Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

George Brown College

Основанная 1967

Тип Публичная колледж прикладных искусств и технологий

Президент Энн Садо

Студенты 15 000 студентов-очников, 1400 иностранных студентов, 60000 неполный рабочий день и продолжает обучение студентов

Студенты диплом, сертификат, степень

Аспиранты доступных

Расположение Торонто, Онтарио, Канада

 GeorgeBrownCollege – одно из крупнейших учебных заведений Канады. Колледж имеет большой опыт в обучении студентов как из Канады, так и других стран – колледж был официально аккредитован в 1967 году. George Brown College предлагает студентам образовательные программы высочайшего уровня, ориентированные на требования современного рынка труда, услуги высокопрофессионального и заботливого преподавательского состава, современные условия обучения, а также дружелюбный многонациональный коллектив студентов.

George Brown College находится в самом центре Торонто – крупнейшего и самого динамичного города Канады – и занимает уникальное место среди канадских учебных заведений. В Торонто сосредоточено большинство важнейших канадских работодателей в сфере финансовых услуг, туризма, моды, программирования, производства, связи, сферы развлечений, дизайна и здравоохранения. В Торонто и в непосредственной близости к городу находятся такие гиганты, как Форд, Дженерал Моторз, IBM, Банк Торонто Доминион и Фондовая Биржа Торонто, а также многие их филиалы. Город и колледж предоставляют студентам неограниченные возможности приобрести ценный опыт практической работы в ведущих мировых фирмах, как во время, так и после окончания учебы.

Студенты колледжа всегда находятся в самом центре событий общественной жизни, интересно проводят досуг и пользуются для своего индивидуального развития всеми благами, которые может предложить этот замечательный город. Неподалеку от George Brown College расположены художественные галереи мирового класса, музеи, театры, спортивные центры, рестораны и многое другое – Вы всегда найдете, чем заняться в свободное от учебы время!


По признанию ООН, Торонто является одним из городов с самым богатым разнообразием культур в мире. Студенты George Brown College в полной мере отражают это разнообразие. Выпускники колледжа на всю жизнь сохраняют свои бесценные связи с друзьями по учебе со всего мира.

В George Brown College все внимание уделяется студентам и процессу обучения. Сотрудники колледжа сделают все, чтобы помочь Вам обустроиться на новом месте, усовершенствовать свои знания английского и извлечь максимум пользы и удовольствия из своего пребывания в колледже и в Торонто. Вы получите доступ к полному спектру репетиторских и консультационных услуг по профессиональной ориентации, по личным и академическим вопросам. Вы получите полный доступ ко всем благам и возможностям колледжа и сможете на себе испытать вкус интересной студенческой жизни Канады. Для студентов, впервые приехавших учиться в Канаду, George Brown College проводит ряд специальных мероприятий, которые помогают быстрее освоиться в новой обстановке и узнать канадскую культуру и традиции. Для тех студентов, которые решат продолжить учебу в Канаде, предусмотрены специальные стипендии.

 Все преподаватели George Brown College – выпускники аккредитованных университетов, профессионалы самого высокого класса с большим опытом работы. Педагоги George Brown College используют самые современные методики преподавания и постоянно повышают свои профессиональные навыки и знания на лучших конференциях и семинарах.

 Своим иностранным студентам George Brown College предлагает комфортное размещение в принимающей семье с предоставлением двух- или трехразового питания (стоимость проживания и питания – от 5 425 рублей* в неделю).

 George Brown College предлагает будущим специалистам более 150 учебных программ с получением сертификатов, дипломов о высшем и последипломном образовании, и степеней. В George Brown College один из самых широких выборов программ дневного обучения в Канаде. Программы колледжа разработаны в тесном содружестве с передовыми компаниями, промышленными предприятиями и общественными деятелями. Программы постоянно обновляются и отвечают современным требованиям рынка труда – они представляют собой хорошо продуманное сочетание теории и практики, что позволяет выпускникам колледжа продуктивно работать с самого первого дня, показывая высокую компетентность и удовлетворяя самые жесткие требования работодателей. Колледж также предлагает широкий спектр программ интенсивного обучения английскому языку для иностранных студентов, которые помогают им освоить разговорные навыки и письменный английский.

 Основные требования к абитуриентам:

- Для поступающих на программы профессионального обучения (диплом/ сертификат/ степень) после средней школы – документ об окончании средней школы; для поступающих на последипломное образование – документ об окончании университета или колледжа.

- Возраст - 18 лет и старше к моменту подачи заявления. Те, кто моложе, должны предоставить документы от опекуна.

- Документы, подтверждающие знание английского (TOEFL 550-580, IELTS 6.0-6.5) или окончание уровней 8-9 интенсивной программы английского языка George Brown College.

 Программы George Brown College разработаны с целью раскрыть Ваши творческие и аналитические способности и развить определенные навыки, умения и смекалку, необходимые для работы в выбранной Вами сфере.

 George Brown College предлагает Вам на выбор более 150 программ, которые дают Вам все, чтобы добиться успеха в выбранной отрасли. Среди основных направлений обучения:

  • - Строительные технологии
  • - Бизнес и финансы
  • - Общественная служба
  • - Кулинарное искусство
  • - Дошкольное воспитание
  • - Мода и ювелирное дело
  • - Медсестринское дело
  • - Искусство и наука
  • - Графический дизайн
  • - Медико-санитарные дисциплины
  • - Гостиничное дело и управление в сфере туризма
  • - Информационные технологии
  • - Инженерная механика
  • - Исполнительское мастерство

Проживание:

В колледже нет собственного общежития, однако всем студентам помогают в поиске подходящего жилья.

Возможно проживание в семье (в собственной комнате).

Направления:

  • Arts and design
  • Business
  • Community services and early childhood
  • Construction and engineering technologies
  • Health sciences
  • Hospitality and culinary arts
  • International and immigrant education (English as a second language)
  • Preparatory and liberal sciences


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100