Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

The University of Manchester

Университет Манчестера (The University of Manchester), основанный в 1824 году, входит в число 30 лучших вузов мира и лидирует в Великобритании по многим специальностям. Из стен университета вышли 22 нобелевских лауреата, знаменитые политики, лидеры бизнеса, известные люди мировой творческой элиты.

Это один из самых больших университетов Великобритании, на великолепном кампусе которого учатся 35000 студентов. В университете Манчестера предлагается более 500 различных программ получения степеней бакалавра и магистра.

Библиотека университета - одна из трех самых крупных в Великобритании. Четыре больших спортивных центра дают возможность заниматься различными видами спорта.
Университетский городок расположен в самом центре Манчестера - одного из крупнейших городов Великобритании. Помимо великолепных условий для учебы, в распоряжении студентов множество спортивных арен: манчестерский аквацентр, велодром, лодочная станция, спортивный городок. Около четверти всех студентов университета - иностранцы.

Университет имеет прекрасную репутацию у работодателей во всем мире – он занимает 12 место в мировом рейтинге университетов по глобальной востребованности своих выпускников. И, конечно, здесь самый высокий в Великобритании конкурс на место. Университет Манчестера – это международно-признанный центр исследований, инноваций и обучения.

Программа INTO International Foundation

Программа International Foundation центра INTO Manchester готовит студентов к поступлению на первый курс ряда специальностей университета Манчестера:

  • - Факультета Гуманитарных наук: бакалаврские программы  в области Гуманитарных наук, Права, Бизнеса, Менеджмента, Бухгалтерского учета и Экономики)
  • - Факультета Инженерного дела и Физических наук: бакалаврские программы  в области Инженерного дела, Физических наук, Математики и Компьютерных наук.

Кроме этого, успешные выпускники программы могут быть зачислены на первый курс одного из университетов-партнеров INTO или университетов Северного Консорциума NCUK: University of Bradford, University of Huddersfield, University of Leeds, Leeds Metropolitan University, University of Liverpool, Liverpool John Moores University, University of Manchester, Manchester Metropolitan University, University of Salford, University of Sheffield, Sheffield Hallam University.

Также программа дает возможность поступления в один из университетов-партнеров Северного Консорциума в Великобритании и Ирландии, включая University of Bristol, Dublin City University, University of Kent, Kingston University, University of Limerick, National University of Ireland, University of Portsmouth, Queen Mary London University, Queen’s University Belfast, University of Sussex, University of Ulster, University College Cork.

Начало занятий: сентябрь (2 учебных потока) и январь (только учебный поток Гуманитарные науки, Право, Бизнес, Менеджмент, Бухгалтерский учет и Экономика)

Продолжительность программы: сентябрь - 9 месяцев (3 триместра), январь - 6 месяцев (2 триместра)

Art and Design Foundation

Это одногодичная программа подготовки к поступлению на специализированные бакалаврские программы в области искусства, дизайна и смежных предметов, которая широко признается в Великобритании.  Иностранные студенты, выбравшие данную программу, будут проходить обучение вместе с британскими студентами и  студентами из стран Евросоюза на базе Manchester College (ранее City College Manchester).  В процессе обучения большая часть времени уделяется студийным практическим занятиям по живописи, черчению, графике, дизайну в области моды, текстильному и графическому дизайну, иллюстрированию и трехмерному дизайну, что помогает студентам получить специализацию по выбранному направлению и подготовить работы для выпускной выставки и портфолио, необходимого для поступления в университет. Соглашения, подписанные с Manchester Metropolitan University и University of Salford, означают, что успешные студенты, набравшие необходимые баллы, могут быть зачислены на соответствующие бакалаврские программы данных вузов без необходимости прохождения собеседования и подачи заявки через централизованных систему поступления в университеты и колледжи  UCAS. Студенты, которые хотели бы обучаться в других вузах, получат содействие в подаче заявки через UCAS со стороны своего куратора.

