Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Пекинский профессиональный институт по политике и юриспруденции

Пекинский профессиональный институт по политике и юриспруденции является высшим с полным учебным днём, который подтвердили Пекинское Народное Правительство и Министерство образования. Он подчиняется пекинскому комитету по законодательству, и тем временем находится под руководством Пекинского Комитета по образованию.

Институт, придерживаясь Пекина, обслуживает современную индустрию услугу, связанную с юриспруденцией. На основе образования практической юриспруденции, институт делает акцент на специфику подготовки специалистов ---«создание нравственности и распространение юриспруденции, подчёркивание способности и повышение квалификации».


Институт в основном готовит высококвалифицированных практических юристов, которые занимаются вспомогательной работой по юриспруденции, и специалистов по низовой юриспруденции. Институт является как базой для подготовки делопроизводителей Пекинского Верховного народного суда, так и образцовой единицей по строительству высших профессиональных училищ.

Институт занимает площадь 372 тыс. кв.м., общая строительная площадь института и общежития составляет 87 тыс. кв.м.. В настоящее время строится новый кампус института, общая площадь которого составляет 150 тыс. кв.м. Общая стоимость обучающих аппаратов и оборудования составляет 33 миллиона юаней. Имеется больше 80 практических баз внутри института и вне института.


Количество бумажных книг в библиотеке достигает 390 тыс. экземпляров. В институте сейчас работают 320 человек, среди них 210 профессиональных. Для иностранных студентов имеется отдельное здание общежития. С уютными комнатами, оборудованными всем необходимым для полноценной жизни.

Институт устанавливает специальности в связи с общественными потребностями и профессией, укрепляет специальности в сочетании с  техническими науками. Сейчас в институте существуют прикладной юридический факультет, факультет общественно-юридической работы, факультет безопасности, экономико-юридический факультет, факультет информационной техники. Всего 18 специальностей. Учатся в институте 4300 студентов с полным учебным днём.


Институт в каждом году предоставляет более 1300 выпускников для общества. Пропорция занятости студентов долгое время составляет около 95%. В институте имеется одна выдающая группа городского разряда по практической юриспруденции, 2 образцовые практические базы городского разряда по высшему профессиональному образованию, и 3 образцовые специальности городского разряда по высшему профессиональному образованию.

В институте ещё существуют партийная школа законодательного комитета Пекинского муниципалитета КПК, центр для подготовки недостаточных специалистов средне-высшего уровня по юриспруденции и правосудных милиционеров в Пекине и законодательная сеть столицы. Ежегодно в институте примерно 4 тыс. раз проводится  подготовка руководящих кадров по юриспруденции, правозащитников и юристов, что предоставляет сильную интеллектуальную поддержку для строительства управления на основе закона столицы.

Факультеты и специальности:

  • 1. Факультет общественно-юридической работы: Юридический секретарь, Общественное управление и обслуживание, Секретарь
  • 2. Прикладной юридический факультет: Юриспруденция, Уголовное исполнение (Административное исполнение, Труда и социального обеспечения), Судебный помощник
  • 3. Экономико-юридический факультет: Юриспруденция (Международная деловая юриспруденция, Финансовые юридические услуги), Деловой английский
  • 4. Факультет безопасности: Безопасность, Техника безопасности
  • 5. Факультет информационной техники: Судебная информационная безопасность, Применение компьютерных технологий, Сеть компьютерных технологий, Управление компьютерной информацией, Электронная торговля, Электронная политика, Дизайн компьютерного искусства.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100