Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

МОСКОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ

Shapka_mai_rus

Профессии, связанные с авиацией, во все времена пользовались большим спросом и популярностью у молодежи, ведь они сопряжены с жаждой приключений, желанием освоения новых космических пространств, стремлением воспарить в небе как птица, присутствующими практически в каждом человеке. К тому же сегодня профессии в сфере авиации являются престижными и высоко оплачиваемыми во всем мире в силу мирового экономического развития, постоянно растущего количества пассажирских и грузовых авиаперевозок. Для тех, кто любит небо и не мыслит свою жизнь и будущую профессию без авиации и существует Московский Авиационный Институт.
Московский Авиационный Институт, являющийся государственным высшим учебным заведением, основан в 1930 году с целью обеспечения подготовки высококвалифицированных кадров для авиационной промышленности. За свою многолетнюю историю Институт выпустил более 100 заслуженных летчиков-испытателей авиационной техники, Героев Советского Союза и России, 20 летчиков-космонавтов, которые отработали в космосе в общей сложности более 12 лет. Сегодня Московский Авиационный Институт готовит проектировщиков и конструкторов широкого профиля для предприятий авиационной, ракетно-космической и оборонной промышленности, специалистов для обслуживания авиационной техники и аэропортов.

Уникальность Московского Авиационного Института заключается в том, что это единственный в мире высшее учебное заведение, научно сопровождающее серийное производство летательных аппаратов. Большая часть образцов современной стоящей на вооружении и в эксплуатации авиационной и ракетно-космической техники в России создана под руководством и при непосредственном участии выпускников Московского Авиационного Института.

В настоящее время основу Московского Авиационного Института составляет 11 факультетов, 4 филиала (в стратегических центрах авиационно-космической промышленности России), в которых учатся по 46 специальностям более 20 000 студентов со всех материков нашей планеты.

Подготовку высококвалифицированных специалистов в Московском Авиационном Институте ведут 1725 преподавателей, в том числе 16 действительных членов Российской Академии Наук, свыше 1100 докторов наук и профессоров. За последние 5 лет преподаватели и сотрудники Института удостоены четырех премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники, двух премий Правительства Российской Федерации в области образования, а также получили более 450 наград в рамках участия в различных международных и российских выставках, конкурсах, форумах таких как: международный форум «Высокие технологии XXIв», международная промышленная выставка «Hannover Messe 2009» и др.

Московский Авиационный Институт является не только ведущим мировым университетом авиационной сферы, но и крупным Научно-исследовательским центром, на базе которого сделано много научных открытий. Активно развиваются направления исследований в области авиации, ракетостроения, транспорта, информационно-телекоммуникационных систем, энергетики и энергосбережения.

Московский Авиационный Институт совместно с заинтересованными крупными предприятиями и организациями реализует целый ряд инновационных образовательных программ подготовки специалистов, а также имеет богатый опыт создания инновационных научно-образовательных центров и комплексов. В научно-исследовательской работе Института принимает участие свыше 3 000 студентов.

Институт создает для своих студентов лучшие условия для их успешной учебы: просторные лекционные аудитории, высоко технологически оборудованные лаборатории для практических занятий, старейшая библиотека, насчитывающая более миллиона книг, современно оснащенные спортивные залы, комфортабельные студенческие общежития для студентов.

Московский Авиационный Институт -  единственное учебное заведение в мире, имеющее собственный аэродром, на котором проходят летную практику будущие инженеры – конструкторы. На протяжении многих лет в Институте успешно работают: студенческое конструкторское бюро экспериментального самолетостроения — разработчик сверхлегких и спортивных самолетов, студенческое конструкторское бюро авиационного моделирования, студенческое конструкторское бюро вертолетостроения — разработчик дистанционно-пилотируемых малоразмерных вертикально взлетающих летательных аппаратов.

Накопленный научно-педагогический, образовательный и научно-методический опыт, наличие уникальной технологической базы, широкие связи с предприятиями аэрокосмической промышленности позволяют Московскому Авиационному Институту вести обучение специалистов самой высокой квалификации, уровень подготовки, знания, умения и навыки которых соответствуют современным требованиям отечественного и мирового рынков труда.

