Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«Профессия врача – это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов», говорил известный русский писатель и врач А.П. Чехов. И, конечно же, эта профессия в первую очередь требует качественного образования. Каждый понимает, что именно от личности врача, его заинтересованности и любви к своей профессии, его опыта, во многом зависит самое ценное, что есть у человека – его здоровье и сама жизнь.
В Саратовском Государственном Медицинском Университете – одном из крупнейших высших учебных заведений юга России, знают, как учить, чтобы врач мог гордиться своей профессией, а его пациенты – своим врачом. Залогом хорошего образования является сохранение традиций в сочетании с постоянным развитием и совершенствованием. Основанный в 1909 году по приказу Его Величества Императора Николая II, Университет со дня своего основания следует классической системе обучения медицине, объединяющей мощную теоретическую подготовку в различных областях знаний и практические занятия на многочисленных клинических кафедрах. Целый ряд выдающихся учёных и врачей, работавших в Университете, внесли важный вклад в его развитие и медицинской науки в целом. И сегодня Саратовский Государственный Медицинский Университет по праву занимает лидирующие позиции в рейтинге 47 государственных медицинских университетов России. Университет признан Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) и включен во Всемирный Перечень Медицинских Школ ВОЗ. Университет имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию на подготовку специалистов в области медицины. Выпускники Университета получают по окончании диплом единого государственного образца, подтверждающий соответствие подготовки специалистов согласно государственным образовательным стандартам по избранным специальностям. Диплом Университета свидетельствует о достижении его обладателем необходимого уровня теоретических знаний, практических навыков и умений, достаточных для самостоятельной медицинской деятельности согласно требованиям, предъявляемым к подготовке специалистов и даёт право его обладателю заниматься профессиональной медицинской деятельностью на территории России и в иностранных государствах.

В 2004 году решением Независимого общественного совета Саратовскому Государственному Медицинскому Университету присуждена золотая медаль «100 лучших ВУЗов России». В процессе обучения в Университете используются программы, рекомендованные Всемирной Федерацией Медицинского Обра-зования (WFME). Университет располагается в одном из самых красивых городов на реке Волге. Саратов – это крупный индустриальный и научно-культурный центр России. В городе царит дружелюбная атмосфера, здесь несложно освоиться и найти новых друзей из разных уголков земного шара.

В настоящее время в Университете обучается около 5000 студентов из более 25 стран мира. Ежегодно Саратовский Государственный Медицинский Университет выпускает около 600 высококвалифицированных врачей. В состав университета входят 5 факультетов: лечебный, стоматологический, фармацевтический, медикопрофилактический, педиатрический, а также Институт сестринского образования.

Обучение в Университете на лечебном факультете осуществляется на русском и английском языках. Кафедры возглавляются компетентными специалистами, среди которых более 30 академиков и член-корреспондентов общественных наук Академии России и Международных Академий. Со студентами делятся своими знаниями и опытом доктора медицинских наук, профессора и заслуженные врачи России. Большинство иностранных выпускников, вернувшись на родину, успешно сдают национальные квалификационные экзамены, и это ещё раз доказывает профессионализм преподавателей и высокий уровень подготовки в Саратовском Государственном Медицинском Университете.

Университет обладает мощным научным потенциалом. Самые большие клиники юга России, такие как клиника кожных и венерических болезней, клиника профпатологии и гематологии, городская стоматологическая клиника и многие другие лечебные учреждения города Саратова тесно сотрудничают с Саратовским Государственным Медицинским Университетом. Именно в них студенты проходят практику, входят в сложный рабочий ритм медицинских учреждений, обретая столь необходимые навыки и бесценный опыт врачебной деятельности.
Международная деятельность Университета активно развивается по двум направлениям - это обучение иностранных студентов и международная деятельность в области научной и лечебной работы. Многие преподаватели Университета выезжают со своими докладами о новых открытиях на международные конференции и семинары. Более 11 лет Саратовский Государственный Медицинский Университет поддерживает тесные дружеские отношения с медицинскими высшими учебными заведениями США и других стран. За это время была запущена совместная программа по артроскопии, проведены конференции по проблемам медицинского образования и реформирования систем здравоохранения России и США. Ежегодно студенты Университета выезжают на двухмесячную стажировку в США, идет постоянный обмен клиническими ординаторами.
На время учёбы в Университете всем иностранным студентам предоставляются места для проживания в комфортабельных общежитиях по 2-3 человека в комнате. Рядом с общежитиями есть спортивные клубы, кафе, университетская библиотека – всё, чтобы жить и учиться было интересно и продуктивно.

Специальности, сроки и стоимость обучения
ФАКУЛЬТЕТЫ Срок
обучения
(учебных
лет)
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии
за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость
 страхования жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)
ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
– на русском языке
6
1930
400
100
2430
– на английском языке
6
1год - 2700
2-6 годы - 2350
400
100
3200
 2850 
СТОМАТОЛОГИЯ
5
2000
400
100
2500
ФАРМАЦИЯ
5
1930
400
100
2430
КЛИНИЧЕСКАЯ ОРДИНАТУРА

– на русском языке
3
2100
400
100
2600
– на английском языке
3
1год - 2700
2-3 годы - 2100
400
100
3200
 2600 

Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы, трансфер в междугородний аэропорт/железнодорожный вокзал Москвы, встрече в аэропорту/на вокзале Саратова и сопровождению в Университет, оформление документов для приёма на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Указанная сумма не включает стоимость железнодорожного или авиабилета из Москвы в Саратов (примерная стоимость железнодорожного билета по маршруту Москва - Саратов составляет около 60 ЕВРО, время в пути – 16 часов, стоимость авиабилета – около 170-200 ЕВРО, время полёта – 1 час 35 мин). Средние расходы на питание – 120-150 ЕВРО в месяц. При первоначальном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100