Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Columbia International College

Характеристика школы

Columbia International College of Canada (Колумбия Интернациональный Колледж) - самая крупная в Канаде частная школа-пансион (1500 студентов из 52 стран мира) - основан в 1979 году и из года в год подтверждает свою высокую репутацию. 100% выпускников колледжа поступают в самые престижные высшие учебные заведения мира. 60% выпускников поступают в лучшие 12 университетов Канады. 66% выпускников, поступивших в университет Мак-Мастер, получают стипендии.

Маленькие классы (15-25 студентов), высокий стандарт образования, и гостеприимная атмосфера многонациональной школы способствуют достижению высоких результатов в учебе и лучшему усвоению английского языка. Широкий выбор предметов в 9, 10, 11, и 12 классах позволяет студентам в полной мере развить свои интересы и способности. Обучаясь в Колумбия Интернациональный Колледж Канады, студенты получают возможность приобщиться к канадской культуре, образу жизни, привыкнуть к новой системе образования, выработать необходимые навыки обучения, пользуясь поддержкой Системы Всестороннего Образования (Total Care Education System). В результате этой поддержки, знание английского языка и общая успеваемость студентов повышается гораздо быстрее, и переход из средней школы в высшую осуществляется более плавно.

Аккредитация

Членство Колледжа в профессиональных организациях:

Федерация Независимых Школ Канады
Ассоциация Независимых Школ Онтарио
Совет Технического Образования Гамильтона
Канадский Образовательный Центр

Месторасположение

Международный колледж Columbia International College расположен в городе Гамильтон - третьем по величине в провинции Онтарио, в 45 минутах езды от центра Торонто и Ниагарского водопада. Гамильтон - безопасный, красивый и дружелюбный город с населением 500 000 человек. Гамильтон является одним из культурных и коммерческих центров южного Онтарио, здесь располагаются множество превосходных библиотек, театров, музеев и галерей, спортивных сооружений и один из лучших ботанических садов в мире. В отличие от всех канадских провинций, в Онтарио сосредоточено наибольшее число университетов и колледжей, дипломы которых признаются во всем мире. Columbia International College также имеет загородный центр, расположенный на 700 акрах живописной местности к северу от Торонто на берегу красивейшего озера Bark Lake.

Учебные курсы

  • Программа подготовки к сдачи TOEFL

Разработанна для подготовки студентов университета или средней школы к успешной  к сдаче экзамена TOEFL

  • Программа к поготовке тесту SAT

Предлагает помощь в подготовке и успешной сдаче  экзамена SAT.

  • Программа ESL

(Английский как второй язык)
Преподается академический английский, необходимый для занятий, готовит студентов к поступлению в университеты и колледжи

Проживание и питание

Учебные корпуса Ainsliewood, Maple, и общежитие для юношей Oak Hall Колумбия Интернациональный Колледж расположены на 8 акрах земли в западной части города Гамильтон, рядом с Университетом Мак-Мастер. Недалеко от учебных корпусов расположены общежитие для юношей Pine Hall и общежитие для девушек Linden Hall. Все общежития предоставляют более чем 1000 мест для проживания иностранных студентов. Меблированные, комфортабельные комнаты, подключение к Интернет. Online Report Card дает возможность родителям всегда быть в курсе успеваемости их детей.

Чем привлекательна эта школа

Школа сотрудничает с рядом канадских, американских, британских и австралийских университетов. Среди них такие крупные вузы, как Acadia University, Brock University, University of Calgary, University of Canberra, School of Pharmacy (University of London), McMaster University и др. При поступлении в эти учебные заведения засчитываются оценки выпускных экзаменов колледжа. По окончании колледжа 100 % выпускников поступают в самые престижные университеты Канады, большинство из которых расположены в провинции Онтарио. Для самых успешных учеников колледж ежегодно предоставляет 30 стипендий для учебы в университетах.

Университеты партнеры:
University of Ontario Institute of Technology
University of Alberta
Acadia University
York University
Brock University
University of Canberra
Cape Breton University
Sterling University
MacMasterUniversity
London Imperial College
State University of New York
University of Waterloo

Культурная программа

 5 кафе на территории колледжа предоставляют свежее и качественное питание. Проводятся внеклассные занятия, групповые виды спорта, посещение клубов.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100