Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ)

Популярность профессий, связанных с авиацией, объяснить несложно. Сделать авиацию своей профессией – значит обеспечить себя интересной, востребованной работой в стремительно развивающейся отрасли, где открываются все новые большие перспективы: растут авиаперевозки, количество авиакомпаний, появляются новые типы самолетов, выполняющие как регулярные пассажирские и грузовые  перевозки, так и другие авиационные работы.

Хозяева неба и пространства, способные доставить нас в любую точку мира, люди, которым мы доверяем свои жизни. Как романтика поднебесья и огромный груз ответственности уживаются в одном человеке?
Не стоит забывать и о красивой форме, хороших условиях труда, великолепной романтичной широко востребованной и достойно оплачиваемой профессии, позволяющей облететь вокруг земного шара, увидеть заходящее солнце с высоты 10 000 метров, ночное небо и звезды, светящие, как алмазы, посмотреть мир! Это профессия, гарантирующая интересную и достойную жизнь.

Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации (СПбГУГА), история которого началась в 1909 году практически одновременно с первыми полетами авиаторов, готовит специалистов всех областей авиационного дела: пилотов; штурманов; инженеров для обслуживания авиационной техники, аэропортов и авиаперевозок; руководителей авиационного бизнеса и финансовых отделов авиапредприятий; авиационной безопасности; управление авиатранспортным производством; управление персоналом; юриспруденции, связей с общественностью и т.д. В настоящее время в Университете обучается свыше 5000 студентов из более чем 30 стран мира. В состав Университета входят 12 факультетов и 33 кафедры, где высокий уровень преподавания подтвержден многими престижными наградами. Среди них – орден Ленина, международные награды «Факел Бирмингема» и «Золотой слиток», присуждаемые учебным заведениям за успешность. Университет является активным участником международного сотрудничества в области высшего и послевузовского профессионального образования, сотрудничает с 27 зарубежными учебными и научными центрами.

Современные учебные корпуса, научно-техническая библиотека (более 500 000 книг), музей истории авиации (20 000 экспонатов), спортивные комплексы, студенческие общежития, гостиница Университета располагаются на территории авиагородка, рядом с крупным международным аэропортом Санкт-Петербурга. Гордостью Университета является уникальный тренажерный центр для будущих пилотов, штурманов и диспетчеров, в котором можно смоделировать работу экипажа, представить свои действия в экстремальных условиях, проверить себя на прочность. Студенты на тренажерах занимаются вместе с действующими экипажами авиакомпаний разных стран, что обеспечивает постоянный обмен практическим опытом.

Учебные программы Университета соответствуют современным требованиям ICAO (Международная Организация Гражданской Авиации) и являются одними из лучших и передовых в мире. По окончании учебы в Университете выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов»,  для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах. Ежегодно в Университете получают дипломы о высшем образовании более 1000 выпускников, которые вносят существенный вклад в развитие авиационной отрасли по всему миру. Если Вы хотите, чтобы с Вашего имени началась новая страница в этом славном списке, мечтаете о небе и любите летные профессии – лучшим выбором станет Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ, СРОКИ И СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ
Стоимость обучения за 1 учебный год (ЕВРО) Стоимость проживания в студенческом общежитии
 за 1 учебный год (ЕВРО)
Стоимость страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

Летная эксплуатация гражданских воздушных судов (Пилот)

Теоретическая подготовка

3200

500

120

 3820

Практическая летная подготовка оплачивается дополнительно из расчета 350 ЕВРО за один летный час, минимальное количество летных часов за 4 года обучения составляет - 150 часов. Стоимость летного часа может меняться с учетом возможных изменений цен на авиационное топливо.

Аэронавигационное обеспечение; Управление воздушным движением; Воздушная навигация; Техническая эксплуатация летательных аппаратов и авиационных двигателей;  Организация радиотехнического обеспечения полетов; Математическое моделирование процессов управления на транспорте; Организация электросветотехнического обеспечения полетов.

2800

500

120

 3420

Организация авиационных перевозок; Управление аэропортовыми комплексами;  Организация авиационной безопасности; Безопасность технологических процессов и производства на воздушном транспорте; Управление авиатранспортным производством; Управление персоналом; Организация сервиса на транспорте;  Юриспруденция.

2600

500

120

 3220

Интермодальные перевозки; Управление финансами предприятия; Управление авиационным бизнесом; Связи с общественностью.

2800

500

120

 3420

Сроки обучения: 4  года – Степень «Бакалавр»; 2 года – Степень «Магистр»;
5 лет – Квалификация «Специалист»; 3 года – Аспирантура.

 Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы/Санкт-Петербурга, трансфер в междугородний аэропорт Москвы, встрече в аэропорту Санкт-Петербурга и сопровождению в Университет, оформлению документов для зачисления на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Указанная сумма не включает стоимость авиабилета из Москвы в Санкт-Петербург.

Расходы на питание – 150-120 ЕВРО в месяц. При первичном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100