Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of Leicester

    Лестерский университет, основанный в 1921 г., является одним из старейших в Великобритании. Магистратура и аспирантура Лестерского университета в настоящее время считаются одними из лучших в стране. В рейтинге лучших высших учебных заведений мира (2004 г.) мы заняли 16-е место среди британских университетов. В 2001, 2002 и 2003 годах в рейтинге газеты «Financial Times» магистратура Лестерского университета была названа лучшей в Великобритании. Университет представляет собой живописный традиционный студенческий городок, расположенный неподалеку от центра Лестера, а сам Лестер – это очень красивый викторианский город с населением порядка 300 тысяч человек. Лестер находится недалеко от Лондона – в часе с четвертью езды на поезде.

    Учеба в Университете: сильные стороны

    Лестерский университет – традиционное британское высшее учебное заведение, известное во всем мире разработкой революционного метода снятия генетических «отпечатков пальцев» на основе анализа ДНК. В последние годы по результатам инспекций качества научных исследований в ВУЗах (в Великобритании они проводятся соответствующими государственными учреждениями) мы получили высокие оценки по 25 предметам. К числу наиболее сильных предметных областей в Лестерском университете относятся биологические науки, экономика, инженерное дело, право, медицина, астрофизика, музейное дело, криминология и средства массовой коммуникации. Наша программа MBA (магистр бизнес-управления) сертифицирована ассоциацией бизнес-школ AMBA. В настоящее время в университете учится около 200 иностранных студентов более чем из 100 стран мира. Специально для иностранных студентов нами разработаны такие программы обучения, как программа базовой подготовки для поступления в бакалавриат, программа «Обучение за границей» и ряд программ по английскому языку.

    Материальная база

    Помимо основного книжного фонда университетская библиотека включает специализированные библиотеки по медицине, педагогике и праву. Всего в библиотеке хранится более миллиона томов и собрания микрофильмов, диссертаций и других специальных изданий.

    Компьютерный центр предоставляет свои услуги всем студентам и сотрудникам Университета. Большинство студентов пользуются персональными компьютерами, соединенными с центральными серверами, которые обеспечивают доступ к самым разнообразным стандартным программам. Внутренняя компьютерная сеть, охватывающая университетский городок и все основные здания университета, находящиеся за его пределами, обеспечивает быстрый доступ к центральным компьютерным системам и Интернету. В большинстве учебных корпусов и в библиотеке оборудованы компьютерные залы открытого доступа для индивидуальных занятий.

    В штат университета входят два консультанта по работе с иностранными студентами, а также сотрудник, занимающийся с иностранными студентами профессиональной ориентацией – они отвечают за благополучие зарубежных студентов.

    Программы

    • Economics BA
    • Communications Media & Society
    • Criminology
    • Geography
    • Management Studies
    • Politics and International Relations
    • Sociology
    • Engineering
    • Geosciences
    • Mathematics
    • Physics and Astronomy
    • Biological Sciences
    • Chemistry
    • Computer Science
    • Geosciences
    • Geography
    • Interdisciplinary Science
    • Medical Biochemistry
    • Medical Genetics
    • Medical Physiology

    Требования к зачислению

    • среднее образование (А-level, GCSE, IB),
    • уровень знания английского не ниже: IELTS - 6.0, TOEFL - 575/234, GCSE - C.

    Проживание

    Проживание в комфортабельной студенческой резиденции.

    Студенческая жизнь

    Студенческий союз университета предлагает своим членам разнообразные услуги по низким ценам. На территории студенческого городка есть отделение банка, туристическое агентство, магазины, в том числе торгующий подержанными книгами, игровой зал, большая столовая, кафе, бильярдная, полиграфическое ателье и многоцелевой спортивный зал. Союз также организует музыкальные концерты, юмористические представления, просмотр кинофильмов и другие, культурные и развлекательные мероприятия.

    В университете действуют более 30 спортивных клубов, есть большое количество спортивных сооружений, в числе которых два спортивных зала, девять теннисных кортов, легкоатлетическая дорожка, корты для сквоша, два фитнес-клуба, танцевальная студия и площадки для игры в футбол, регби, гольф и лакросс. Клубы организуют поездки по выходным, а также спортивные соревнования между университетами.

    В университете действует более 120 спортивных, общественных, культурных, религиозных и политических клубов и обществ, а также ряд студенческих научных объединений. Одной из самых многочисленных организаций является Ассоциация иностранных студентов, насчитывающая более 700 членов. Центральным событием учебного года становится организуемый Ассоциацией праздник культур мира – вечер, когда студенты из разных стран выходят на сцену, чтобы исполнить для товарищей свои национальные песни, танцы или юмористические номера.

    Университетский центр профессионального развития и поддержки студентов предоставляет консультации по вопросам, связанным с учебой и будущей профессиональной деятельностью; специально для иностранных студентов здесь работает специалист по профессиональной ориентации. В университетском городке существуют возможности для удовлетворения религиозных потребностей студентов различных концессий.На территории университетского городка работает медицинский центр, обслуживающий студентов и членов их семей.


    Меню
    Баннер
    Баннер



    Скидки и гранты
    
    23 Ноября 2015
    Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
    19 Октября 2015
    University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
    08 Октября 2015
    Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
    Рассылки
    ©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
    Разработка:
    DEUP.ru


    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100