Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Lancaster University

Общие сведения

Lancaster University, основанный в 1964 году. Входит в число 200 лучших университетов мира. Занимает 1-е место в Великобритании по исследовательской работе и по впечатлениям студентов. Знаменитая Management School: 24-е место в мировом рейтинге бизнесшкол (2009 г.). Более 35 лет занимается обучением иностранцев. Предлагает свыше 50 специальностей. Имеются все уровни обучения.

Преимущества

В Lancaster University иностранцам доступны свыше 50 специальностей: от менеджмента и бухучёта до подготовки дипломированных сестер и лаборантов для медицины, стоматологии и ветеринарии; от физики и математики до театра, танцев и писательского мастерства. Лидирующие позиции в своей области занимают Школа менеджмента (30-е место в мировом рейтинге, и он постоянно растет), юридический факультет, факультет социологии и др.
Все уровни обучения (по некоторым специальностям – до докторантуры), высокая квалификация преподавателей, кураторы, помогающие студентам-иностранцам, удобная и безопасная территория – всё это привлекает студентов из разных стран. Они имеют право выбирать курсы, которые читаются на различных факультетах, – например, физику и менеджмент.

Расположение

Ланкастер. Lancaster University расположен в одном из живописнейших мест Великобритании - знаменитом своими пейзажами Озерном крае (Lake District), на северо-западе Англии. Внешним видом и расположением университет напоминает американский - у него своя собственная, независимая от внешнего мира территория - кампус, который находится в 5 километрах от исторического центра города.

 Lancaster University состоит из нескольких независимых колледжей. Каждый колледж имеет собственную неповторимую атмосферу, свою инфраструктуру и находится на самоуправлении.

 Система содружества колледжей помогает каждому студенту, учась в университете, где обучается более 11 тысяч студентов, не затеряться среди огромного количества студентов, а наслаждаться дружелюбной домашней атмосферой, которая царит в каждом из 9 колледжей.

Академические преимущества:

Исследования, проведённые в 2006 году International Student Barometer, показали, что 96 процентов студентов Lancaster University были особенно впечатлены высоким уровнем безопасности на территории кампуса университета. Это самый высокий показатель удовлетворённости студентов среди всех университетов Великобритании за всю историю проведения такого исследования.

Lancaster University славится условиями проживания, предоставляемыми студентам.

Университет инвестирует миллионы фунтов стерлингов в строительство новых резиденций, чтобы студенты этого университета могли наслаждаться проживанием в самых лучших условиях в Великобритании.

 Lancaster University имеет отличную спортивную репутацию. На территории кампуса расположены спортивные залы и спортивные поля, бассейн, более 40 спортивных клубов. Ежегодно университет проводит 3 крупномасштабных спортивных мероприятия: Roses, Кубок графства Ланкашир и соревнования между колледжами университета. Roses – это огромное спортивное состязание университета Ланкастера с университетом Йорка, проводимое в мае по всем возможным видам спорта.

 Программа Foundation в ISC (the International Study Centre) – специализированная подготовка к поступлению на 1 курс университета на получение Undergraduate Degree.  Программа включает изучение академических предметов, совершенствование навыков обучения и интенсивные занятия английским языком. Вы можете выбрать одно из трёх направлений обучения:

Foundation

Business and Management Studies

Law and Social Studies

Engineering and Computing

Переход на 1 курс на специальности

 

Accounting and Finance,

Business Studies, Economics, Management, Management Studies, Media, Film and Cultural Studies

Law ,

International Relations, Politics,

Sociology

Engineering,

Computer Science,

Combined Technology,

ICT,

Mathematics and Statistics

Длительность: 3 семестра

Даты начала: сентябрь 2008, январь 2009

Структура курса: Модульная система.

Дополнительные модули для изучения на программе Foundation:

 Business and Management Studies

  • Введение в бизнес
  • Введение в финансы и бухгалтерию
  • Основы Экономики
  • Предпринимательское право

 Engineering and Computing Foundation

  • Математика
  • Прикладная математика
  • Физика

 Law and Social Studies

  • Право
  • Политика
  • Основы Экономики

















Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100