Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Институт Шкода Авто

Шкода Авто (высшая школа) была открыта в 2000 году как первая и пока единственная фирменная высшая школа в чешской республике. Является частной школой неуниверситетского типа. В рамках бакалаврского учебного плана предлагает обучение по специальности предпринимательская экономика и менеджмент управления дневной и заочной формы.

В октябре 2005 года Шкода Авто получила разрешение на включение в учебный план продолжающего магистерского обучения по специальностям: Глобальное предпринимательство и финансовое управление предприятием, Глобальное предпринимательство и маркетинг и Предпринимательская экономика и менеджмент управления. Занятия по программам начались в 2006/2007 учебном году.

В настоящее время в школе обучается:

387 студентов на бакалаврской программе

179 студентов на продолжающей магистерской программе

 
10 плюсов Высшей Школы Шкода Авто:

1. проработанная современная система обучения;

2. квалифицированный пед. персонал

3. участие специалистов организации Шкода Авто в процессе обучения

4. масштабное и квалифицированное обучение иностранным языкам преподавателями, получившими международные сертификаты

5. практика в рамках фирмы Шкода Авто и концернов Фольксваген

6. возможность языковой практики за границей

7. возможность включения студентов в интересные обучающие проекты

8. возможность индивидуального обучения

9. возможность распределения выпускников в рамках фирмы Шкода Авто

10. идеальное соотношение цены обучения и качества преподавания

 Основные минусы:

1. Город Млада Болеслав находится довольно далеко от Праги и других крупных городов

2. В случае, если абитуриент не найдет работу в Младо Болеслави, ему придется переезжать в Праге

Факультеты и специальности

Бакалавриат    
Предпринимательская экономика и менеджмент торговли              
3 года

Бакалавриат    
Предпринимательская экономика и менеджмент управления         
3 года

Магистратура  
Глобальное предпринимательство и финансовое управление предприятием           
2,5 года

Магистратура  
Глобальное предпринимательство и маркетинг   
2,5 года

Магистратура  
Предпринимательская экономика и менеджмент управления         
2,5 года

Описание специальностей

Бакалавриат

Обязательные предметы. Основной упор направлен на специальные экономические дисциплины c включением в процесс обучения предметов технической направленности. Преимущественная часть в учебной программе занимаю предметы экономического характера, такие как макроэкономика и микроэкономика, наука о предпринимательстве, бухгалтерия, основы менеджмента, персональный менеджмент, маркетинг, финансы, финансовое управление предприятием, экономическая статистика, мировая экономика, экономическая теория, налоги и налоговая практика. Особое внимание уделено изучению права с целью эффективного использования приобретенных навыков в решении и ориентации в вопросах законодательства.

Для овладения технической стороны процесса обучения к стандартному учебному плану добавлены: основы логистики, основы автомобильной техники и основы автостроения. Параллельно организован процесс обучения 2 иностранным языкам (английский и немецкий).

Со второго семестра студент также выбирает предметы для самостоятельного обучения из области экономики в торговле или экономики и управления.

Магистратура

Целью магистерской формы обучения является – предложить выпускникам бакалаврской формы обучения, ориентированных на менеджмент и экономику, получить дополнительное образование и приобрести более глубокие знания, умения и навыки в области предпринимательской экономики.

Большое внимание уделено получению углубленных знаний в социальной области (коммуникация, презентации, работа в команде, самостоятельная работа). Специалисты в области предпринимательской экономики получают углубленные знания из области финансового управления, маркетинга, менеджмента и управления товаром и логистики.

Студент магистерской формы обучения получает знания и умения в области теоретических и практических наук, таких как: теоретическая экономика, бухгалтерия и управление финансами, международное право, маркетинг и менеджмент.

Выпускник специальности Глобальное предпринимательство и финансовое управление предприятием получает расширенные знания в области международного налогообложении, международных бухгалтерских стандартов и бухгалтерский учет расходов, осваивает основные методы, принципы и способы оценки эффективности и выберу варианта в области финансового анализа предприятия и контролинг.

Выпускник специальности Глобальное предпринимательство и маркетинг получает расширенные знания в области международного менеджмента и стратегического маркетинга, осваивает основные методы, принципы и способы работы в области международного маркетинга, маркетинговой коммуникации, маркетингового исследования и техник международных торговых операций.

Выпускник специальности Предпринимательская экономика и менеджмент управления получает расширенные знания в области проектного менеджмента, менеджмента инноваций, осваивает основные методы, принципы и способы работы в области предпринимательской логистики, управления товаром и моделирование предпринимательских процессов.

Формы обучения

Бакалавр

Дневная форма

Продолжается 3 года (шесть семестров). В рамках летних семестров организуются практические занятия. Составной частью третьего года обучения является преддипломная практика, в июне месяце студенты сдают заключительный государственных экзамен, по окончании которого организуется выпускной вечер.

Так как в рамках обучения осуществляется принцип сосредоточенной учебы, отдельные семестры разделены на два модуля, у каждого их которых имеется определенное количество кредитов и экзаменов.

Комбинированная форма

Аналог заочного обучения, продолжение программы также три года. Учебная программа не отличается от дневной, однако сроки экзаменов распространяются на один семестр. Требовательность, предъявляемая к сдачи экзаменов и зачетов одинаковая с дневной формой обучения. В каждом семестре (кроме шестого) три раза организуются интенсивные занятия, во время которых студенты повторяют материал, сдают контрольные работы. Студенты получают по отдельным дисциплинам методические руководства, в которых излагается программа, соответствующая литература, способ закрепления и повторения материала, а также требования, предъявляемые к каждому отдельному экзамену и зачету, к темам эссе по проблематичным и актуальным вопросам.

Магистр

Магистерская форма продолжается 2 года (четыре семестра) и организуется дневной и комбинированной формой обучения. Однако, по желанию студента и при исполнении требуемых условий, студенты с практическими знаниями и рабочей занятостью, имеют право учиться в системе индивидуального обучения.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100