Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Keele University

Расположение: Университет расположен в часе езды на поезде до Манчестера, Бирмингема и Ливерпуля, меньше двух часов – до Лондона.

Рейтинг:

University of Keele в TOP 20 Guardian:

Earth Sciences – 8-е место (из 32)

Geography 10-е место (из 61)

Social Policy - 11-е место (из 26) включает специальности по Criminology and Sociology

Nursing – 13-е место (из 73)

Maths - 14-е место (из 59)

Medicine – 15-е место (из 30)

Коротко об университете:

Расположенный в самом центре Англии  Университет Keele широко известен в Великобритании благодаря своему инновационному подходу к высшему образованию. Будучи основанным в 1949 году в качестве экспериментального колледжа, Университет и сегодня держит передовые позиции по возможностям самого неожиданного комбинирования двух разных специальностей и готовит тех редких специалистов, за которыми охотятся работодатели.

Кампус Университета Keele (общей площадью 2,5 кв.км.) - один из самых просторных и самых красивых в Великобритании. В Университете  есть все необходимое для жизни: рестораны и кафе, супермаркет, книжный магазин, информационное агентство, банк, приемная доктора и стоматолога.

 Кампус Университета Keele (общей площадью 2,5 кв.км.) - один из самых просторных и самых красивых в Великобритании. Парковая территория и дружелюбная атмосфера среди студентов и сотрудников университета. Здесь есть все необходимое для жизни: рестораны и кафе, супермаркет, книжный магазин, информационное агентство, банк, приемная доктора и стоматолога. Территория университета классифицируется 2-м уровнем государственной организацией "Английское наследство", которая занимается охраной исторических памятников. Здесь находится известное историческое здание Keele Hall, построенное в 19 веке.

Количество учащихся – более 12 тыс., из которых 13% - иностранные студенты.

Всесторонняя поддержка, которую студенты получают с самого первого дня обучения в Университете, позволяет им получить отличное образование в комфортной и дружелюбной атмосфере университета.

В университете предусмотрено 3200 жилых комнат со скоростным интернетом, которым студенты могут пользоваться в течение своего обучения на дневном отделении. Иностранным студентам гарантируется размещение на кампусе Университета на протяжении всего курса обучения.

Удобное транспортное сообщение: один час езды на поезде до Манчестера, Бирмингема и Ливерпуля, меньше двух часов – до Лондона.

В развитие качества услуг вложено 72 миллионов фунтов.

Большой выбор специальностей  (с одной и двумя специальностями). Университет занимает 11-е место в стране по перспективам трудоустройства молодых специалистов.

Особенности:

Каждые восемь студентов из десяти идут сюда, чтобы стать экспертами в двух областях одновременно. Благодаря диплому по двум специальностям (Dual Honour), а также высокому качеству преподаваемых дисциплин, выпускники Университета становятся ценной находкой на рынке труда. Именно поэтому Университет по праву гордится высоким уровнем трудоустройства своих выпускников – 96% находят работу в течение 6 месяцев после получения диплома (11-е место в рейтинге по Graduate Prospects).

-количество учащихся – более 12 тыс., из которых 13% - иностранные студенты.

-университет занимает сильные позиции по предметам Law, Politics, International Relations, Environmental Science, Sociology, Pharmacy, Physics, Business, Medicine.

- в университете предусмотрено 3200 жилых комнат со скоростным интернетом, которым студенты могут пользоваться в течение своего обучения на дневном отделении. Иностранным студентам гарантируется размещение на кампусе Университета на протяжении всего курса обучения.

 Экспертные области

- Юриспруденция, политика, международные отношения, наука об окружающей среде, социология, фармацевтика, физика, двойной диплом в сфере бизнеса; возможность получения диплома по двум равноценным специальностям – до 500 возможных комбинаций.

- Дипломы по одной специальности: бухгалтерия и финансы, экономика в бизнесе, компьютерные науки, международные отношения, политика, управление информационными технологиями в сфере бизнеса.

- Программа обучения за рубежом: 1 семестр второго года в партнерском университете.

Программа Foundation Diploma – курс подготовки + 1 год обучения

Университет Keele представляет УНИКАЛЬНУЮ программу  академической подготовки FOUNDATION DILPOMA. Эта программа предназначена для иностранных студентов, окончивших среднюю школу и нуждающихся в дополнительной подготовке для поступления в университет.

В отличие от известной всем программы Foundation, окончание курса Foundation Diploma приравнивается к окончанию первого курса и дает возможность продолжить обучение на ВТОРОМ КУРСЕ университета. Таким образом, вы получаете степень бакалавра за 3 года без потери года на подготовку.

Ресурсы университета

  • - один из лучших кампусных университетов;
  • - отличный Студенческий Союз, большой выбор студенческих сообществ и развлечений;
  • - рестораны, кафе, бары, супермаркет, банк, доктор/дантист на территории кампуса;
  • - инвестиции в развитие современных спортивных центров;
  • - центр обучения и поддержки студентов, ответственный за поддержку и благосостояние студентов;
  • - проживание: международным студентам предоставляется гарантированное размещение в одноместной комнате на протяжении всего курса обучения.
  • - свободный широкополосный доступ в Интернет во всех комнатах.

 

 

 



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100