Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Пекинский политехнический университет

Пекинский политехнический университет вошел в список государственного плана «Проект 211», нацеленный на продвижение 100 университетов страны на мировой уровень.

Пекинский политехнический университет был основан в 1940 году,  принадлежащий Министерству промышленности и информационных технологий в Политехнической основе. Структура предлагает различные программы, а также включает многосторонние академическиеисследования в сферах науки, технологий, управления, юриспруденции.

Институт состоит из двух основных кампусов, общей площадью 2,91 млн. квадратных метров, создана большая коллекция библиотеки из 312.4 тыс. томов. Институт состоит из 25 профессиональных школ, с участием основных 10 дисциплин, 61 программы для студентов.

Сильными учителями было подготовлено 17 академиков, 65 руководящих кадров для партии и правительства на высоком профессиональном уровне, более 40 профессоров внесли огромный вклад для экономического и социального развития в области национальной оборонной науки и техники.

Пекинский политехнический университет начал привлекать иностранных студентов, начиная с 1990 года. Министерство образования дало согласие на создание образовательных программ для студентов более чем из 200университетов всего мира.

Международные программы постоянно развиваются с помощью квалифицированного состава университетов Штат преподавателей: 100 человек. Ученые степени: 5 профессоров и 25 ассистентов.Институт придает большое значение международным обменам и сотрудничеству с зарубежными странами и предприятий для разработки широкого спектра академического обмена.

Факультеты и специальности:

1. Машиностроительная и электротехническая отрасль: инженерная механика

2. Факультет машиностроения: инженерия автомобиля, тепловая энергия и энергетика, машиностроение и автоматизация, транспортная техника, промышленная инженерия

3. Факультет оптики: оптические информационные науки и технологии, электронная наука и техника(направление оптоэлектроники), измерение и контроль в технологии

4. Информационный и электронный колледж: информационная техника, электронные науки и техника (направление микроэлектроники), электронные науки и техника, телекоммуникационные технологии

5. Факультет автоматизации: автоматизация, электротехника и автоматика

6. Факультет компьютерных технологий: компьютерная наука и техника

7. Факультет  материаловедения: полимерные материалы и оборудование, использование материалов в науке и технике, инженерия формирования и контроля материалов, химические материалы

8. Факультет химических и экологических наук: химическая технология и техника, фармацевтическая инженерия, инженерная экология.

9. Факультет биологии:биологическая инженерия

10. Математический факультет: математика и прикладная математика, прикладная физика, прикладная химия, информационные и компьютерные науки

11. Факультет  управления и экономики: управление бизнесом, управление информацией и информационными системами, международная экономика и торговля (гуманитарные науки), международная экономика и торговля (английский язык обучения), маркетинг, бухгалтерский учет, управление по связям с общественностью

12. Факультет гуманитарных и общественных наук: экономика, социальная работа

13. Юридический факультет: юриспруденция

14. Факультет иностранных языков: английский, японский, немецкий Факультет дизайна и искусств: промышленный дизайн, искусство и дизайн.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100