Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Humbold - Institut

Характеристика школы

Humbold - Institut - одна из организаций в Германии, специализирующаяся на преподавании немецкого языка с 1977 года. На сегодняшний день является одной из самых лучших языковых школ Германии, как для детей, так и для взрослых. Так как здесь принимают на обучение как самых маленьких студентов от 8 лет, так и взрослых.

Центральная школа Humboldt-Institut расположена в старинном Замке Раценрид, построенном в 15 веке в очаровательном местечке у подножия немецких Альп, вблизи озера Констанц. Замок полностью отреставрирован и переоборудован под языковую школу, отвечающую самым высоким требованиям. Ничуть не уступают в качестве и другие центры Humboldt-Institut в Констанце, Линденберге и др. Летом возможно обучение в Берлине, Мюнхене, Кёльне и других городах Германии.
Во всех центрах Humboldt - Institut воссоздана доброжелательная и гостеприимная атмосфера, чтобы учащиеся могли чувствовать себя как дома и с большим энтузиазмом заниматься обучением, а также прекрасно проводить свободное от занятий время в увлекательной, богатой стране.

На курсах немецкого языка в Германии основное внимание уделяется 4 аспектам изучения языка: чтению, письму, разговорной речи, восприятию речи на слух. Преподаватели стараются предоставить возможность как можно больше задавать вопросов и участвовать в обсуждениях. Обычно после каждого занятия студентам задают домашнее задание для повторения материала, изученного в классе.

По прибытию в школу студенты выполняют тест, по результатам которого их распределяют по группам, в зависимости от начального уровня. В Humboldt Institut группы делятся на семь различных уровней.
Все преподаватели в школе являются высококвалифицированными специалистами в области преподавания немецкого языка для иностранцев. Они стараются сделать уроки информативными, интересными и полезными. Таким образом, общение на немецком языке вне класса становится абсолютно естественным

Месторасположение

Констанц – университетский город, расположенный на берегу озера Констанц, недалеко от границы со Швейцарией. Современное здание школы находится всего в 10 минутах ходьбы от университета и в 5 минутах от озера.
Летом жизнь в городе кипит как никогда: многочисленные рестораны и кафе, концерты под открытым небом, уличные представления – лишь часть водоворота событий, в которых может участвовать любой желающий.

Шлосс Раценрид
- школа расположена в очаровательном местечке Раценрид у подножия немецких Альп. Недалеко отсюда, в двух часах езды находятся знаменитые королевские замки Neuschwanstein и Linderhof. Языковой центр расположен в настоящем Замке Раценрид.
Шлосс Фройденталь - школа расположена в замке в стиле барокко, у подножия немецких Альп на берегу озера Констанц.

Берлин и Регенсбург
– летом Humboldt-Institut предлагает курсы для взрослых в столице Германии Берлине и в историческом городе Регенсбург.
Фестивали, концерты, театральные премьеры, знаменитые Бранденбургские Ворота и Рейхстаг – лишь часть того, что привлекает студентов Humboldt Institut в Берлине.
По красоте и насыщенности культурной жизни Регенсбург ничуть не уступает столице Германии. Прогулки по улочкам города с остановками в местных кафе и барах – один из вариантов времяпрепровождения для студентов Humboldt Centre, Regensburg. Восхитительные шедевры готической архитектуры и другие достопримечательности этого космополитичного города не оставят никого равнодушным.

Учебные курсы

  • Standart Course : 25 уроков в неделю
  • Intensive Course: 30 уроков в неделю.

      Центры: Констанц, Шлосс-Ратценрид, продолжительность от 2 недель

  • Super Intensive Course in mini group: 40 уроков в неделю.

      Центры: Шлосс-Фройденталь, продолжительность 2 недели

  • Individual Course:  30 - 40 уроков неделю.

      Центры: Констанц, Шлосс-Ратценрид, Шлосс-Фройденталь, продолж. от 2 недель

  • Exam  Preparation - ZD, С1, TestDaF, Start 1-2 : 30 уроков в неделю,

       центры: Констанц, Шлосс-Ратценрид, минимальный уровень владения языком —   С1, C2

  • Summer Course: от 25 уроков в неделю, центры: Берлин, Регенсбург, продолжительность: 4 – 6 недель
  • Business German Plus: 10-12 уроков в неделю, продолжительность — 9 дней
  • Немецкий язык для тех, кому 50+: 25 уроков в неделю, центр: Элванген продолжительность от 2-3 недели. Только для студентов ВУЗов старше 18 лет, имеющих средний уровень владения немецким языком.

Проживание и питание

Студенты проживают как в местных семьях, в одно-/двухместных команатах, так и в резиденциях школы на базе полного пансиона.
Большим преимуществом обучения  в школе можно назвать возможность жить в резиденциях, которые находятся в том же здании. Комфортные одно и двухместные комнаты с удобствами с доступом в Интернет.

Констанц - резиденция, двухместное, удобства в номере, полный пансион;
Раценрид – резиденция или семья, комнаты в резиденции на 2-4 человека,  с удобствами в номере, полный пансион;
Фройденталь - резиденция, одноместное, удобства в номере, полный пансион;
Берлин -  резиденция, одноместное, удобства и кухня на 3 номера, без питания;
Регенсбург - резиденция, двухместное, удобства в номере, полупансион.

Культурная программа

Помимо уроков школа организует большое количество мероприятий – экскурсии по городам Германии, международные вечера, просмотры фильмов, вечера барбекю, спортивные тренировки, музыкальные и театральные фестивали, джаз – вечера, литературные клубы. Из спортивных мероприятий можно выбрать как бесплатные, например, бадминтон, баскетбол, катание на велосипедах, плавание в озере, футбол, волейбол. За дополнительную плату можно заниматься теннисом, верховой ездой, сквошем, плаванием в бассейне, водными лыжами, виндсерфингом, игрой в биллиард.

Организуются образовательные поездки в различные города Германии, также
Все студенты принимают участие в еженедельных экскурсиях по таким достопримечательным местам как Lindau , Meersdurg , Constance , Munich и Bregenz (Австрия), к известным замкам Neuschwanstein и Linderhof , к близлежайшим горным вершинам, и множеству местных культурных и исторических достопримечательностей.



Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100