту сумму входит пользование кабельного TV, телефоном и Интернетом с безлимитным траффиком.

Seneca College дает своим студентам профессиональные навыки для реальной жизни. После окончания Seneca College выпускник может строить карьеру или продолжать обучение в магистратуре университета. Сенека сотрудничает с 26-ю университетами Канады. Таким образом, после окончания колледжа можно продолжить свое обучение в таких университетах, как York University, University of Toronto, University of Guelph, D`Youville College (Нью-Йорк), University of Western Sydney (Австралия) и т.д. Обучение в университете после колледжа длится один-два года, после чего студент получает университетский диплом. Но статистика показывает, что 32% студентов колледжа - это люди, у которых уже есть первое высшее образование. Анжела Уильямс, руководитель отдела маркетинга Сенеки, объясняет это тем, что студенты, напичканные теорией в университете, поступают в Сенеку-колледж, чтобы наконец-то получить профессию. «Образование для реальной жизни» - вот главный слоган Seneca College.




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100