Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Университет международного бизнеса и экономики

Университет международного бизнеса и экономики (UIBE) основан в 1951 году в Пекине, как ключевой университет министерства образования. UIBE также входит в "Проект 211", - это государственная программа, нацеленная на продвижение 100 китайских университетов на мировой уровень. В настоящее время, этот университет является одним из первых университетов в области изучения экономики, финансов, менеджмента, права и других областей знаний.

По мере 50-ти летнего развития, UIBE превратился в университет с сильной образовательной базой, в области экономики, управления, права и литературы, а также учебных дисциплин, таких, как международная экономика и торговля, право (международное экономическое право), финансы,бизнесадминистрирование, иностранные языки (иностранные языки в бизнесе), являющимися основополагающими в этом университете. В настоящее время, UIBE состоит из 15 институтов, находящихся под руководством одного главного отдела, также включает в себя отдел магистратуры и отдел спорта.

Также имеется 2 ключевые дисциплины международного характера, международный исследовательский институт гуманитарных и общественных наук; 2 дисциплины, организованные под руководством муниципального органа города Пекина, 1 Пекинский муниципальный исследовательский центр гуманитарных и общественных наук, исследовательский центр ученой степени доктора, 15 программ аспирантуры, 39 программ магистратуры, 31 программа бакалавра.

В ноябре 1989 UIBE стал первым университетом в Китае, который установил университетский совет правления, состоящий из большого числа членов Министерства иностранной торговли и экономической кооперации (сейчас Министерство коммерции Китайской народной республики), Китайского Совета по развитию международной торговли, государственного органа, следящего за развитием особо экономических зон, Банка Китая, Китайской народной страховой компании, органа, занимающегося тамо-женными пошлинами, из торговой палаты Гонконга и т.д. Ли Ланьтсин, бывший вице-премьер Госсовета, вместе с Ронг Ирен и Хо Ингдонг заняли почетное место в первой сессии. В настоящее время, Ву И - вице-премьер Госсовета - глава правления во второй сессии.

С развитием Китайской иностранной экономики и торговли, количество университетов заметно растет, вместе с количеством поступающих в различные вузы студентов. В настоящее время, в списках поступающих в университет UIBE насчитывается 10000 с лишним китайских студентов и почти 2400 студентов-иностранцев.

Университет международной экономики и торговли один из университетов, который раньше других ввел в обращение обмен студентами с иностранными университетами. В настоящее время, UIBE имеет программы по обмену студентами со 100 университетами и институтами более, чем из 30 стран и регионов по всему миру, таких, например, как США, Канада, Англия, Германия, Франция, Финляндия, Япония, Корея, Австралия, Новая Зеландия,
Россия и др. Непрерывно развивающиеся обмен и международное сотрудничество могут спосо-бствовать становлению хорошей оценки со стороны мирового сообщества.

UIBE известен за счет своих международных связей. Преподаватели, студенты, иностранные студенты, специалисты и научные работники играют огромную роль в жизни университета и его развитии, которые и создают настолько уникальную культурную и академическую среду, строят фундамент в развитии межкультурных коммуникаций, таким образом, обеспечивая хорошие условия для выпуска высококвалифицированных специалистов.

UIBE принадлежит не только Китаю, но и всему миру в целом! УМБЭ приглашает выдающихся кандидатов присоединиться к программе обучения и наслаждаться уникальным, вдохновляющим и трудоемким процессом обучения, который вознаграждается учебным опытом!

Проживание в Университете:

Общежитие Хуэйбин: 198 мебелированных 2-х местных комнат, оборудованных телефоном, телевизором, кондиционером, отдельным душем и санузлом. В здании находятся интернеткафе, спортзал, прачечная, кофейня. На каждом этаже имеются общественные кухни.Общежитие Хуэйдэ и Хуэйцай: 260 двухместных мебелированных комнат, оборудованных телевизором,телефоном, кондиционером. В комнатах имеются отдельный душ и санузел, балкон, кухня, прихожая.

Экономичное общежитие Хуэйцай: 90 двухместных мебелированных комнат, оборудованных телевизором, кондиционером. Общественный душ и санузел расположен на каждом этаже.

Специальности и факультеты: (обучения на китайский язык):

Международная экономика и торговля, экономика (направление международных перевозок и логистики), управление бизнесом, бухгалтерский учет, маркетинг, юриспруденция. Финансы, международное управление рисками, электронная коммерция, международное управление торговлей, китайский язык и литература, деловой английский, международная политика.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100