Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Queen Mary, London University


Город: Лондон

Тип – государственный университет

Год основания – 1882

Количество студентов – 15 000

Основная специализация: Биология, бизнес, химия, компьютерные науки, экономика, инженерия, драма, кинематография, география, история, право, математика, медицина, стоматология, современные языки, политические науки.

Queen Mary, University of London - один из четырех крупнейших колледжей Лондонского университета, состоящий из нескольких факультетов и признанный как учебный и научный центр мирового масштаба.

Queen Mary стоит на 12 месте из 132 высших учебных заведений Великобритании.

Программы обучения:

  • Бакалавриат (3 года обучения)
  • Магистратура (1 год обучения)
  • Foundation – подготовка к Бакалавриату (1 год обучения)
  • Pre-Masters – подготовка к магистратуре (1 год обучения)

О подготовительных курсах:

Foundation – подготовка к поступлению на Бакалаврские программы ведётся по следующим направлениям: бизнес, бизнес менеджмент, экономика, математика, международные отношения, право, политика, история, литература, кинематограф, японский и испанский языки, химия, биология, физика, инженерия.

Pre-Masters – подготовка к поступлению на Магистерские программы ведётся по следующим направлениям: бизнес, экономика, глобальная политика, кинематограф, биология, химия, компьютерные науки, инженерия и материаловедение.

   

Программы

Бакалавриат

Длительность программ - 3-4 года

Гуманитарные и социальные науки.

Специальности: английский язык и драма; сравнительная литература, лингвистика, кинематография, французский, немецкий, испанский, русский языки, география, политика, история (эпохи Ренессанса и Модерна), политика.

Право, бизнес менеджмент, экономика.

Специальности: бизнес экономика, бизнес менеджмент, экономика; экономика и финансы, экономика и политика; экономика, финансы и менеджмент; экономика, статистика и математика, право, право и экономика, право и немецкий язык (3/4 года), право и политика.

Науки, основанные на лабораторной практике.

Специальности: авиакосмическая техника, астрономия, молекулярная медицина, биохимия, химия, информатика, генетика, инженерия, дизайн, нанотехнологии, фармацевтика, телекоммуникации и др.

Медицинские науки

   

Специальности: медицина и стоматология.

Магистратура.

Длительность программ варьируется (большинство - 1 год)

Гуманитарные и социальные науки

Специальности:  англо – немецкие культурные отношения, города и культуры, история, эпохи Ренессанса и Модерна, демократия и демократизация, развитие экономики, эконометрика, экономика, английская культура: писательство и общество 1700-1820, европейская литературная культура и мысль, кинематография, география, немецкий язык, однообразие и разнообразие менеджмента, мировая и сравнительная политика, глобализация и развитие, интеллектуальная и культурная история; язык, общество и изменения в Европе, миграция и др.

Право, бизнес менеджмент, экономика.

Специальности: международный финансовый менеджмент, международное управление персоналом и трудовые отношения, маркетинг, менеджмент и организационные инновации.

Программы LLM (Masters of Law) очень популярны в Queen Mary, University of London. На программах LLM обучается более 700 студентов со всего мира.
Особого внимания заслуживает программа «Общее LLM». Уникальность ее в том, что студенты могут самостоятельно выбрать диапазон модулей (три модуля на выбор из 100 предложенных) и тему диссертации, с ориентацией на определенную профессию или же на личные интересы. Помимо общей программы магистратуры по праву, университет предлагает программы практически по всем основным отраслям права: банковское и финансовое право; коммерческое и корпоративное право; антимонопольное право, законодательство в компьютерной и коммуникационной сфере, международное бизнес право, интеллектуальная собственность, экономическое регулирование, экологическое право, европейское право, законодательство о правах человека, право и развитие, теория и история права, медицинское право, международное публичное право,  публичное право, налоговое законодательство.

Также в  Queen Mary, University of London можно проходить обучение по следующим магистерским специальностям, связанным с правом: право и финансы, право и финансы (банковское дело и финансовые операции; право и финансовое регулирование; право и управление финансами корпорации), управление интеллектуальной собственностью, медицинское право и этика, миграция и право. 

