Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Heriot-Watt University

Foundation: IELTS 5.0

Бакалавриат: IELTS 6.0

Магистратура: IELTS 6.5

MBA: IELTS 6.5

Heriot-Watt University - восьмой старейший вуз в Британии, несмотря на то, что статус университета он получил в 1966 году. Университет был создан в 1821 под названием School of Arts of Edinburgh. Главный кампус расположен на 380 акрах в 12 км от центральной части Эдинбурга. Второй кампус Scottish Bоrders находится в г. Галашилс в часе езды на юг от Эдинбурга.

Отличительной чертой университета стал интернациональный состав учащихся: почти четверть студентов приезжает из 150 стран мира. Сюда приезжают молодые люди, которые хотят получить классическое шотландское образование, актуальное современным технологическим тенденциям.

Факультеты

  • Градостроение
  • Деловое администрирование
  • Естественные науки
  • Иностранные языки
  • Машиностроение и физические науки
  • Математика и информационные технологии
  • Менеджмент
  • Нефтепромышленность
  • Текстиль и дизайн

 Преимущества

Heriot-Watt University - признанный лидер в использовании компьютеров в процессе обучения, а также самого современного оборудования в учебных, научных, инженерных и языковых лабораториях. Университет широко известен как передовой центр научных исследований. По итогам последней Комиссии по оценке Качества Научных Исследований (Research Assessment Exercise), практически во всех академических областях университет получил высшие баллы.

Heriot-Watt University занимает 3 место в рейтинге университетов Шотландии 40 место среди университетов Великобритании (по версии Financial Times) и поддерживает репутацию вуза с высоким качеством преподавания. Статус выпускника Heriot-Watt высоко ценят работодатели: 94% студентов трудоустраиваются сразу после окончания обучения.

Хэриот-Уотт относится к ведущим и старейшим университетам Великобритании. У Университета четыре отделения – в Эдинбурге, в Скоттиш Бордерс, на Оркнейских островах и в Дубае. Глобальный доступ к первоклассному образованию – одна из целей Университета Хэриот-Уотт. Университет пользуется высокой международной репутацией благодаря высокому качеству образования и научных исследований в таких областях как инженерно-технические науки, бизнес и менеджмент, языки,  мода и дизайн ткани.

Одно из преимуществ Хэриот-Уотт – уникальная мультикультурная и космополитичная атмосфера Университета.. Около трети студентов  Университета - из европейских и других стран. В университетском рейтинге газеты Sunday Times (2009) Хэриот-Уотт занял 7-е место по количеству иностранных студентов (кампус в Эдинбурге).

 В Университете созданы отличные условия для учебы и научных исследований самого высокого уровня. За последние годы Университет передвинулся на девять позиций вверх в рейтинге Times “Качество исследований в британских университетах”, составленном по результатам официальной Оценки качества исследовательской работы в учебных заведениях и сейчас в этой категории входит в число 35 лучших университетов Великобритании.

В Университете Хэриот-Уотт разнообразное, интересное и доброжелательное студенческое сообщество. В категории “Качество студенческой жизни” (рейтинг 2008 года) Университет занял 24-е место из 101 участвовавшего университета. В Университете отличные условия для учебы и отдыха. У нас первоклассные спортивные объекты, насыщенная культурная и общественная жизнь.

В 1993 году Heriot-Watt University становится первым университетом Шотландии, разработавшим программу МВА по запросу целого ряда компаний.

В 1994 году в знак признания заслуг в развитии дистанционного обучения МВА-программ Heriot-Watt University удостаивается специальной награды ее Королевского Величества Елизаветы II (Queen’s Award for Export Achievements).

В 1995 году в связи с постоянным ростом числа слушателей и развитием программ МВА создается Edinburgh Business School, которая становится Graduate School of Business of Heriot-Watt University.

В 1997 году впервые слушатели программы МВА Heriot-Watt University получают возможность в зависимости от личных обстоятельств менять программу обучения и форму обучения.

В 1998 году открывается новое здание Edinburgh Business School.

В 1999 году в знак признания заслуг в развитии дистанционного обучения МВА-программ Heriot-Watt University удостаивается специальной награды ее Королевского Величества Елизаветы II (Queen’s Award for Export Achievements).

В 2001 году становится возможной on-line-поддержка по отдельным курсам для слушателей, обучающихся дистанционно.

В 2002 году продолжается развитие программ МВА, растет число курсов, для которых возможна on-line-поддержка

Трудоустройство выпускников

Университет занимает 8-е место в Великобритании в рейтингах трудоустройства выпускников ВУЗов

 Центр трудоустройства и карьеры при университете предлагает возможности частичной занятости для студентов, проведение регулярных ярмарок вакансий.





Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100