Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kingston University

Kingston University London — один из ведущих университетов Великобритании. Он поистине космополитичен: сюда стремятся попасть студенты из более чем 100 стран мира. Образование, полученное здесь, отвечает высочайшим стандартам качества и является определяющим фактором построения блестящей карьеры.

Это относительно молодой британский университет, появившийся в 1992 году. Свои истоки вуз берёт из Технического Института Кингстона, который был основан в 1899 году. На сегодняшний день вуз является одним из самых быстро растущих университетов Великобритании. В нём учатся более 21 тысячи студентов, примерно 10% из них - иностранцы. В университете открыто 7 факультетов - факультет искусства, дизайна и архитектуры, факультет гуманитарных наук и социологии, факультет бизнеса и права, факультет компьютерных технологий, информационных систем и математики, факультет машиностроения, факультет здоровья и социальной помощи, а также факультет наук. Каждый из них предлагает программы бакалавриата и магистратуры, а также ряд программ дистанционного обучения.

 Kingston University расположен на берегу реки Темзы в городке Кингстон и считается одним из самых безопасных и демократичных учебных заведений Великобритании. Хотя Кингстон является частью  Большого Лондона,  он сохранил свою индивидуальность: исторические памятники в центре и река, протекающая вдоль всего города, создают романтическое настроение, а в современных торговых центрах, клубах и  кафе можно отлично отдохнуть после занятий.

По версии газеты The Times, университет  занимает четвертое место среди британских «новых университетов» и пятое место по качеству обучения. Университет признан пятым из 96 по количеству трудоустройства выпускников (рейтинг Financial Times). Программа МВА, предлагаемая Kingston Business School, аккредитована Ассоциацией МВА.

 В рейтинге Times Good University Guide 2010 университет стоит на 89-ом месте, в рейтинге Sunday Times Good University Guide – на 72-ой позиции. По данным исследования Research Assessment Exercise 2008, многим специальностям, которые преподаются в Kingston, была поставлена высокая оценка. Это касается бизнеса, менеджмента, архитектуры, дизайна.

 Приоритетной задачей университета является трудоустройство выпускников. С каждым студентом работает персональный куратор. Университет поддерживает сотрудничество с ведущими британскими и зарубежными компаниями: это позволяет ориентировать преподаваемые курсы на требования современного рынка труда и предоставляет студентам широкий выбор предприятий для прохождения стажировки. 

Факультеты

  • Бизнес
  • Правоведение
  • Дизайн
  • Архитектура/Инспектирование
  • Изящные Искусства
  • Мода
  • Музыка
  • Гуманитарные науки
  • Кинематография
  • Страноведение
  • Экономика
  • Психология
  • Общественные науки
  • География
  • Химия и Фармацевтика
  • Биология
  • Математика
  • Гражданская/Механическая/Аэрокосмическая Инженерия
  • Компьютерные и информационные системы.

Программы обучения

Bachelor’s degree (степень бакалавра) – - первая ступень высшего образования. Программа рассчитана на выпускников школ, желающих получить высшее образование и соответствующих всем вступительным требованиям по уровню владения языком и академической подготовки. Продолжительность – 3-4 года.

Вступительные требования

Bachelor’s degree - возраст от 18, аттестат о среднем образовании + Foundation / A-level, английский IELTS от 6.0 или эквивалент.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100