Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Birkbeck University of London

Birkbeck – это мирового уровня высшее учебное заведение, широко известное своими научными исследованиями и обучающими методиками, и единственное в Лондоне, предоставляющее возможность вечернего обучения. Отличная академическая репутация Birkbeck делает его желанным местом для многих студентов, занимающихся научными изысканиями и желающих получить диплом Мастера.

Достижения

  • Занимает первое место в списке лондонских университетов по комфортности обучения и студенческой жизни.
  • (National Student Survey 2009)
  • Birkbeck особо отмечен Quality Assurance Agency for Higher Education (QAA) за высокие академические стандарты.

       

Предметы

Предметы, отмеченные как дисциплины, преподаваемые на высочайшем уровне:

  • - Биология
  • - Бизнес
  • - Компьютерные дисциплины
  • - Английский
  • - Право
  • - Политология

Великолепные результаты научных исследований:

  • - 11 научных дисциплин, преподаваемых в Birkbeck, отмечены как «преподаваемые на мировом уровне» и «соответствующие мировым требованиям».
  • - По анализу RAE за 2008 год, Birkbeck вошел в 25 % ведущих британских университетов, специализирующихся в разных областях научных знаний.
  • - 90% преподавателей занимается актуальными исследованиями и признаны ведущими мировыми специалистами в своих областях.
  • - В 2006 году университет стал лауреатом премии Queen's Anniversary Prize за исследования в области высшего образования. Эти исследования были проведены Центром умственного и познавательного развития – ведущим центром нейропсихологических исследований.

Инфраструктура

Студенты Birkbeck имеют доступ к ресурсам мирового класса, в модернизацию которых было вложено почти 19 миллионов фунтов стерлингов. Основное здание вмещает в себя пятиэтажную библиотеку на 330 мест, учебные аудитории и новые лекционные залы. К услугам студентов развитая компьютерная сеть, студенческий информационный центр и кафе.

Студенческая жизнь

Студенты приезжают в Birkbeck из многих стран мира. Здесь учатся представители более 120 стран, что дает возможность почувствовать себя частью международного сообщества и наладить новые контакты.

О Проекте

London FoundationCampus является результатом сотрудничества Birkbeck, University of Londonи Cambridge Education Group – ведущего частного учреждения образования в Британии в сфере предуниверситетского образования и преподавания английского языка. Мы предлагаем программы Foundation на базе Birkbeck, University of London, успешное окончание которых гарантирует поступление в любой партнерский университет, включая Birkbeck, Goldsmiths и Queen Mary, которые являются частью University of London.

Для кого подходит программа

- Для студентов, которые хотят учиться в престижном University of London.

- Для абитуриентов, чье национальное среднее образование не признано британскими университетами.

Мы так же гарантируем, что студенты получат все необходимые академические знания для поступления в высшее учебное заведение Великобритании. К услугам студентов будет предоставлена вся ресурсная база University of London, расположенного в историческом и научном центре британской столицы. Более того – Birkbeck находится в самом центре главного кампуса University of London. В распоряжении студентов будут библиотеки, он-лайн ресурсы и научные лаборатории одного из ведущих университетов мира.

Наши партнеры в University of London принимают выпускников London FoundationCampus при условии успешной сдачи экзаменов, что дает замечательный шанс поступления в лучшие университеты Соединенного Королевства.

Размещение в Лондоне

Учеба и проживание в одной из ведущих мировых столиц имеет массу преимуществ. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для размещения в Лондоне на любой вкус. Очень важно найти оптимальный вариант проживания как можно раньше. Со своей стороны мы можем порекомендовать различные возможности:

Резиденции

Стандарт: Anglo American

Anglo American – независимая организация, которая имеет различные варианты проживания для студентов. Основной район – Bayswater, совсем рядом с Гайд-Парком. Предлагаются полностью меблированные апартаменты (1, 2 или 3 спальни) от 130 фунтов в неделю за двухместное размещение.

Люкс: Unite London - Woburn Place

Unite London – независимая организация, предлагающая размещение повышенной комфортности в Центральном Лондоне, в том числе на Оксфорд Стрит и Leicester Square. Нижняя ценовая планка – от 175,5 фунтов стерлингов в неделю за комнату.

Размещение в семьях

Hosts International

Hosts International предлагает размещение в семьях в различных районах Лондона. При подборе семей стараются учитывать пожелания студентов. Данный вариант проживания можно порекомендовать тем студентом, которые впервые приезжают в страну и нуждаются в языковой практике.

Студенческая жизнь

Лондон уже давно стал родным домом для многих студентов. Каждый год сюда приезжает учиться 90 000 студентов из более чем 200 стран мира. Они получают незабываемые впечатления от города, исторических памятников и особой атмосферы, царящей в этом городе. Будучи студентом London FoundationCampus вы будите учиться в районе Bloomsbury, откуда рукой подать до основных лондонских достопримечательностей: Биг Бена, колеса обозрения, Британской библиотеки и Британского музея, знаменитых художественных галерей и музеев, магазинов Вест Энда, театров, баров и клубов. В Лондоне более 200 музеев, в два раза больше, чем в Нью-Йорке. Большая часть музеев расположена в районе садов и площадей Южного Кенсигтона, а так же в центре города и в прилегающих районах. Большинство лондонских музеев бесплатны для посетителей. Вот лучшие из них:

