Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

University of Newcastle

Год основания — 1834 год
Количество студентов — 16 000 человек
Место расположения — Ньюкасл

Ньюкасл помимо своего богатого культурного и исторического наследия, был недавно признан лучшим городом мира для ночной жизни. Ньюкасл имеет один из самых изысканных и в то же время компактных центров для шопинга в Англии. Ньюкасл считается идеальным университетским городом. Он традиционно входит в список шести «городов Науки» Великобритании. Поэтому расположенный здесь Newcastle University – один из самых популярных и престижных университетов страны. В нем гармонично сочетаются исторические здания учебных корпусов и оборудованные по последнему слову техники лаборатории и научные центры.

Университет был основан в 1834 году в городе Ньюкасле на северо-востоке Англии и первоначально существовал как медицинская школа. На сегодняшний день это один из ведущих университетов Великобритании, известный во всем мире благодаря качеству научной работы и преподавания по многим направлениям и специальностям. Является членом Группы Рассел, объединяющей 20 лучших исследовательских университетов страны. В последнем рейтинге The Times Good University Guide университет Ньюкасла занимает 23 место, кроме этого, он является одним из 10 лучших вузов Великобритании по широкому спектру предметов и входит в число 200 лучших университетов мира. В 2000 году университет получил награду Университет года в Великобритании, присуждаемую газетой The Sunday Times

Университет не специализируется на каком-либо одном направлении - все факультеты одинаково сильны, что подтверждается их рейтингами. У университета неизменно хороший уровень обучения по специальностям: медицина, стоматология, молекулярная биология, психология, фармацевтика, бизнес, право, инженерия и социальные науки.

Инфраструктура университете включает в себя специализированные библиотеки, самое передовое оборудование кафедр и учебных центров, языковой центр с уникальными методиками и оснащением для самостоятельного изучения языков, один из лучших в стране спортивных комплексов. Университет постоянно развивается - пятилетняя программа развития его инфраструктуры предусматривает вложения в размере 40 млн. фунтов.

Университет имеет великолепную службу трудоустройства студентов и является вузом №1 по рейтингу трудоустройства выпускников в Великобритании (HESA).

Программы

  • Arts
  • Business and Law
  • Combined Studies
  • Engineering
  • Foundation Year
  • Life Sciences
  • Medical Sciences
  • Physical Sciences
  • Social Sciences

Требования к зачислению

  • Среднее образование (GCSE, A-level, IB);
  • Уровень знания английского не ниже: IELTS 6.0-6.5

Проживание

Университет предлагает студентам проживание в общежития или в тщательно подобранных принимающих семьях.

Проживание в общежитии

Общежитие Лизес Парейд, обеспечивающее проживание без питания (студенты могут в любое время приготовить еду по своему вкусу), расположено за парком Лизес, в 15 минутах ходьбы от студгородка. Мы предлагаем одноместные комнаты, сгруппированные по 4,5или 6 вместе с общими кухнями и зонами отдыха. Комнаты полностью обставлены, с центральным отоплением и подключением к Интернету. В каждой из них есть раковина для умывания, души и туалеты на несколько человек.

Проживание в семье

Университет сотрудничает с рядом тщательно подобранных семей, принимающих иностранных студентов. Вы станете частью семьи, живя в одноместной комнате, питаясь вместе с семьей (завтраком и ужином) и пользуясь всеми удобствами в доме.

Студенческая жизнь

В университете осуществляется круглосуточная поддержка студентов:

  • Служба поддержки студентов оказывает помощь по любым вопросам, не связанным с обучением (проживание, регистрация у врача, открытие банковского счета и т.д.)
  • Обеспечение опекунства для студентов младше 18 лет
  • Встреча в аэропорту Манчестера
  • Ориентационная программа в начале академического курса
  • Круглосуточная поддержка по номеру экстренной связи
  • Языковая поддержка – сотрудники, говорящие на многих языках, способные оказать помощь студентам, чей английский не достиг пока необходимого уровня.

В центре университетского городка находится здание Студенческого Союза. Это лучшее место для того, чтобы отдохнуть, принять участие в разнообразных мероприятиях и встретить новых друзей. В недавно переоборудованном здании размещаются 6 баров и множество кафе и закусочных с разнообразным меню. Здесь так же проходят вечера викторин, комедийные шоу, клубные вечеринки и выступления известных и начинающих артистов. Студенческий союз  - не только центр общения и развлечения, здесь расположены Центр поддержки студентов, Центр вакансий, магазин, почта, типография и турагентство.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100