Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Global Village

Характеристика школы

Global Village  является одной из самых больших частных языковых школ. Школы Global Village  расположены в нескольких городах – мегаполисах Канады.  Здесь учатся студенты  более чем  из 20 стран мира. Каждая школа GV – это команда профессиональных преподавателей и администрации, чья главная задача – сделать так, чтобы каждый студент как можно ближе соприкасался с английским языком посредством детально спланированного учебного плана, увлекательных внеклассных мероприятий и жизни в Канаде. Только полностью погрузившись в каждую из этих трех областей, Вам удастся достичь своих целей в изучении английского языка, независимо от того, изучаете Вы английский для учебы, работы или просто для себя. Все преподаватели школы Global Village имеют дипломы и сертификаты, дающие им право преподавать английский язык как иностранный. Всех учителей отличает энтузиазм, профессионализм и чуткий подход к каждому студенту.

Аккредитация

Школы GV аккредитованы и являются членами профессиональных ассоциаций Languages Canada, а также ALTO (Association of Language Travel Organizations)

GV Vancouver является аккредитованным центром сдачи IELTS, а также подготовки преподавателей английского как иностранного
У школы Global Village Vancouver установлены партнерское отношения с тремя канадскими вузами: International College of Manitoba, Fairleigh Dickinson University и Fraser International College.

Месторасположение

Ванкувер признан самым живописным городом Канады! Город, окружённый горами, лесами и Тихоокеанским заливом не может оставить никого равнодушным. Особенно интересны прогулки в Стенли парке и по набережной English Bay, где летом проходит фестиваль фейерверков. Зрелище потрясающее!

Учебные курсы

Бизнес-английский
Интенсивность: 25 уроков в неделю.
В мире бизнеса навыки владения английским языком стали ключом к международному общению. Для студентов, начинающих или еще только планирующих карьеру в сфере международного бизнеса, хорошие навыки делового английского языка чрезвычайно важны.
Курс бизнес-английского языка позволяет:

  • развить эффективные навыки делового общения;
  • расширить словарный запас в деловой сфере;
  • научиться использовать Интернет на рабочем месте;
  • приобрести уверенность в общении на официальном и профессиональном английском языке;
  • познакомиться с культурой международного бизнеса

Бизнес-английский + стажировка
Интенсивность обучения: 25 уроков в неделю
Программа представляет собой сочетание курса бизнес-английского языка и неоплачиваемой стажировки, проходимой в канадской компании. Продолжительность курса обучения должна быть не менее продолжительности стажировки, например: 8 недель обучения + 8 недель стажировки. GV Calgary предлагает стажировки от 8 до 24 недель. Минимальный возраст, необходимый для прохождения стажировки – 19 лет.

Минимальный уровень владения языком – выше среднего. Студент также должен иметь образование не ниже законченного первого курса вуза и предшествующий опыт работы. GV Calgary предлагает своим студентам стажировки, связанные с их образованием и опытом работы.

Для зачисления на данную программу необходимо написать письменный тест по английскому языку, предоставить резюме и сопроводительное письмо, а также пройти интервью в компании, где предлагается прохождение стажировки.
Стажировка позволит попрактиковаться в использовании английского языка на рабочем месте и улучшить карьерные перспективы. По окончании стажировки студент получает рекомендательное письмо от руководства компании прохождения стажировки.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

Цель курса – подготовить иностранцев в социальном и психологическом аспектах к обучению в Канаде: как писать рефераты, курсовые, как конспектировать, как работать в библиотеках. Интенсивность занятий – 24 часа в неделю.

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100