По окончании учёбы в Университете выпускники получают диплом российского государственного образца, свидетельствующий о получении высшего образования с указанием степени/квалификации и специальности. Выпускник по желанию может получить дополнительный документ - «Европейское Приложение», которое позволяет ему получить эквивалентность диплома в любой из 45 европейских и других стран, подписавших «Болонское соглашение о взаимном признании образовательных документов»,  для продолжения обучения или трудоустройства в этих странах.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Авиа- и ракетостроение; Самолето- и вертолетостроение; Системы жизнеобеспечения оборудования летательных аппаратов; Авиационные двигатели и энергетические установки; Ракетные двигатели; Электроракетные двигатели и энергетические установки; Авиационная и ракетно-космическая теплотехника; Управляющие, пилотажно-навигационные и электроэнергетические комплексы летательных аппаратов; Автоматизированные системы управления боевыми авиационными комплексами;  Системы приводов летательных аппаратов; Робототехнические системы авиационного вооружения; Гидроаэродинамика; Динамика полета и управление движением летательных аппаратов; Ракетостроение; Космические летательные аппараты и разгонные блоки; Системы жизнеобеспечения и защиты ракетно-космических аппаратов; Испытание летательных аппаратов; Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы; Материаловедение и технология новых материалов;  Электрооборудование летательных аппаратов; Динамика и прочность машин;  Конструирование и производство изделий из композиционных материалов; Прикладная математика и информатика); Энергомашиностроение; Электротехника, электромеханика и электротехнологии; Прикладная механика; Приборостроение; Оптотехника;  Метрология, стандартизация и сертификация; Проектирование и технология электронных средств; Радиотехника; Автоматизация и управление; Информатика и вычислительная техника; Организация и технология защиты информации; Комплексная защита объектов информатизации; Плазменные энергетические установки;  Инженерное дело в медико-биологической практике; Проектирование и технология электронно-вычислительных средств; Радиофизика и электроника; Радиотехника;  Радиоэлектронные системы; Средства радиоэлектронной борьбы; Управление и информатика в технических системах; Вычислительные машины, комплексы, системы и сети; Автоматизированные системы обработки информации и управления; Системы автоматизированного проектирования; Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; Информационные системы и технологии;  Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах;  Менеджмент организации; Экономика и управление на предприятии; Сервис; Защита окружающей среды; Экология; Стандартизация и сертификация; Связи с общественностью; Лингвистика; Перевод и переводоведение

СРОКИ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Срок
обучения
 (учебных
лет)
Стоимость
обучения
 за 1 учебный год
 (ЕВРО)
Стоимость проживания
 в студенческом общежитии за 1 учебный год
 (ЕВРО)
Стоимость
 страхования
 жизни и здоровья
за 1 год (ЕВРО)
Общая
 сумма
 (ЕВРО)

Степень «Бакалавр»

4

3600

700

160

4460

Квалификация «Специалист»

5

3600

700

160

4460

Степень «Магистр»

2

4000

700

160

4860

Аспирантура

3

5000

700

160

5860

Каждый студент по прибытии в университет самостоятельно оплачивает в кассу университета единовременный регистрационный взнос в размере 60 ЕВРО.

Стоимость нострификации иностранных образовательных документов для получения обязательного для абитуриентов «Сертификата об эквивалентности» в Министерстве образования и науки РФ – 150 ЕВРО.

Вышеуказанные стоимости обучения, проживания в студенческом общежитии, страхования жизни и здоровья действительны на 2009/2010 учебный год.

Стоимость обучения и проживания в студенческих общежитиях в высших учебных заведениях России устанавливается в российской национальной валюте – «российский рубль». Стоимость обучения, указанная в  ЕВРО, является примерным эквивалентом стоимости обучения в российских рублях на момент подготовки настоящего буклета. Фактическая стоимость обучения и проживания в ВУЗах может незначительно корректироваться на дату выставления счета за оплату обучения с учетом соотношения  ЕВРО - российский рубль на Международной Валютной Бирже.

При первичном оформлении документов абитуриентом оплачивается единовременный вступительный взнос в размере 200 ЕВРО для покрытия расходов по оформлению приглашения на обучение, отправке оригинала приглашения и других документов абитуриенту в страну проживания экспресс-почтой, встрече в международном аэропорту Москвы и трансфер в Институт, оформлению документов для зачисления на обучение в Институт, регистрационный вступительный взнос и т.д.

Средние расходы на питание в Москве составляет 250-300 ЕВРО в месяц. При первичном въезде в Российскую Федерацию абитуриенту необходимо иметь при себе около 400 ЕВРО для приобретения предметов первой необходимости и вещей личного пользования (одежда, посуда, электробытовая техника и прочее).


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100