Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Столичный педагогический университет Normal University Beijing

Столичный педагогический университет Normal University Beijing основан в 1954 году.  Это комплексный педагогический университет, который готовит специалистов по гуманитарным, естественным, промышленным специальностям, а также по специальностям иностранные языки, искусство и просвещение. Университет один из немногих пекинских вузов, который включён в программу " проект 211". Столичный педагогический университет создан 49 лет назад. Со дня основания он подготовил 88 тысяч преподавателей. Этот ВУЗ ведущий в Пекине по подготовке квалифицированных учителей и других специалистов.

Университет объединяет 17 институтов и факультетов. Число обучающихся в университете студентов 25 тысяч 622 человека, здесь работают 2490 преподавателей и сотрудников. В университете 20 научно-исследовательских институтов, 16 исследовательских центров, а также научно-технический парк университетов Пекина.

Общая площадь университета 126.7 гектаров. Общая площадь, отведённая под учебные, научные и бытовые здания 590 тысяч квадратных метров. В библиотеке университета собрано 2 млн.440 тысяч книг.

Университет активно занимается развитием международного культурного обмена. В настоящее время он имеет обмен и сотрудничество с 63 университетами, учебными заведениями и органами образования всех 5 континентов мира. Университет активно участвует в международных культурных мероприятиях. Теперь с 24 странами и регионами, создан межвузовский обмен и сотрудничество в отношениях с Россией, Санкт-Петербургского университета, Университета Миннесоты, Университет Венеции, Италии, Перу и многих других.

Специализация и факультеты по программе Бакалавр (четыре академических года):

Китайский язык,  китайский язык и литература,  китайский язык и литература (министерство иностранных дел),  китайский язык и литература (сравнительная литература),  китайский язык и литература (индустрия культуры),  международная экономика и торговля,  право,  социальная работа,  политология и административная наука,  образование,  литература телевизионной драмы, английский, русский,  немецкий, французский,  испанский,  японский языки,  история,  истории (город традиций и культурного менеджмента),  психология,  управление туризмом,  утилиты управления,  труда и социальной безопасности,  образование и технологические исследования,  математика и прикладная математика,  прикладная химия, факультет биологических наук,  географические информационные системы, факультет электронной технической информации,  компьютерная наука и техника, 
информационная техника (оптическая информация), интеллектуальные науки и техника, программное обеспечение,  информационная техника, управление информацией и информационной системой (электронная торговля),  изобразительное искусство,  живопись, искусство и дизайн,  музыкальная школа (композитор), музыкальная школа (дирижерское отделение),  танцевальное отделение,  искусство записи.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100