Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени академика И.П.Павлова

Профессия врача – одна из самых востребованных профессий во всем мире, интерес к овладению которой постоянно остается на высоком уровне. Профессия врача во все времена вызывает уважение и восхищение в обществе.  Для многих людей врач является одновременно и лекарем, и психологом, и добрым другом, и учителем. Врачу доверяют жизнь, и это, безусловно, возлагает на него большую ответственность. Великий ученый, первый нобелевский лауреат в области медицины, российский академик И.П.Павлов и сейчас является примером верного служения своей профессии и идеалом, к которому стремится каждый, кто решил посвятить себя врачебному делу. Основы изучения анатомии человека в школах и университетах всего мира начинаются с учения академика И.П. Павлова. Именно его имя было присвоено Государственному Медицинскому Университету в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет такая же гордость Санкт-Петербурга, как и разводные мосты, красивейшие набережные и уникальные памятники архитектуры, культуры и искусства. Санкт-Петербург один из самых красивых городов мира, который играет ведущую роль в политической и экономической жизни России, Европы и мира, это второй по величине городе России с населением 5 миллионов человек, культурная столица России, европейский центр науки и образования.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени академика И.П.Павлова был основан в 1897 году как Первый Женский Медицинский Институт Санкт-Петербурга, из стен которого затем вышло много талантливых врачей и ученых. Кафедры Института постепенно становились научными центрами разработки и внедрения в медицинскую практику самых передовых для своего времени методов диагностики различных болезней и лечения. Впоследствии Первый Ленинградский Медицинский Институт был преобразован в Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени академика И.П.Павлова.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет является ведущим государственным медицинским образовательным учреждением и крупнейшим медицинским научным центром России. Гордостью и славой Университета являются академики Российской Академии Медицинских Наук, которые основали и возглавляют научные медицинские школы, развивают научные направления, основанные их учителями и предшественниками. Высокое качество подготовки медицинских специалистов обеспечивают более 1000  преподавателей и научных сотрудников Университета. Среди них – более 600 докторов и кандидатов наук, 25 действительных членов Российской Академии Медицинских Наук и заслуженных деятелей науки. Исследования ведутся по 12 основным научным направлениям для решения насущных проблем здравоохранения и медицинской науки, с использованием самых современных медицинских технологий.

В настоящее время в составе Университета представлено 6 факультетов, 65 кафедр, 56 научных лабораторий, 4 научно-исследовательских ин-ститута, 10 научно-исследовательских, научно-методических и научно-практических центров. В Университете ведется постоянная работа над учебными программами, направленная на их обновление и развитие с учетом современных медицинских технологий и научных достижений. Существенное место отводится обучению современным инновационным методам диагностики и лечения больных, овладению современной аппаратурой и инструментарием, знаниями последних медицинских достижений. На кафедрах и в клиниках введены системы компьютерного контроля обучения, внедрены технические средства обучения, используются тематические кино- и видеофильмы. Обучение ориентировано на овладение профессиональными навыками на практических занятиях и во время производственной практики. Клинические базы кафедр располагаются в клиниках университета, а также в 43 крупных больницах и поликлиниках Санкт-Петербурга. Все кафедры Университета и вычислительный центр интегрированы в сеть Интернет. Выпускники Университета проходят практику в крупных медицинских клиниках Санкт-Петербурга, оснащенных современным медицинским оборудованием и полным доступом студентов к больным.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет постоянно развивает международные связи с целью интеграции в международное медицинское сообщество, принимая участие или организовывая на своей базе международные конференции, семинары. В научный состав преподавателей Университета входят 46 членов зарубежных академий и научных сообществ. С 1946 года в Университете обучаются иностранные студенты практически со всех стран мира. За более чем 60 лет Университетом подготовлено для около 120 стран мира свыше 5000 медицинских специалистов. Достигли больших профессиональных успехов многие иностранные выпускники, родители которых направляют своих детей на обучение именно в Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, который готовит лучших в России и в мире врачей и стоматологов.
  Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет создает для своих студентов комфортные условия для успешной учебы. Фундаментальная библиотека Университета - одна из крупнейших в Санкт-Петербурге и России, насчитывает около миллиона экземпляров учебной литературы. В настоящее время в библиотеке внедрены новые информационные технологии, позволяющие осуществлять поиск медицин­ской информации в библиографических базах данных на лазерных дисках. Многообразны возможности студентов для занятий физкультурой и спортом: пла­вательный бассейн, 7 спортивных залов, загородная учебно-тренировочная база, спортивные секции.

Всем иностранным студентам на весь период обучения в Университете предоставляется места для проживания в студенческом общежитии, расположенном в центре Санкт-Петербурга рядом с Университетом.
Накопленный научно-педагогический, образовательный и научно-методический опыт, наличие уникальной медицинской базы, широкие связи с международными медицинскими организациями, лечебными,  образовательными и научными российскими и иностранными учреждениями позволяют Санкт-Петербургскому Государственному Медицинскому Университету имени академика И.П.Павлова вести обучение специалистов самой высокой квалификации, уровень подготовки, знания, умения и навыки которых соответствуют современным требованиям российского и мирового рынков труда.

Специальности, сроки и стоимость обучения
ФАКУЛЬТЕТЫ Срок
обучения
(учебных
лет)
Стоимость обучения
 за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии
за 1 учебный год
(ЕВРО)
Стоимость
 страхования жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая сумма
 (ЕВРО)

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 

– на русском языке

6

3000

500

100

3600

– на английском языке

6

1 год - 4000
 2-6 годы - 3500

500

100

4600
 4100
 

СТОМАТОЛОГИЯ

 5

 3100

 500

 100

 3700

ПЕДИАТРИЯ

 6

 3000

 500

 100

 3600

СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА

 6

 3000

 500

 100

 3600

КЛИНИЧЕСКАЯ ОРДИНАТУРА

 3

 2900

 500

 100

 3500

 Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2010/2011 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания по экспресс-почте, встрече в международном аэропорту Москвы/Санкт-Петербурга, трансфер в междугородний аэропорт/железнодорожный вокзал Москвы, встрече в аэропорту/на ж/д вокзале Санкт-Петербурга  и сопровождению в Университет, оформление документов для приёма на обучение в Университет, регистрационный вступительный взнос и т.д. Средние расходы на питание в Санкт-Петербурге составляют 150-200 ЕВРО в месяц. При первоначальном въезде в Россию абитуриенту необходимо иметь при себе около 300 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100