Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Для изучения технических наук любому человеку необходимо обладать хорошо развитыми аналитическими способностями, определенным складом логического мышления, обширными профессиональными знаниями, которые помогут ему в постижении сложных точных дисциплин. Такие знания и, соответственно,  успех дальнейшей жизни неразрывно связаны с высококачественным, современным, востребованным на рынке труда образованием, доступом к самым передовыми технологиям и новейшим разработкам. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) в полной мере соответствует данным высоким критериям и предлагает своим студентам высококачественное конкурентоспособное образование.

Санкт-Петербургский  Практический Технологический Институт был основан Указом Императора Николая I  28 ноября 1828 году с целью подготовки кадров высшей квалификации для динамично развивающихся в XIX веке красильных, металлургических, машиностроительных производств в России.

На сегодняшний день Университет является  ведущим университетом технологической сферы и крупным научно-исследовательским центром, на базе которого сделано много научных открытий. Активно развиваются направления исследований в области инженерной кибернетики, химических технологий, информационно-телекоммуникационных систем. Уникальность Университета заключается в том, что в научных разработках используются суперсовременные наноматериалы, лучшие программные продукты и средства управления, уникальные машины и аппараты сложных химико-технологических систем.

В настоящее время в составе Университета имеется 10 факультетов, реализующих более 40 специальностей и направлений подготовки. В Университете обучается свыше 5 000 студентов со всех материков нашей планеты. Подготовку высококвалифицированных специалистов в Университете ведут более 500 преподавателей, из них свыше 100 докторов и профессоров наук, 28 академиков и членов российских и международных академий наук, 12 заслуженных деятелей науки и техники.

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) совместно с крупными предприятиями и организациями реализует целый ряд инновационных научных программ подготовки специалистов, а также имеет богатый опыт создания инновационных научно-образовательных центров. В научно-исследовательской работе Университета принимает участие свыше 1 500 студентов. Университет готовит высококвалифицированных специалистов в области технологии переработки нефти и газа, в области компьютерной графики и автоматизированного проектирования машин, аппаратов химических производств, суперсовременных химических технологий, в области автоматизации технологических процессов. Выпускники факультета занимают руководящие должности в государственных структурах России, в сфере промышленности, в исследовательских институтах, успешно занимаются частным предпринимательством.Большое внимание Университет уделяет развитию международных связей с целью интеграции в основные международные образовательные и научные организации для подготовки высококвалифицированных специалистов международного уровня. В образовательной и научной сфере Университет сотрудничает с высшими учебными заведениями Европы, Азии и Америки, традиционно является организатором научных конференций, семинаров, принимает участие в международных проектах в области науки и образования.

Университет создаёт для студентов лучшие условия для их успешной учёбы: просторные лекционные аудитории, высоко технологически оборудованные лаборатории для практических занятий, крупнейшая фундаментальная библиотека, включающая 5 читальных залов и насчитывающая более 1.5 миллиона книг. Разнообразна и интересна жизнь студентов вне лекционных и практических занятий. В Университете работает для студентов большое количество спортивных кружков и секций, имеются современные спортивные залы, многие годы успешно выступает Академический хор, работает Музей истории института, где собрано 14 тысяч экспонатов.

Всем иностранным студентам на весь период обучения в Университете предоставляются места для проживания в комфортабельных студенческих общежитиях.

Накопленный научно-педагогический, образовательный и научно-методический опыт, наличие уникальной технологической базы, широкие связи с промышленными предприятиями позволяют Университету  вести обучение специалистов самой высокой квалификации, уровень подготовки, знания, умения и навыки которых соответствуют современным требованиям отечественного и мирового рынков труда.

Выпускники Университета получают образование для дальнейшей успешной работы на предприятиях в сфере: Переработки нефти и газа; Лакокрасочных материалов и покрытий; Коксохимических производств; Пластмасс, полимеров медицинского назначения; Производства и конструирования эластомерных изделий; Синтетических каучуков; Элементо-органических и неорганических полимеров; Лекарственных препаратов, антибиотиков, ферментов, витаминов, пищевых добавок и ароматизаторов; Синтетических моющих средств; Органических красителей; Светочувствительных веществ; Технологии производства химических удобрений, стекла, фарфора, фаянса, стройматериалов, керамики для радиоэлектроники и радиотехники; Высокотемпературных теплоизоляционных и защитных материалов, Катализаторов; Компьютерной графики и автоматизированного проектирования машин и аппаратов химических производств и предприятий строительных материалов; Эксплуатации технологического оборудования; Создания гибких производственных систем и робототехнических линий; Новых технологических процессов и оборудования для получения изделий из полимерных материалов; Автоматизации технологических процессов химических производств и строительных материалов; Автоматизированного проектирования химико-технологических систем химической техники и автоматизированных систем управления; Разработки современных информационных систем для химической технологии; Использование радиационной и плазмохимической технологий; Прогнозирование экологической обстановки и предупреждение чрезвычайных ситуаций; Анализ безопасности и надёжности технических систем.

По окончании учёбы в Университете выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов»,  для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Менеджмент; Экономика и управление; Маркетинг; Управление персоналом; Реклама;  Автоматизированные системы обработки информации и управление; Биотехнология;  Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов;  Химическая технология и биотехнология; Автоматизация технологических процессов и производств; Химическая технология органических веществ; Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов; Химическая технология неорганических веществ; Технология электрохимических производств; Химическая технология монокристаллов, материалов и изделий электронной техники; Технология переработки пластических масс и эластомеров; Химическая технология высокомолекулярных соединений; Химическая технология редких элементов и материалов на их основе; Машины и аппараты химических производств;  Технологические машины и оборудование; Рациональное использование материальных и энергетических ресурсов; Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций; Системы автоматизированного проектирования; Безопасность технологических процессов и производств; Безопасность жизнедеятельности; Инженерная защита окружающей среды и химической промышленности.

СРОКИ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ


Срок
обучения
 (учебных
лет)

Стоимость
обучения
 за 1 учебный год
 (ЕВРО)

Стоимость проживания
 в студенческом общежитии за 1 учебный год
 (ЕВРО)

Стоимость
 страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)

Общая
 сумма
 (ЕВРО)

Степень «Бакалавр»

4

1800

500

100

2400

Квалификация «Специалист»

5

1800

500

100

2400

Степень «Магистр»

2

2100

500

100

2700

Аспирантура

3

2100

500

100

2700

Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы/Санкт-Петербурга, трансфер в междугородний аэропорт/железнодорожный вокзал Москвы, встрече в аэропорту/на ж/д вокзале Санкт-Петербурга  и сопровождению в Университет, оформление документов для приёма на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Средние расходы на питание в Санкт-Петербурге составляют 150-200 ЕВРО в месяц. При первоначальном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100