Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Мандарин

Характеристика школы

Mandarin House –одна из лучших языковых школ, предлагающих изучение китайского языка, как самого используемого языка в мире.Школы сети Mandarin House расположены в крупнейших городах – Пекине и Шанхае. Эти города как магниты притягивают всех, кто приезжает в Китай, а у вас будет возможность не просто посетить эти города, но пожить в них, проникнуть в уклад жизни китайцев и посмотреть эту удивительную страну знутри.

Языковая школа Mandarin House Shanghai имеет в наличие 5 корпусов, и все они предлагают высококачественные курсы в доброжелательной обстановке. Школа предлагает также удобные варианты проживания в городе для иностранных студентов, организовывает экскурсии для того, чтобы обучающие не только безупречно выучили язык, но и насладились пребыванием в Шанхае.

Месторасположение

Школы расположены в крупнейших городах – Пекине и Шанхае.

В Пекине - находится в центральной части города, рядом с популярными торговыми центрами, архитектурными достопримечательностями, музеями, ресторанами, развлекательными центрами и т.п.

В Шанхае - расположена в центре города, рядом с известной пешеходной улицей Nanjing Road, многочисленными ресторанами, магазинами, театрами, кафе и центром ночной жизни города.

Акредитация

Аккредитация и членство в организациях Mandarin House ALT, IALC,WYSE . 

Учебные курсы

  • Long duration, Semester or Year Course  (30уроков в неделю)

Для студентов, которым китайский необходим для карьеры или для учебы в Китае

  • Work & Study (20 уроков в неделю)- китайский курс с практикой на рабочем месте, расширьте и углубите знания китайского в реальных рабочих условиях. Отличный способ познакомиться с корпоративной культурой Китая. Пожалуйста, учтите, что не всегда возможно найти стажировку, которая бы в точности соответствовала Вашим пожеланиям.

Проживание и питание

Проживание:
Семья. Одноместная комната. Проживание в семье – отличная возможность дополнительного общения на китайском языке, а также незабываемый опыт соприкосновения с китайской культурой в быту.
Апартаменты.  Тем, кто предпочитает независимость, школа предлагает вариант размещения в апартаментах. Апартаменты различаются уровнем комфорта и, соответственно стоимостью: недорогие апартаменты предполагают проживание в одноместной комнате, при этом холл, кухня, душ  и туалет – общие ещё с несколькими студентами. Частная студия предполагает более комфортные условия проживания.
Питание:
Семья. Полупансион (завтрак и ужин)
Апартаменты. Без питания

Культурная программа

Занятия спортом, экскурсии, конкурсы, театральные постановки, дискотеки, барбекью и многое другое.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100