Науки, основанные на лабораторной практике.

Специальности: информатика, биомедицина, авиакосмическая техника, инженерия, информационные технологии, телекоммуникации и др.

Медицина

Специальности: лечение рака, молекулярная патология и геномика, хирургия, воспаления: клеточные и сосудистые аспекты, неврология и др.

Подготовительные программы

Программа Foundation по направлению «Гуманитарные и социальные науки» разработана для тех, кто планирует обучаться на бакалавриате в Queen Mary, University of London или в другом университете Великобритании по специальностям: право, бизнес, экономика, политика, география, история, а также тем, кто будет изучать, к примеру, международные отношения, СМИ или маркетинг. Длительность – 1 год.

Программа Foundation по направлению «Наука и техника» для тех, кто желает продолжить свое обучение на бакалавриате по специальностям: инженерия, биологические науки, биомедицинские науки, естественные науки, физика, химия, математика, информатика, бизнес менеджмент, охрана окружающей среды.

Программа Pre-masters разработана для тех, кто собирается продолжать свое обучение в магистратуре в Queen Mary, University of London. Направления: бизнес и менеджмент; финансы и инвестирование; искусство, гуманитарные и социальные науки; точные и естественные науки.  Длительность – 1 год.

Курсы английского языка

Курс Pre-sessional разработан для уже зачисленных студентов в Queen Mary, University of London на программы бакалавриата или магистратуры, которым необходимо улучшить свои знания английского языка и  знания основных предметов перед обучением. Длительность - 4,8 или 12 недель. Время проведения курсов: июнь – сентябрь.

Курс “Campus English” – для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания английского языка, обучаясь при этом в университетском окружении. Тем, кто собирается сдавать IELTS (или другой экзамен по английскому языку) или пройти подготовку перед обучением по программе Foundation, рекомендуется курс Academic Campus English. Программа также проводится на территории кампуса университета. Для того, чтобы обучаться по этим программам, не обязательно быть студентом университета.

Ежегодно в колледж приезжают на учебу студенты из 100 стран мира.

Здания, составляющие студенческий городок, различаются по архитектурному стилю – от зданий Викторианского блеска, украшенных башенными часами и лепниной, до более современных построек.

Преподаватели университета используют различные методики обучения: лекции, семинары, индивидуальные консультации, групповые и самостоятельные занятия и оценивают знания своих студентов различными способами (презентации, сочинения, научно-исследовательские задания, тесты, экзамены).

В распоряжении у студентов есть все необходимое для того, чтобы преуспеть в академических дисциплинах и окунуться в столичную атмосферу.

Университет знаменит своей общественной и клубной жизнью. Студенческий Союз постоянно организовывает различные мероприятия, постоянно информирует студентов о различных возможностях по трудоустройству, защищает права студентов. А многочисленные клубы по интересам сделают студенческую жизнь насыщенной и незабываемой. Здесь действуют спортивные, религиозные, этнические, музыкальные, театральные, туристические и иные клубы по интересам.

Queen Mary предлагает широкий спектр дипломных и последипломных программ с широкими исследовательскими возможностями.

   

Проживание 

Queen Mary, University of London – единственный университет в Лондоне, предлагающий полностью интегрированный кампус в городе, что дает студентам прекрасную возможность одновременно учиться, жить и отдыхать в самом центре столицы Великобритании. Проживание в резиденциях.

Вступительные требования

Бакалавриат и Магистратура

Вступительные требования индивидуальны для каждой отдельной программы бакалавриата и магистратуры.

Foundation 

  • • Аттестат о среднем образовании (с высоким средним баллом)
  • • Сертификаты, подтверждающие знание английского языка (IELTS 5.0 или TOEFL 510 (64 IBT))
  • • Другие вступительные требования индивидуальны для каждой отдельной программы Foundation.

Pre-masters 

  • • Диплом бакалавра
  • • Сертификаты, подтверждающие знание английского языка (IELTS 5.5 или TOEFL 530 (71 IBT

 

 



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100