Manchester Metropolitan University предлагает бакалаврские программы в следующий областях: Современное кино и видео, Дизайн и художественное руководство, Вышивка, Мода, Дизайн в индустрии моды и технологии, Изящные искусства, Иллюстрация и анимация, Интерактивное искусство, Дизайн интерьера, Ландшафтное проектирование, Фотография,  Дизайн текстиля в  индустрии моды, Текстильные изделия, Трехмерный дизайн. 

University of Salford проводит следующие программы: Графический дизайн, Дизайн в рекламе, Дизайн цифровых мультимедиа, Товарный дизайн, Дизайн интерьера, Дизайн и наследие, Будущее дизайна, Дизайн-менеджмент в креативной индустрии, Дизайн в индустрии моды, Модный стиль и создание образа, Изобразительные искусства, Дизайн спортивного оборудования.

Некоторые факты об университете:

  • Самый популярный университет Великобритании (по данным UCAS 2007 на программы бакалавра университета было подано самое больше количество заявок);
  • "Университет года" в 2005 и 2006 году;
  • 19-е место в рейтинге The Sunday Times Good University Guide;
  • 27-е место в рейтинге The Times Good University Guide 2009;
  • 5-ый университет в мире по качеству выпускников (по данным Times Higher Educational Supplement World Rankings 2007) – 9 из 10 выпускников находят работу в течение полугода после окончания вуза;

Университет занимает 5-ое место в Великобритании, 9-е в Европе и 40-е в мире (по данным рейтинга Academic Ranking of World Universities, публикуемого университетом Shanghai Jiao Tong University).

4 факультета университета включают 24 академические школы, в которых можно изучать более 500 предметов на уровне бакалавра и магистратуры – больше, чем в любом другом британском вузе. Среди бывших и нынешних выпускников и преподавателей университета – 23 лауреата Нобелевской премии. Библиотека университета – третья по количеству ресурсов после библиотек Оксфорда и Кембриджа, а также крупнейшая в Великобритании по количеству электронных ресурсов.

Исследовательская работа

  • Университет является членом Russell Group – совместного проекта 20 вузов Британии, ведущих исследовательскую работу в масштабе страны и мира;
  • Университет занимает 5-е место в Великобритании по количеству средств, привлекаемых для проведения исследований;
  • 80% профессорского и преподавательского состава работают на кафедрах, получивших оценку 5 и 5* (по данным Research Assessment Exercise 2001);
  • Уникальные сооружения для проведения исследований, в том числе обсерватория, междисциплинарный биоцентр, институт квантовых технологий, интеграционный центр молекулярной фитобиологии и др.

Университет имеет прекрасную репутацию у работодателей во всем мире – он занимает 12 место в мировом рейтинге университетов по глобальной востребованности своих выпускников. И, конечно, здесь самый высокий в Великобритании конкурс на место. Университет Манчестера – это международно-признанный центр исследований, инноваций и обучения.

Многочисленные спортивные центры университета удобно расположены и предназначены для спортивных игр и зале и на свежем воздухе. Студенты могут заниматься как  командными видами спорта, так и парными, например, теннис, бадминтон, ит.д. Студенты так же имеют возможность посещать Манчестерский центр водных видов спорта, построенный специально для Национальных игр 2002 года. Во многих общежитиях есть спортивные залы.

Студенты Университета Манчестера получают всё необходимое для результативного обучения. В вузе открыта уникальная библиотека, одна из лучших в Великобритании по наполнению книжного фонда и доступности электронных ресурсов. Для научных исследований созданы современные лаборатории с передовыми технологиями. На территории вуза есть также спортивный городок, кафе, медпункт и, конечно же, уютный студенческий кампус.

Вуз сотрудничает с организацией INTO University Partnership, которая обеспечивает всестороннюю подготовку студентов для поступления или перевода в университеты Великобритании на программы бакалавриата и магистратуры.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100