  • - Британский музей – один из самых больших музеев мира с огромной коллекцией из 7 миллионов экспонатов, отражающих всю историю человеческой цивилизации от её истоков до сегодняшнего дня. Музей настолько огромен и интересен, что его невозможно обойти за один день.
  • - Национальная галерея – главное художественное собрание, состоящее из 2300 полотен, относящихся к периоду XIII – XIX столетий и представляющих все основные направления в искусстве. Национальная Портретная Галерея состоит из 10 000 живописных портретов выдающихся граждан Британии.
  • - Британская библиотека – крупнейшая мировая библиотека, имеющая в своих хранилищах копию каждой книги, опубликованной в Соединенном Королевстве. Насчитывает более 150 миллионов томов, в том числе датированных 300 годами до н.э..Каждый год собрание библиотеки пополняется новыми изданиями.
  • - Музей Виктории и Альберта – крупнейший музей прикладного искусства, насчитывающий 4,5 миллиона экспонатов и расположенный на площади в 12,5 акров в просторном здании, чья архитектура не менее интересна, чем сама коллекция работ.
  • - Музей науки основан Королевским художественным обществом в 1857 году и гордится великолепной коллекцией из 300 000 экспонатов, иллюстрирующих историю науки в Соединенном Королевстве. Здесь представлены ракета Стефенсона, первый реактивный двигатель и кино IMAX 3D.
  • - Музей естественной истории – насчитывает в своих залах более 70 миллионов экспонатов, связанных с ботаникой, энтомологией, минералогией, палеонтологией и зоологией, включая знаменитую коллекцию Чарльза Дарвина.

Кафе и рестораны

В космополитичном Лондоне можно найти кухню любой страны мира. Огромный выбор ресторанов (начиная от банального фаст-фуда и пабов, и заканчивая помпезными элитными заведениями) предлагает меню на любой вкус. Студенты из разных стран мира, желающие попробовать экзотическую кухню, могут найти подходящие рестораны прямо в центре Лондона:

  • - Китайская кухня в ЧайнаТауне в районе Сохо.
  • - Индийская кухня в Brick Lane.
  • - Кухня Ближнего Востока на Edgeware Road в районе Marylebone.

Ночной мир Лондона

Жизнь ночного Лондона с его клубами и барами стала почти легендой. Ночные клубы центрального Лондона дорогие (особенно те, что расположены в West End). Но многие клубы и бары ориентированы на студентов и весьма доступны (в том числе Wetherspoons и Screamchains). Многие клубы существенно снижают цены с понедельника по четверг. И чем дальше от центра – тем более приемлемы условия.

Наиболее известные клубы:

  • - Chinawhite – на Piccadilly Circus, любимое место знаменитостей, известно строгим фей-с контролем.
  • - Ministry of Sound - находится рядом с LSBU. Это ночной клуб, в котором работают известные DJs, пропагандирующие музыку в стиле house.
  • - Fabric – находится на Charterhouse Street, один из самых крупных ночных клубов с прекрасной подборкой танцевальной музыки.
  • - Pacha – клуб, входящий в сеть Ibiza, Spain. Сюда часто приглашаются известные DJ.

        

Живая музыка

В Лондоне есть сценическая площадка, на которой каждую ночь дают концерты и мировые знаменитости. Арена O2 находится рядом с Доклендом, на территории бывшего Millennium Dome в окружении ночных клубов, баров, кинотеатров, музеев и ресторанов. Здесь проходят концерты звезд музыкального мира: Kanye West, Madonna, Britney Spears и др.

Культура

В Лондоне регулярно выступают великолепные программы балетных и оперных трупп. Особой популярностью пользуются The Royal Opera House, the Royal Festival Hall, The Barbican Centre и the Royal Albert Hall, где каждое лето организуются живые концерты. Интересной альтернативой может служить и посещение театра Globe. Точное воспроизведение театра времён Шекспира даёт возможность зрителям окунуться в старинную атмосферу английского театра.

Shopping

Лондон – это мечта шопоголика! Выбор великолепный – от украшенных драгоценными камнями туфелек за 60 000 фунтов стерлингов в Harrods до антикварных книг. Все основные магазины находятся в центре города на Оксфорд Стрит. Бутики элитных брендов и магазины моды находятся на New Bond Street, а широкий выбор техники на Tottenham Court Road. Торговый центр между Кенсингтоном и Shepherd’s Bush включает в себя 265 магазинов, 16-ти экранный кинотеатр, гимнастический зал и библиотеку. Новый торговый центр Westfield Shopping Centre – самый крупный в Европе. Для студентов, желающих сэкономить можем порекомендовать торговый центр на Elephant and Castle, где много недорогих и интересных магазинчиков. Там же есть боулинг и открытый рынок.

Транспорт

Будучи самым важным транспортным узлом Великобритании, Лондон удачно сочетает в себе разные виды транспорта. Тысячи автобусов, поездов и составов метро перевозят пассажиров 24 часа в сутки. Студенты имеют специальные скидки на городской транспорт, а на железнодорожные билеты скидка составляет 30%. Ближайшая станция метро – ‘Bloomsbury’. Путешествия в другие города Великобритании тоже не представляют собой большой сложности. Все основные железнодорожные линии начинаются и заканчиваются в Лондоне. Прекрасно налажены автобусные и авиа - перевозки. В Лондоне 5 аэропортов, включая Хитроу – самый большой в мире аэропорт по перевозкам. Сюда летают авиалайнеры 90 авиакомпаний из 170 городов. По сравнению с Хитроу Станстед, Льютон и Гатвик – более тихие аэропорты, но они очень интересны специальными дешёвыми рейсами в Европу.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100